Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BaiZet 17 май 2010, 21:06
ООО он уже все сам исправился
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Stalkep 17 май 2010, 21:42
webkit писал(а):
Stalkep писал(а):Не всё так просто....


Форум
Чтобы на форуме снова отображались ваши команды, а не было написано "гость сйта", проходите по ссылке ucp.php?i=profile&mode=reg_details и заполните последние две строки. (FC_FEO)
Чем это отличается от того что я янаписал?)))

А вообще это проблема, если так не получается. Пиши админам...

Просто в одно и то же время отправлено было, а форум в последнее время даже не предупреждает, что пока я писал сообщение появилось новое. Кароче всё =) не придирайся!
Stalkep
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение webkit 17 май 2010, 22:41
)) просто еще начало поста как будто ты мне отвечаеь, вот я и подумал)) Сори)
webkit
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Stalkep 26 май 2010, 08:10
А ничего если у меня в составе 2 Звономира Кузмана???
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=366534
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=507054
Да и ещё оба защитники,с почти одинаковой силой, в который раз их путаю...
Stalkep
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 26 май 2010, 09:05
Братья с похожими именами. Бывает же, что в одной семье называют детей Саша и Паша, например. Относись к этому так.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение jjj 26 май 2010, 18:00
Звономир и Звонимир :grin:
jjj
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 31 май 2010, 16:34
Я вернулся, инет починил. Неделю без него был
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 31 май 2010, 17:54
BaiZet писал(а):Я вернулся, инет починил. Неделю без него был

Выходи на бой в тове за Тонгу. Отправил тебе приглашение.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 31 май 2010, 21:04
Ладняк.Приму, когда генерация проидет.
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Дмитрий Вандышев 01 июн 2010, 11:24
BaiZet писал(а):Для тех кто хочет играть в Турнире Федераций отписываитесь вот тут вот http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=119834.
Пишите свое имя, страну, и позицию.
Затем отписываитесь тут http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=120049&st=0&sk=t&sd=a&start=30 о том, что хотите играть в команде Тлепсука Байзета команды "Слава".
Команде "Альфа" нужны дополнительные силы!
В кратце о турнире и как играть.
Турнир создан на базе футбольного симулятора FM 2010 (FootballManager 2010). Т.е. в игре в каком-то чемпионате заменили игроков на "своих" и теперь гоняют между ними игры. Все игры можно посмотреть ОНЛАЙН в инете, можно посмотреть в записи, можно читать онлайн текстовую трансляцию (если инет слабый).
Теперь о том, что требуется от игрока!
Любой реальный менеджер ВСОЛа может присоединится к уже играющей команде. Главное желание играть и РАЗВИВАТЬ своего игрока! В принципе, много времени для этого не надо. Всего лишь раз в неделю посетить тренеровку, где нужно выполнить простое задание, либо просто отписаться на форуме, что присутствовал на тренеровке.
Также можно будет зарабатывать виртуальные деньги, поработав в качестве журналиста, и потратить их на личную аммуницию, в которой твой игрок будет играть лучше.
Желающих присоединиться к команде "Альфа" прошу отписаться тут, либо мне в личку! :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 02 июн 2010, 15:48
ВОт такое сообщение пришло сегодня
"Здравствуйте, уважаемый президент!!! В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1 кандидатура от ФФ), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь менеджер останется вне конкурса, если вы не предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там! Ответы в общение не будут учитываться!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(7-06-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан лучшего тренера от вашей ФФ! Если вы не знаете кого предоставить или просто не хотите, то посоветуйтесь с менеджерами вашей ФФ, я думаю найдутся те, кто захочет представить вашу страну!
Удачи!
Ваши,
организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»!"

Так что, если есть менеджеры, подходящие для участия в данном конкурсе, не стесняйтесь и не скромничайте, пишите мне.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 04 июн 2010, 00:07
Всем привет. Организовываю в этом сезоне турнир для новых и несильных команд.
В кратце: (СС=450, Взнос=0К, ПФ=3350К)
Более подробно и запись в турнир здесь: viewtopic.php?f=9&t=121338
Буду рад видеть команды Д4 в этом турнире.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение leha_the_best 11 июн 2010, 19:41
Привет всем!Я у вас здесь в качестве зама,поиграем...
leha_the_best
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 11 июн 2010, 23:32
leha_the_best писал(а):Привет всем!Я у вас здесь в качестве зама,поиграем...
Ну, тогда добро пожаловать :beer:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение leha_the_best 12 июн 2010, 09:55
спасибо за гостепреимство!первый матч оказался удачным :beer:
leha_the_best
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия