Нужны менеджеры для D4 Турции!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ксерж 28 мар 2008, 21:04
Возглавлю клуб Гиресунспор (Гиресун).Ответственное отношение к клубам,покидать или менять клуб несобираюсь. :thanks:
Ксерж
 
 
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение fired 28 мар 2008, 21:35
Карталспор (Стамбул) ,сосов не будет ,буду на форуме активен :wise:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение diver80 28 мар 2008, 22:00
С удовольствием возглавил бы Афионкарахисарспор (Афион) (Лучшее название команды из всех). С первой командой вроде неплохо справляюсь. В ВСОЛЕ недавно но очень хочу возглавить команду с нуля. Автосоставов точно не будет -гарантирую
diver80
 
 
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение Vitalik2008 28 мар 2008, 22:10
я притендую на "Пазарспор(Ризе) мой дивиз не одного автососа чесная игра, обзоры, помощь. Для меня очень важная и всего 2 команда за свою маленькою кареру ни одного автососа обзоры письма на форуме я обещаю весёлаю жызнь не только Д4 а всей турцые. :thanks: :thanks: :wise: :grin: :wise: :thanks:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение igorek 28 мар 2008, 22:12
претендую на команду Эрзинджанспор (Эрзинджан)...
хочу вырастить достойную команду с самого начала.
igorek
 
 
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение isiah 28 мар 2008, 22:19
С удовольствием взял бы любую команду. Давно хотел поиграть в Турции. Команды не бросаю и автосоставов нет.
isiah
 
 
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение blokhin 28 мар 2008, 22:24
Здравствуйте, я претендую Афионкарахисарспор (Афион) если это важно то рейтинг положительный, два автососа в самом начале своей карьеры во ВСОЛе по причине незнания мне очень хочется взять вторую команду и создать её с нуля, не делая тех ошибок которые были у моей первой команды. При опыте игры, хоть маленьком но всёже за это время которое я нахожусь во ВСОЛе можно многое узнать и в дальнейшем воплатить узнаное в жизнь, что я и собераюсь с возможно новой командой, на которую я претиндую. Заранее Спасибо...
blokhin
 
 
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение kol"yan 28 мар 2008, 22:32
Пендикспор (Стамбул) закрепи плз...
kol"yan
 
 
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение Sosed 28 мар 2008, 23:35
С удовольствием возьму Истанбул ББ. Очень давно хочу европейский клуб. Опыт создания команд с нуля есть (в Новой Зеландии), автосоставов нет, пишу обзоры (см. Бенин). Заранее спасибо.
Sosed
 
 
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение artyr 007 28 мар 2008, 23:59
Зейтинбурнуспор (Стамбул) --- хочю забронировать эту команду.Без автосоставов.Все правила знаю ,все знаю в игре.Рейтинг начинаю свой поднимать.Почему в минусе потому что тогда не читал правила.Теперь все прочитал все с ними впорядке.Вон А.С.Т. вывожу в д1 планирую кт выиграть.Ширван развиваю надеюсь сразу попасть в Азербайджане Ширваном в д3а. Тоже ширваном планирую выиграть кт.Зейтинбурнуспор (Стамбул) --- эту команду буду развивать и уделять много времени.Планирую вывести ее в д3б,и выиграть кт.Стране могу помочь в конкурсах,в поисках команд(знаю где искать).Только если они будут.(сами знаете сложно).Призедент может меня просить что то сделать(буду стараться выполнять).Обзоры могу писать( даже за 25к).Если есть вопросы задавайте.Заранее спасибо.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение loskov10 29 мар 2008, 00:31
Мезитлиспор (Мерсин) ---хочу получить эту команду.Без автосоставово.Еще ,чтобы развивать ее выиграть с ней кт и сразу попасть в вышший дивизион,и выграть кубок вызова.Так же хочю развить блэйргоури выиграть кт,и попасть в д3Б,и кубок вызова выиграть.Мне еще вторая команда нужна для поднятия рейтенга.Я его растерял в самом начале чемпионата усталость была 50%.Набраться опыта также хочется.все правила читал.Можете посмотреть мои матчи.Стране могу помочь в развитии.Во всяких конкурсах.Могу быть очень активным на форуме.Заранеее спасибо.
Последний раз редактировалось loskov10 29 мар 2008, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
loskov10
 
 
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение Тариэл-форум 29 мар 2008, 00:47
Претендую на Ояк Рено из Бурсы.
Играю недавно, но уже добился некоторых успехов. Обе мои команды реально претендуют на повышение в классе. Обещаю создать конкурентноспособную команду.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение shults 29 мар 2008, 01:55
хотелось бы получить команду под управления, новая команда всегда интересно , хочется вывести её на более высокий уровень,к тому же со слабым составом будет интересней воплощать свой план в жызнь, надеюсь получить команду, заранее спасибо
shults
 
 
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение blokhin 29 мар 2008, 09:24
Тариэл-форум писал(а):Претендую на Ояк Рено из Бурсы.
Играю недавно, но уже добился некоторых успехов. Обе мои команды реально претендуют на повышение в классе. Обещаю создать конкурентноспособную команду.
Знакомые люди :cool: тоже претендуешь на кому в Турции.
blokhin
 
 
 

Re: Нужны менеджеры для D4 Турции!
Сообщение zhekman 29 мар 2008, 10:39
Готов претендовать на любую команду из Турции. Давно хотел получить кому с нуля. Обещаю отсутствие автосоставов, участие в форумах и жизни федерации. Жду положительного ответа!!!
zhekman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды