Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Feo 26 ноя 2012, 09:17
Ну вот у нас сейчас плазонич Л4 заимел - ставим его на опорника... и всё, до 102% не дотянем всё равно, если только шваль всякую на другие позиции не ставить :?
Ну а счёт - будем больше атаковать. Не мой стиль, но придётся рисковать. Если генка начнёт наказывать, то вернёмся к более разумному футболу.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Edosik 26 ноя 2012, 09:45
а если выпускать на 15минут а потом менять, опт1 ухудшается? в любом случае надо задуматься!+0,5 не лишние!довольно часто округляется до +1!
вот мы вчера взяли +4, хотя по опт3 наши игры разнились лишь на +0,5(у нас 54%, у вас 56%) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=64469
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Feo 04 дек 2012, 08:46
КомандаИВНПМРО
Хорватия33004-1+39
Швеция32102-0+27
Мальта31022-3-13
Босния и Герцеговина31021-2-13
Уэльс30210-1-12
Швейцария30122-4-21

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 47 секунд:
Литовский шпиён замечен на нашем форуме... а потом мы им в финале проигрываем :grin:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Feo 10 дек 2012, 05:45
Сыграли вничью со шведами. Как-то всё в этом матче было не так, как задумывалось :mg:
Сначала травма Грасича перед матчем и в стартовом составе выходит Царевич, который должен был этот матч пропускать. Потом вынужденная замена Царевича испортила нам все замены. Ну и в довесок дважды пропустили играя в большинстве.
На 60 минуте кстати должны были уходить в суперзащиту :(
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Edosik 10 дек 2012, 08:25
а что без ссылки на матч? :(
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Feo 10 дек 2012, 08:55
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Канитель 10 дек 2012, 11:40
Чё то этот тур Гена решил подгадить сильным.У меня вот как юниорка сыграла:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7405&a=64931&b=64798 :mg: :mg: :mg:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Edosik 10 дек 2012, 12:28
та же херня! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=64989

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
учитывая туром ранее http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408629 такое ощущение, что гена решил интригу сохранить до последнего! :mg: теперь у нас в группе троевластие по 7 очков!если я два года показывал нормальный результат, когда эти парни были в разы слабее, и ездил на ЧА, то не выйти на ЧА сейчас, будет опа! :sharik: менеджеры игроков сожгут мое чучело на главной площади! а президент подаст в отставку и эмигрирует из страны! :sharik:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Feo 10 дек 2012, 12:37
Без интриги никуда :molot:

Добавлено спустя 56 секунд:
КомандаИВНПМРО
Хорватия43106-3+310
Швеция42204-2+28
Мальта42024-3+16
Босния и Герцеговина41121-2-14
Швейцария40222:4-22
Уэльс402120:3-32
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Аллистер 16 дек 2012, 21:33
Фео, поздравляю с победой в пятом туре и первом круге отбора.
Хотел посоветоваться с тобой насчёт Царевича ещё разок.
В следующем сезоне стартует 3-е поколение, это значит, что буду держать ветеранские бонусы примерно до 20-25 тура чемпионата. Соответственно, Царевич будет иметь только баллы силы из тц, уровень где-то 19 76 Л4 Пк3 От3 на первых матчах сезона за сборную. Спецух маловато будет. Хватит ли этого, чтобы он играл за сборную, поднимал сыгранность за неё? Или могут быть проблемы на стадии отборочного цикла?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Feo 16 дек 2012, 21:51
Allister, логично, что если будут более сильные игроки, то они будут играть больше. Но мне непонятно, почему нельзя вкачать спецухи в базы, тогда получится Л4Пк4От4, например, что значительно улучшит его шансы попадания в состав на игры в отборочных.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение MyasNyk 16 дек 2012, 22:16
Feo писал(а):Allister, логично, что если будут более сильные игроки, то они будут играть больше. Но мне непонятно, почему нельзя вкачать спецухи в базы, тогда получится Л4Пк4От4, например, что значительно улучшит его шансы попадания в состав на игры в отборочных.

Если закрыть От3, то не получится воткнуть игроку две ветеранских :sharik:
MyasNyk
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Аллистер 16 дек 2012, 22:37
MyasNyk29 писал(а):
Feo писал(а):Allister, логично, что если будут более сильные игроки, то они будут играть больше. Но мне непонятно, почему нельзя вкачать спецухи в базы, тогда получится Л4Пк4От4, например, что значительно улучшит его шансы попадания в состав на игры в отборочных.
Если закрыть От3, то не получится воткнуть игроку две ветеранских :sharik:
И это дилемма, которая ест мой мозг. Ну я могу вообще вкачать в 4-ый слот Ат, тогда будет с самого начала цикла Пк4От4. Просто после обретения ветеранок игрок будет иметь 14 спц и уровень под 80, но это будет уже после того, как я проведу необходимые манипуляции со школьниками 26 сезона.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Feo 17 дек 2012, 06:38
Если закрыть От3, то не получится воткнуть игроку две ветеранских
не подумал об этом
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 25 сезон.
Сообщение Аллистер 20 дек 2012, 11:46
В идеале у него должен быть набор спецух Л4 От3 Пк4 Км3. Ага, ещё что-то ж будут давать на НОВЫЙ ГОД !!! если в НГ будет спецвозможность, то вкачаю Пк4, в следующем в тц подниму Км2 и попозже дам Км3.
Поживём - увидим.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия