ТОП клубы ищут нового хозяина.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WinnerW 25 июл 2014, 19:28
Наелся досыта ВСОЛом {wall} , надо давать дорогу молодым. Раздаю все свои команды, в следующем приоритете сначала Камерун, потом Сальвадор, потом Андорра и под конец ПСИС(моя самая любимая команда. Требования жесточайшие-опыт от 2 реальных лет, рейтинг от 525, количество смен команд минимально. Всякая ерунда как то - "да я давно во ВСОЛе, просто удалялся", либо "команду молодил рейтинг загубил", либо "просто так получилось, что я за 6 сезонов сменил 10 команд" и примитивные "а была не была - дай попробую" не рассматриваются и на них не будет ответа. ПОЖАЛУЙСТА не тратьте свое и мое время. Команды передам только надежным и проверенным бойцам, в противном случае они будут выставлены в свободные(не хотелось бы делать такой подарок АиА, в благодарность за "окоммерчивание" ВСОЛа, но лучше если человек, заплатив за команду будет подходить к ее управлению более ответственно). Писать можно в личку и сюда, вопрос скорее всего решится не быстро.
WinnerW
 
 
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение Bermelones 25 июл 2014, 20:24
Претендую на сальвадорский клуб. Опыта во всоле достаточно. Выигрывал различные турниры. Рейтинг бывал и 600, но в последнее время сильно упал из-за изменения стратегии развития команд, тк преимущественно играю слабым составом - клубы проигрывают. Ну а вообще, насчет рейтинга скажу, что я никогда не считал его гарантом высокого уровня менеджера.. ;)
Буду рад, если рассмотришь мою кандидатуру. К командам не привязываюсь (в хорошем смысле этого слова), если вернешься - отдам команду обратно, тк получаю в этой игре удовольствие не от собственности, а от сиюсекундного времяпрепровождения.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 408
 
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение Valazik 25 июл 2014, 21:24
Приветствую! Похожие мысли одолевают и меня, но пока чувствую некую недосказанность, ещё остались "силы" и желание продолжать игру... Отличные клубы, глаза разбегаются. В приоритете Кимса Принсипат и ПСИС. От одного из своих клубов откажусь. Желаю успеха и крепкого здоровья!
Valazik
 
 
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение Том 25 июл 2014, 21:27
претендую на ПСИС. Опыт есть, рейтинг в рамках допустимого. В азии есть команда, которую ращу, если решишь передать мне - нужно будет пару дней для того, чтобы не в свободные, а передать мою команду нормальному игроку.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 688
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 508
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение Шамрок 25 июл 2014, 21:51
Привет! Претендую на команду из Азии. Некоторый опыт есть, хотя с командами такого уровня не работал, но есть друзья, которые помогут советом, тот же тренер Интера выше=))). В принцепе обещаю не развалить и не потерять, если захочешь ее обратно буду готов вернуть.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 июл 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 443
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение S-L 25 июл 2014, 22:54
Жаль если ты уйдешь...пересмотри отношение ко всолу (с большой буквы не пишу специально). И на команды не претендую...меня держит только то, что столько реальных лет тут провел...Кнопка автосостав во многом решает первое время)
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение oleg8natali 26 июл 2014, 12:34
написал в личку)))
oleg8natali
 
 
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение Edosik 26 июл 2014, 13:46
Андрюха прекращай баловаться! :x
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение WinnerW 26 июл 2014, 18:52
Valazik писал(а):Приветствую! Похожие мысли одолевают и меня, но пока чувствую некую недосказанность, ещё остались "силы" и желание продолжать игру... Отличные клубы, глаза разбегаются. В приоритете Кимса Принсипат и ПСИС. От одного из своих клубов откажусь. Желаю успеха и крепкого здоровья!
Привет, в принципе ты подходишь.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
S-L писал(а):Жаль если ты уйдешь...пересмотри отношение ко всолу (с большой буквы не пишу специально). И на команды не претендую...меня держит только то, что столько реальных лет тут провел...Кнопка автосостав во многом решает первое время)
Посоветуй как пересмотреть отношение? Реально перестало доставлять удовольствие. Нет ни смысла, ни желания развивать, строить команды, потому что с каждым днем генератор перекручивается и перекручивается в сторону "рендома" или, говоря по русски-случайности.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Edosik писал(а):Андрюха прекращай баловаться! :x
Честно, не балуюсь-нет удовольствия, надо бросать, а его нет и не предвидится. За что тогда держаться?

Добавлено спустя 54 секунды:
Ребята всем остальным, извините-ответ - нет
WinnerW
 
 
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение jeromjerom23 26 июл 2014, 19:59
на Сальвадор претендую
jeromjerom23
 
 
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение Kondor2015 27 июл 2014, 00:46
Претендую на Сальвадор
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 577
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение WinnerW 27 июл 2014, 13:36
fen180 писал(а):на Сальвадор претендую
Рассмотрю

Добавлено спустя 23 секунды:
Chetay писал(а):Претендую на Сальвадор
Нет
WinnerW
 
 
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение Fasr 27 июл 2014, 13:50
На клубы не претендую, однако, могу подсказать как ответить на утверждение: "ВСОЛ - надоел, играть - расхотелось". Можно просто напросто немного отдохнуть. Сам столкнулся с этим, вот только вернулся из "бессрочного отпуска". "Отдыхать от ВСОЛа" нужно от месяца до года (у кого как), мне лично потребовалось около полугода. Зато сейчас берусь за ВСОЛ новыми силами! :super:
Fasr
 
 
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение Osiris 31 июл 2014, 21:02
;(
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 604
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: ТОП клубы ищут нового хозяина.
Сообщение _fox_ 01 авг 2014, 21:42
интересует Андорра, если есть время - передам Англию и возьму Кимса Принсипат
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1158
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды