Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михей82 24 июн 2010, 10:14
А если кто нибудь ещё откажется большая просьба записать меня.Я замотался совсем,прощелкал как говориться.Все думал рано ещё,успею.
Михей82
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 24 июн 2010, 11:54
Ок, буду держать в уме. Менеджер Сальвадора кстати подтвердил участие, так что к сожалению Неделишче придётся искать другой турнир.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 24 июн 2010, 16:08
FC_FEO,а что с сайтом федерации?
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 24 июн 2010, 17:18
сломался сайт :-) ... человек, который может починить сейчас не имеет свободного времени, так что пока он не работает
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 24 июн 2010, 17:39
Так может его на другой хостинг перенести?
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 24 июн 2010, 22:04
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 22:39
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 13 июл 2010, 22:14
сломался сайт :-)
Сайт федерации восстановил свою работу!!!
Правда вся информация созданная на сайте после переноса его со старого домена( приблизительно начало этого сезона) безнадежно утеряна!!!
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 13 июл 2010, 22:21
Серёга, как здоровье?? :beer:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 13 июл 2010, 22:26
Серёга, как здоровье?? :beer:
Спасибо за поддержку!!!
Сегодня уже немного лучше под вечер!!!! Думаю еще пару деньков дома поваляюсь!!! Отдохну от работы и со всеми конкурсами подразгребусь!!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 13 июл 2010, 22:28
Давай поправляйся :beer:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 25 июл 2010, 22:49
Всем привет, я пока вернулся. Но брать клуб сейчас не стану. Если что возмёте меня обратно?
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение aleksander07 25 июл 2010, 22:56
BaiZet писал(а):Всем привет, я пока вернулся. Но брать клуб сейчас не стану. Если что возмёте меня обратно?
Привет! Сейчас Динамо передаётся, может попробуешь?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 522
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение aalleezz 24 авг 2010, 20:57
ребята , а есть кто из москвы или области??? может Проведем тусовку в Москве??? и вообще кто знает бывают тусовки в Москве???
aalleezz
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 04 сен 2010, 12:06
Восстановлена работа сайта федерации по старому адресу: http://webmaster.comua.net/
Для всех кто был зарегистрирован на сайте до переезда на джругой домен логин и пароль остались прежними!!!
К огромному сожалению не удалось восстановить статьи написанные после переселения.
У кого есть желание получить доступ к написанию новых материалов на сайте прошу обращатса ко мне в личку или к FEO!!!
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия