Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4ikiris 28 апр 2011, 11:06
Feo писал(а):прикол в том, что если ты написал коммент и тут же исправил, то заберут 10К, а если написал, вышел в ростер, опять зашёл в матч и исправил, то ничего не снимут
Спасибо. Русских не победить :wise: 10К на дороге не валяются :grin:
4ikiris
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение TANK79 28 апр 2011, 15:47
Да русские вообще не побидимы на поле боя, жаль что это не относится к футбольному полю. :grin:
TANK79
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 29 апр 2011, 13:18
http://vfleague.name/roster.php?num=9963
Если не ошибаюсь, кто-то из наших хотел ее забрать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 29 апр 2011, 13:25
Ошибаешься. Забрать хотели эту:
http://vfleague.name/roster.php?num=17197
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение TANK79 01 май 2011, 16:14
Менеджеры Хорватии, я вас не надолго покинул. Свою команду переда в надежные руки, одного из тонганских менеджеров, в нем уверен (Власик и Фео его знают). Почему передал команду? Я хочу взять хорватскую команду с нуля, т.е. те которые сейчас появились, ну и расти вместе с ней, как это было в Тонга. Хочу еще одно свое создание. Медленно, но верно расти монстрика. Спасибо за понимание.
TANK79
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 01 май 2011, 17:16
постаремся поскорее вернуть тебя
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 01 май 2011, 17:57
Shamann писал(а):Ошибаешься. Забрать хотели эту:
http://vfleague.name/roster.php?num=17197
В течение года, с самого момента создания этой команды, 17 раз подавал на неё заявку, в том числе последние полдесятка раз - с рекомендацией тамошнего президента. Бесполезняк, всё время отдают автососам или неопытным товарищам, которые принимают наихудшие решения, ведущие к дальнейшему развалу команды. Хотя там уже нечего разваливать. Терпеливо жду, когда очередному временщику надоест проигрывать.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 01 май 2011, 20:05
Андрей, ты бы попросил тамошнему презу разок напрячься и написать хороший комментарий к рекомендации, или на крайняк сам напиши что-то вроде "Добрый день! Рекомендуемый мной менеджер уже давно пытается получить команду, но команда отдаётся другим менеджерам, которые её вскоре бросают. Хотелось бы, чтобы команда нашла своего менеджера. который не бросит её. Рекомендуемый мною менеджер ответственен и талантлив, ФФ Канады будет рада принять его в свои ряды. Спасибо." и пусть тамошний през скопирует это в рекомендацию. На личном опыте знаю, что с душой написанные рекомендации срабатывают гораздо чаще, чем рекомендации без комментариев или с комментариями на отвяжись.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 01 май 2011, 20:30
Да нет, там вроде през грамотный (кстати, земляк нашего Андрея Р. из Неделишче). В последний раз мне даже приходило извещение от админов примерно "на ваше имя поступила рекомендация от преза на эту команду, вы имеете преимущественное право", но по закону бутерброда именно в этот момент на 2 часа вырубился свет. През Канады и сам заинтересован, чтобы я возглавил эту никакую команду, в которой, кроме названия, никаких достоинств больше нет. Да и вообще Канада - довольно кислая федерация, поэтому он, конечно, поддерживает меня обеими руками. В конце прошлого сезона, когда я уже настраивался на строительство базы и стадиона, её вдруг отдали небезысвестному тебе Та Но (Normaal) (развалившему Халапили в Тонга). Он не только ничего не построил, но даже вообще ни разу не появился, лишь врубил "согласен на любые товы", а команда зависла на весь КМ.
За этот год напрасного ожидания я уже успел взять и поднять Марист, а канадцы всё продолжают тонуть под управлением автососников.
Но я терпелив и упрям и всё равно её возьму, только не перебивайте.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение TANK79 02 май 2011, 12:27
Я снова с Вами
TANK79
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 02 май 2011, 16:35
TANK79 писал(а):Я снова с Вами
Добро пожаловать :hello: :grin:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 03 май 2011, 16:42
Хорватия+Тонга=
Павел Коробко aka ПаХа
Константин Иванюк aka Lefty
Иван Лукьянов aka Tyapa777
Юрий Адамив aka yuzik07
Андрей Тельпишев aka TANK79
Сергей Власов aka vlasik
Уваров Вениамин aka uvarov
Максим Бортников aka Maksimb - уже активно работаем над тем, чтобы он получил хорватский клуб
Михаил Зайцев aka Мишаня
Евгений Олегович Фасхетдинов aka Feo
Михаил Калинин aka Михей82
Эдуард Галыня aka Shaman

Уже 12... совсем недавно было 6 :-)
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение 4ikiris 03 май 2011, 19:35
Feo писал(а):Хорватия+Тонга=
Павел Коробко aka ПаХа
Константин Иванюк aka Lefty
Иван Лукьянов aka Tyapa777
Юрий Адамив aka yuzik07
Андрей Тельпишев aka TANK79
Сергей Власов aka vlasik
Уваров Вениамин aka uvarov
Максим Бортников aka Maksimb - уже активно работаем над тем, чтобы он получил хорватский клуб
Михаил Зайцев aka Мишаня
Евгений Олегович Фасхетдинов aka Feo
Михаил Калинин aka Михей82
Эдуард Галыня aka Shaman

Уже 12... совсем недавно было 6 :-)
Хорватия для Хорватов!!! Буду создавать блок из менеджеров у которых все три клуба из Хорватии!!! Вот такой Хорватский национализм :mg:
4ikiris
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 03 май 2011, 20:04
Лучше мексиканцев подтягивай :grin:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ПаХа 03 май 2011, 20:51
раз такое дело... я на новую мексиканскую команду подал заявку (Атлетико (Самора)) :hello:
ПаХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия