Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weber 07 дек 2015, 19:46
Сибиряк писал(а):В чем это, интересно, он неадекватный? Я вот, допустим, не вижу причин такому заявлению... Вполне осмысленная постановка своей позиции.
это у него личное, с форума АВО. типа мстит)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 561
 
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 07 дек 2015, 19:54
Дык и я тот форум посещаю, а неадекватного Вебера там не встречал тоже {bino} Разборка с Дедом повеселила, это да {crazy}
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 08 дек 2015, 12:51
по вопросу новостей выскажу свое мнение . Например http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=250330 намного больше информации и приятнее глазам чем http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=251175

Я не говорю что именно такие должны быть новости , но лучше наглядность , чем 6 строчек букв, которые даже не хочется читать
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 08 дек 2015, 15:31
По поводу новостей согласен - хорошо бы поменьше хаотичности изложения, и, кстати, наглядность новостей "ничего не сделавшего" в федерации Берилла больше греет глаз.

А по поводу рейтинга президента - тут я вообще отказываюсь понимать все присутствующие стороны. Не понимаю слепо плюсующих и либо молчащих о своём положительном видении, либо равнодушно согласных с любыми процессами в федерации. Не понимаю минусующих молчаливо - пусть 16 процентов это лишь 5-6 человек, но высказался лишь один, да ещё и подвергся нападкам.. Ну и президента, честно говоря, тоже не понимаю. Сводить смысл своих выступлений к тому, что мол вот раз столько недовольных, поэтому огорчился и заморачиваться ни на что не буду - не серьёзная политика, детский сад штаны на лямках. Делай, что должен - и будь что будет! Вряд ли ты когда возвращался в президенты, полагал, что вот сейчас народ тебя изберет и сразу автоматически форум взорвётся, обзорщики наперебой застрочат, а комменты к новостям будут бесконечны. Начинай с себя - ведь начал уже, обновил темы на форуме, может мало помалу и народ проснется и поймёт и правильно оценит твои желания. А пока эти 16%, видимо, просто отношение к твоему отношению.
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение J.C. 08 дек 2015, 16:10
а может стОит сначала человека вдохновить позитивным настроем :?
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 08 дек 2015, 16:28
[JC] писал(а):а может стОит сначала человека вдохновить позитивным настроем :?

а про это я забыл, ящик виски, массаж перед каждый новостью ) а то что он не настроен )

а если без шуток, я считаю что этот позитив должен идти от президента. Как минимум это мое мнение. Конечно не всегда приятно когда не получаешь отдачи, но это по началу. Если делаешь все хорошо, то никаких претензий.
Да и поведение президента тоже имеет большое значение .

Вот к примеру что описано в правилах :

3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.

3. 2. Общение с менеджерами федерации.
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
Для общения с менеджерами своей федерации президент должен использовать раздел тех.поддержки "Общение менеджеров с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов" - менеджеры могут писать в федерацию, а президент может писать ответы от имени федерации: http://www.virtualsoccer.ru/v3_support.php (страница доступна только президентам)

3. 3. Общение с Советом Лиги.
Для общения с Советом Лиги по поводу вопросов федерации президент должен использовать возможность писать в тех.поддержку не лично, а от имени своей федерации: http://www.virtualsoccer.ru/v3_support.php?status=999 (страница доступна только президентам)
Следить и оперативно реагировать на новости (инструкции) для президентов федераций: http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=7 (страница доступна только президентам)

3. 4. Общение с президентами федераций.
Президент может участвовать в общении президентов федераций между собой на форуме в специальном разделе для президентов: viewforum.php?f=28 (страница доступна только президентам)

3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

3. 6. Команды.
Президент должен принимать активное участие в расширении своей федерации (если оно возможно). Для этого он может создавать новые команды в соответствии с правилами игры, ходатайствовать в Совет Лиги о выставлении новых команд на регистрацию.
Президент отслеживает число зарегистрированных в Лиге команд в его федерации, чтобы игра в дивизионах и конференции любительских клубов была максимально интересной (было нужное число команд для ротации и переходных матчей).
Президент может оставлять свои рекомендации на новые и свободные команды в соответствии с правилами подачи таких рекомендаций (п. 8)
Президент может участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).

3. 7. Сбор данных.
Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
Президент должен заниматься поиском и удалением дублирующихся имен игроков в своей федерации (клонов) и поддержанием актуальности названий и сведений о командах.
Президент может добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих в Лиге, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).

3. 8. Другое.
На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера

Тут не сказано, что он должен исполнять свои функции по настроению . "Назвался груздем полезай в кузовок".
Тем более реагируя на критику яростно или отписываясь словами : а давай ты попробуешь ...
Я считаю это не дело. Сам критиковал предыдущего президента чаще всех, а сам ничем не лучше.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение J.C. 08 дек 2015, 16:48
ну я высказал свое мнение. Лично я считаю, что, чисто по-человечески, комфортнее работать, когда есть поддержка. Если киваем на правила, ну значит давайте по правилам :grin:
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 08 дек 2015, 16:51
я не против по человечески, но вохновлять это уже чуток не то. Хотя если он найдет себе музу среди менеджеров ... не знаю что будет :) Ведь президент должен демонстрировать нейтралитет
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 08 дек 2015, 18:05
Попробую объяснить образно: если вы захотите стать волонтёром, вас непременно будет окружать позитивная и мотивирующая атмосфера. Люди понимают, что человек тратит свое время и силы ДЛЯ них, не получая взамен никаких материальных преференций, значит должны быть моральные бонусы. Здесь мы стартовали с вотума недоверия, ребята высказались почему минусы, по делу. Согласен, работали. Но когда я слёг с больничным с пятницы, а вчера оклемался и возобновил работу - обнаружил, что бездействие за 3 дня вызвало +8 к негативу. Во ВСОЛе повсеместно сложилось искажённое восприятие деятельности президента - это шут-аниматор с круглосуточным графиком работы. Менеджеры же не только не помогают, а безмолвно лишь потребляют продукты жизнедеятельности президента. Даже такого как Брилл. Не важно, что были скопированы тупо листинги матчей, главное что разноцветно и со стразами. Почти все были довольны. В Гибралтаре вот новостей не было больше месяца, ничего, держали человека.
Касательно моей позиции - приходя на пост я не ожидал такого вотума недоверия. Бороться с ним - не в моих планах, я в во ВСОЛе для того, чтобы отдыхать, доказываю и борюсь я тех сферах, где есть вознаграждение. Если кто-то думает, что избранный президент что-то кому-то должен, то это далеко не так) Это вообще болезнь нашего общества. Все ждут, что кто-то придёт и все разрулит, но никто никогда не придёт. Это общее дело. Наше дело. Пока вы в стороне, пока вы зажигаете ваши красные огни в репутации, ровным счётом ничего не изменится.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение weber 08 дек 2015, 19:00
Все правильно написано. но уже давно определились, что по крайней мере в ЮС от президента достаточно нормально освещать новости, а с остальным как получится. Ты постоянно с недовольством вспоминаешь Брилла и его новости, которые в принципе всех устраивали. Пошел в президенты с программой о коротких частых новостях и сразу же начал ее игнорировать. Отсюда и недовольство. Не выполняется программа президента! Так заметно? А то пишешь постоянно, что неконструктивно тебя критикуют.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 561
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 08 дек 2015, 22:48
Я, допустим, красных огней не зажигаю и по-прежнему нейтрален. Но считаю, что начало всей активности должно идти от президента в любом случае. Кстати, минус вырос с 11 до 16 не за время отсутствия, а после обозначения позиции - "раз минусуете, то я умываю руки". Да и вообще зачем цепляться к цифрам, так ничего ещё и не сделав? Возьми в пример не Гибралтар, а Гвиану, она ведь достаточно близка, играешь там - и ведь там люди даже при минус 25 продолжают писать новости и шевелить форум, зная, что не сегодня-завтра президентская идиотская чехарда продолжится. Здесь же напротив, никто ведь не стремится тебя скидывать. А так можно ведь и 90 процентов плюсов поставить и молчать дальше. Зачем?
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение romanisti 10 дек 2015, 10:59
Продал всех нормальных игроков за 60-70% и ушел из клуба... {head}
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=23229
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение weber 10 дек 2015, 11:06
и все деньги в стадион, <удалено автоцензором>. может если президент напишет руководству лиги, можно назад откатить будет?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 561
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение romanisti 10 дек 2015, 11:08
Особенно когда болел в команде до 50к. ...Ну да , стадион 110 добавит проблем следующему менеджеру... {wall}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 10 дек 2015, 12:10
Вообще ни разу не удивлён. Пытался обратить внимание, когда он Альера сливал. Кнопочные президенты заплюсовали с формулировкой всё норм, не вам решать. м'Чудаки. Чтоб он теперь у них команду взял!
Сибиряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан