Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Feo 18 мар 2013, 15:52
Вообще хотелось бы, чтобы хорватские нацпроекты не заканчивались после юношеского возраста
мне тоже этого хочется.
погода немножко испортилась перед самым матчем
обещали дождь - был дождь...
Вука не фатален
никто на нём не ставит крест как на игроке, но процесс прокачки резко затормозился и если ничего не изменится в ближайшее время, то отставание от остальных будет очень большое. он итак не был игроком основы.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение MyasNyk 07 апр 2013, 22:49
Всего 1 очко из 6 возможных :(
MyasNyk
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Канитель 08 апр 2013, 03:41
На мой взгляд против украинцев можно было и без супера в защитке посидеть.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 498
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение на Мору 08 апр 2013, 07:04
Почему против заведомо слабой дождливой Исландии не было последнего защитника, зато была применена зона вместо "по игроку"? :? Полный проигрыш тактики. Ещё повезло, что удалось сравнять счёт, могли вообще проиграть.
на Мору
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Edosik 08 апр 2013, 08:24
да,однозначно с последним защитником надо было играть, тем более в 4 защитника играли!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11318
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Feo 08 апр 2013, 16:55
Тяжело писать о неудачах, но надо как минимум объясниться.

Матч с Исландией.
Допустил одну очевидную ошибку - построение защиты. ОТправлял состав неделю назад и почему так решил не помню. Но ошибка очевидная и даже глупая.
Были ещё вопросы по заменам. Тут сколько людей столько и мнений. Скажу одно - зная, что преимущество будет существенное (60 на 40), не задумался над этим вопросом. Не считаю это ошибкой. На заменах потеряли всего 20 баллов - мизер. Гол пропустили до замен. Гол забили после замен.
Был вопрос по сыгранности. Тут мне казалось всё ясно - народу много, всем надо давать играть, иначе будут большие проблемы. Тем не менее сыгранность есть, и в матче с исландцами была выше, чем у соперника.

Матч с Украиной. Сыграл как надо. Не повезло.
Был вопрос ,что игравший состав был слабее чем например вс Фарерами. ПРосто в матче с Фарерами в стартовом составе было гораздо меньше моментных спецух. Поэтому подготовка игроков была отличной и не хуже, чем в других матчах.
Ещё сказали, что мало центральных защитников. Такие моменты не хочется обсуждать, потому что они строятся на уровне догадок и ощущений, а у каждого ощущения разные. Скажу лишь одно, было 5 игроков защиты - не мало.

Наша жизнь немного осложнилась. Паниковать рано, надо продолжать работать.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Аллистер 08 апр 2013, 19:23
slavik писал(а):На мой взгляд против украинцев можно было и без супера в защитке посидеть.
и с супером - тоже. Но из-за потери очков перед этим Евгений рискнул блин
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Feo 13 апр 2013, 21:09
Украина проиграла Казахстану. Главное нам завтра тоже не споткнуться на Казахстане. Самых умных (без иронии) прошу в личку с советами, как играть.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Feo 29 апр 2013, 13:05
Меня волнует один вопрос, кто в курсе, подскажите - травмированным игрокам можно менять физу или нет?? насколько я помню - нельзя, но мне надо быть уверенным на 100%
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Andrew1R 29 апр 2013, 14:11
Насколько я знаю - можно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 553
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение vlasik 29 апр 2013, 15:50
А по моему нет!
vlasik
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение MyasNyk 29 апр 2013, 18:41
Вроде, можно :?
MyasNyk
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Аллистер 29 апр 2013, 19:05
100% можно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение trianon 29 апр 2013, 19:28
можно
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Feo 30 апр 2013, 06:00
плохо :grin:
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия