13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дезертир 29 янв 2009, 16:54
Ефанов Алексей писал(а):Ты на Италию поменял???

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Вчера сыграл на выезде в ничью с лидером Мольде.Счёт 1:1.Отмечу,что ещё и вёл в счёте аж до 81-ой минуты.Супер хоть не зря потратил. :grin:
поздравляю с заслуженной ничьёй!!!молодца..
Я да теперь в Италии,пытаюсь во второй див прорваться!!!посмотрим как получится!!!вот начал обзор писать потихоньку)заразился от твоего примера.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение Ефанов Алексей 29 янв 2009, 16:59
И как в Италии???
Ефанов Алексей
 
 
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение Дезертир 29 янв 2009, 17:32
да ниче нормально мне нравится,есть активные менеджеры,но пока мало но с этим ведется работа!!!вроде общительная федерация,да вроде не плохо все!да и кома мне моя нравится! :)
ты сам то как?как дела в Норвегии?
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение X@meleon 29 янв 2009, 21:48
Ефанов Алексей, извини за травму, ничего плохого не хотел, жаль вконце не смогли додавить, когда я основных парочку выпустил =)
X@meleon
 
 
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение Ефанов Алексей 30 янв 2009, 00:35
Да я нормально.Вот уже команда стала посильнее.А помню какую я её взял.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Лёха,ты травмировал моего лучшего нападающего.Понимаю,что не хотел.Но согласись,что ты еле ноги унёс. :grin:
Ефанов Алексей
 
 
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение Ефанов Алексей 04 фев 2009, 17:38
Ну почему все молчат???Куда подевались???Как ушёл Дезертир,так теперь форум молчит!!!
Ефанов Алексей
 
 
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение Дезертир 04 фев 2009, 20:43
Ефанов Алексей писал(а):Ну почему все молчат???Куда подевались???Как ушёл Дезертир,так теперь форум молчит!!!
да ФФ не молчит просто менеджеры общаются только в дивах выше третьего это я еще заметил когда играл в норвегии, а на низшие дивы им нас-рать!!!смысл создавали 4 если там одни автососы будут скорее всего!В норвегии играют в молчанку!!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение Ефанов Алексей 04 фев 2009, 20:56
А как в Италии с общением???
Ефанов Алексей
 
 
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение Дезертир 04 фев 2009, 21:14
Ефанов Алексей писал(а):А как в Италии с общением???
Да в Италии всё супер,правда пока пришел за пару недель сменилось 3 преза,но сейчас у руля президент,он расшевелил федерацию,конкурсы появились,больше обсуждения,стало наконец-то писаться обзоры!!!новости несколько раз в неделю,появляются,а в конце подводим совместно итоги прошедших туров в разных дивах,вообщем жизнь налаживается,но активнее себя ведут пока 2 и 3 дивы и 4 подтягивается,а старички играющие в высшем пока редко отписываются,ладно хоть иногда !!! :) В Италии больше молодежи доверяют!!!но и подсказывают!!!
А в Норвегии как не было этого так и нету!!!!!
Я пытался в одно время попробовать подать заявку на какую нить сборную(молодежь или юниорку),но меня так отшили что даже отбили охоту подавать!!!
но надеюсь что и у вас все наладится!ббудет больше общения и будет все!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение Ефанов Алексей 05 фев 2009, 02:23
А ты хотел в Норвегии сборную???
Ефанов Алексей
 
 
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение Дезертир 05 фев 2009, 04:07
да хотел в начале этого сезона!!!!Но не получилось,поэтому стал замом в Ботсване!вот
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение Sinyagin 05 фев 2009, 07:49
Ну вы блин даёте... Дезертир, ты играешь 3 месяца, а когда сборные давали было ещё меньше, и тебе уже сборную подавай... Если хотите общения, вам явно не по пути с Норвегией, высшие дивы как молчали так и будут, а в низших постоянно меняются манагеры, так что либо привыкайте, либо ищите другие варианты, дезертируйте :) А хотя есть идея и получше - попробуйте расшевелить федерацию!
Sinyagin
 
 
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение Ефанов Алексей 05 фев 2009, 18:08
Ну хотел человек попытаться!!!

Добавлено спустя 9 часов 55 минут 7 секунд:
На форуме общаются всего несколько человек,а остальные где???Почему все остальные молчат???Давайте делать форум более общительнее!!!Будем рассказывать здесь о своих планах развития федерации и кто,чем может помочь для развития.Будем делиться своими идеями по развитию своих команд и помогать новичкам.Да и просто о футболе!!!Не молчим!!!Надеюсь меня поддержат!!!
Ефанов Алексей
 
 
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение Platinum 06 фев 2009, 11:33
Я думаю многие как и я просто следят за формум, но не пишут ничего, потому как нет интересных тем для обсуждения, надо чем то завлечь людей сюда)
Platinum
 
 
 

Re: 13 сезон в дивизионах 3-А и 3-Б
Сообщение Sinyagin 06 фев 2009, 22:04
Я думаю многие как и я просто следят за формум, но не пишут ничего, потому как нет интересных тем для обсуждения, надо чем то завлечь людей сюда)
Вот-вот, согласен полностью. Просматриваю форум если не каждый день, то раз в 2-3 дня точно.
Лёх, если такой активист, то придумывай планы по увеличению общительности менеджеров, конкурсы прогнозов в реальном футболе например или какие либо ещё темы... Проявляй инициативу одним словом, но не забывай, что инициатива дрючит инициатора ;)
Sinyagin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия