БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение mvf76 28 окт 2009, 11:33
Существует!!! :mg:
mvf76
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SerVan 28 окт 2009, 16:39
mvf76 писал(а):Существует!!! :mg:
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!! Изображение


Флудеры, млин :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
SerVan
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 29 окт 2009, 08:05
Полный бред...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 556
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SerVan 29 окт 2009, 12:03
значит и дальше будем продолжать молчать..
SerVan
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Эрни 29 окт 2009, 12:35
Сэт писал(а):Полный бред...
Это же высокая философия :wise: ее понять не каждый сможет....
Эрни
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение mvf76 29 окт 2009, 16:38
Спасибо, друг! :beer:
mvf76
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение absenter_13 29 окт 2009, 16:56
Лучше правда хоть такое почитать и поржать, чем тупо сидеть и нечего не видеть...
absenter_13
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 29 окт 2009, 18:23
absenter_13 писал(а):Лучше правда хоть такое почитать и поржать, чем тупо сидеть и нечего не видеть...

Ну да, а то застой какой-то, ничего нового, интересного...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 556
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SerVan 29 окт 2009, 18:37
так даже не интересного ничего нет....
SerVan
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SerVan 08 ноя 2009, 02:43
все-таки все заглохло :mg: почему нет президента нна форуме?????? :? чего никто никого не шевелит????
SerVan
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение mvf76 08 ноя 2009, 12:06
Да пагадите вы, будет вам интересное! Сами же завопите: доколе, пошел вон! :)
mvf76
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SerVan 08 ноя 2009, 13:44
mvf76 писал(а):Да пагадите вы, будет вам интересное! Сами же завопите: доколе, пошел вон! :)
это кто там вопить будет? :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
общение на форуме, это не только конкурс прогнозов....
SerVan
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение mvf76 13 ноя 2009, 13:05
Вот, нашел:

Генерация

Она ушла. Немного подождав и убедившись, что уже точно ушла, он включил компьютер. «Что она тут делает вечерами, интересно, интересно...».
Она порой странно себя вела, становилась раздражительной, посидев перед экраном, закрывала все программы, как только он заходил. А порой, около 11 вечера, ее вообще лучше было не трогать. Любая фраза выводила ее из себя и она срывалась на крик. Истеричный крик.
Пошарив по папкам он нашел интересующий файл. Перед ним был некий... дневник. Мысли вслух. Ее мысли. Он промотал и первое, на что наткнулся было.
---
Началось...
А...
Б...
В...
На мониторе появляются одна за одной буквы. Одна. За одной. Спокойна, я совершенно спокойна, меня это нисколько не интересует. Уже В... Уже Г... Ну ерунда, все хорошо, чего волноваться?
Г...
Г...
Г...
Г...
Завис? Опять завис?» К чувству досады за то, что отодвигается момент, когда она сможет узнать интересующее ее, примешивалось облегчение, что она узнает это, но не сейчас. «Пусть не сейчас, там все хорошо, но пусть не сейчас... Может завтра? Или лучше через некоторое время. Пусть вообще ничего не будет! Ничего!
Г...
Г...
Д...
Еще минут 20. Целых 20 минут. Время остановилось. Оно перестало существовать. Все перестало существовать.
Опять кричит, что ему надо. «Помоги, помоги»... В чем ему помогать...Сейчас не важно, сейчас все неважно. Какое ему дело, где я? Разве ему интересно это. Да, важней для меня компьютер. Сейчас – важнее. А может и не только сейчас.
И...
К...
Л..
М..
Сердце начало усиленно биться. Нет, я не волнуюсь, я не волнуюсь. И тот срыв был случаен. Я почти научилась не волноваться. Мне хочется в это верить. И я могу сохранять спокойствие, когда сыгранные матчи были далеко от моей игры. Но чем ближе была заветная буква, тем сильнее бьется сердце. Как же сильно оно бьется. Прямо выскакивает из груди. Еще экран, еще одно обновление. Я ничего не слышу, только стук сердца. Я и есть этот стук. Стук – это и есть я.
С..
Т..
Та...
Турк..
Турц..
Сейчас...Сейчас... Нет... Все верно... Ну...
Вот он.

Прошло 20 минут. Решила все же дописать, что было.
Холод в животе. И пустота. И чувствуешь, что теряешь сознание. Результат не в мою пользу. И ничего нельзя исправить. Нет, дайте я переотправлю, я же хотела по другому сыграть, я же помню, почему, зачем? Этого не может быть! Подобные мысли одна за одной несутся в голове.
Ничего уже не важно.. Генерация закончена. Понимание того, что все кончено, все сильнее и сильнее заполняет . Сердце уже не бьется так сильно. Обычно бьется. Уже не надо волноваться. Волноваться уже бессмысленно. Мысли, что все еще можно исправить нет-нет, да и проскакивают, но они уже не цепляют ничего внутри. Так, отголоски...
Хочется плакать... Только пустота и холод внутри. Команда отправляется вниз.
mvf76
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Эрни 13 ноя 2009, 13:10
Вот он ВСОЛ :D :D :D :D
Эрни
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение mvf76 13 ноя 2009, 16:20
Вот еще одни записки по мотивам генерации. С другой позиции. Авторский стиль сохранен.
Сегодня ещё раз будут "лишать" меня невинности! А я, как маленькая девочка, в предвкушении как это будет??? И кем буду я после
этого? И кем стану... Может у меня вырастут крылья? Может быть вырастет бородавка на носу, который вдруг станет похожим на сухой
сучок старого дерева?.. Ну поехали... Вот и хлынула моя зеленая кровь...аа-ааах, крокодилы-бегемоты..
Ааа?..
А! Ещё только А, блин, как же хочется, чтобы уже все было ясно!!! Ясно и хорошо. С крыльями. Или ясно и плохо. Без крыльев. Вот
вынь и положь. Не умею я ждать. Не умею и не хочу. Вот так. Дайте мне жгут, люди! Истекаю кровью! Зеленой... вот ещё капля Б....
В.... Г...... Г...Г.... Вот хочется сказать слово на "Г", которое знает абсолютно все человечество! И закидать тех, кто тормозит
процесс им же! Нууу... Неужели завис?! Они там что, издеваются??? ПОМОГИТЕ!!! Ладно, нужно держать себя в узде.. Тараторю, как из
пулемета, вот и результат кто-то мне говорит "Остановись, научись терпеть, научись ждать..." Да, что-то в этом определенно есть,
висит уже несколько минут, а я начала успокаиватьс, размышляя о том, что результат уже есть, просто мне , одной маленькой девочке из
огромной цифровой Вселенной Всола он неизвестен. Может быть, и не нужно вовсе его ждать? Выключить все и уйти...делать то, что
делать НАДО по утверждению окружающих... Встать и идти. Вдруг там проигрыш? Тогда завтра посмотрю. Хоть окружающие эти самые
страдать не будут....ААААА! ЙЕС!!! Пошла, снова пошла, ожила!!!

ДЭЭЭЭЭЭ!

ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕ! ОЛЕЕЕЕЕЕ-ОЛЕЕЕЕЕ-ОЛЕЕЕЕЕ!.. Где же ваши ручки?!!

Что? Что нужно? Я? Зачем? Посуду помыть? Да, иду, счас...секунду, иду уже. (Щас, уже пришла)...Ну подождите, пожалуйста, крошечки ,
мои хорошие, не присыхайте сильно, я скоро приду. ТОЛЬКО ДАЙТЕ МНЕ ДЕСЯТЬ МИНУТ!! Или пятнадцать. Ну счас я, подожди! Что здесь у
нас?..
И
К
Л
М...
Ну вот...Я уже "больная"... Слышу-слышу, спасибо за комплимент, родной. Эх, любимая моя болезнь... Как же ты мне дорога. Как зуб в
детстве когда самый-страшный-человек-в-мире, орудующий поблизости зубо-дробильной машинкой вдруг улыбается и протягивает
окровавленный кусочек кости молочный зуб, а ты его потом хранишь, как свидетельство мучений, а рассматриваешь, как очередной
бантик или красивую пуговицу, оторвавшуюся от маминой кофты...А ещё старшая сестра...Блин! Это все нервяк не о том же пишу...
Когда же..
О... Ооооо, как же..
П
Сердце пропало. Снова появилось. Милое, куда же ты несешься, постой.. Блин, даже клаввиатура расползается...каждую букуву ищу по
часу, а там все генерируется.... ё-моё!! разреветься чт ли? Начинается скачка... Как всегда при приближении...
С... Ааай, ай-яй-яй...
Мамочка, где ты сейчас? И страшно, и невыносимо. Задохнусь сейчас... Стучит все в висках. Разве можно так? Я действительно
больная. Помещанная...
Т!
Та.. Судорожно сглотнула сейчас. Губы какие-то не мои. У меня, оказывается, есть губы?..
Турк.... Туц-туц-туц...
Турц...АА1
Ну же!!! Давайте!! Сделайте же вы это, силы небесные...Мааа..пппффффффффффффффффффффф

Всё.

Я не ругаюсь. Я молчу.

Конечно, все правильно. Все пра-виль-но.....за ногу.

Где ваша посуда??? Сейчас я её ВЫМОЮ. На всю жизнь вымою. Так, чтобы больше никогда не надо было её мыть. Полёт окончен. Сердце
бьется в обычном, никому невидимом ритме, снова где-то глубоко...Летишь, стремишься, закрываешь глаза, ждёшь... и дожидаешься. А
ведь могла бы и по-другому отправить. Да и хотела.. Там ведь была возможность поменять стиль на... Эх, мать, ну что же ты,а... А
отправила. Ай, ну и фиг с ними. Всё уже закончилось. Всё уже есть. Закончилось ведь... Я на земле. Завтра... Завтра тебе тоже дадут
под дых. Блин..блин-блин. Назвался груздем-полезай в кузов. Ладно, мальчики хорошие... Мы ещё посмотрим, кто кого.
mvf76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция