Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chifan 09 май 2010, 23:21
Сделал всё что мог, но гена не дал нам победить. Единственное что не радует, то что сборная очень зависит от игроков Болуспора, у которого нет возможности менять форму...Спасибо все за помощь, очко на выезде мы взяли, а это уже неплохо!
chifan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение absenter_13 09 май 2010, 23:48
красавец! :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SerVan 09 май 2010, 23:56
где "грубая"? - дополнительные 300 баллов силы.. :roll:

ну с "300" яконечно загнул..но все-таки.
SerVan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение chifan 10 май 2010, 00:01
Грубая была в установках при проиграше. С грубой большая вероятность получить красную, поэтому на выезде с ничьей лучше не рисковать. Думаю дома мы можем за счёт аншлага победить всех, а на выезде играть на ничьи, хотя Мальту должны были выносить...
chifan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SerVan 10 май 2010, 00:05
гена остолоп сейчас (да простит он меня за такие высказывания :pika: )... где нибудь в середине второго тайма можно грубой попробовать..


сборная в этом сезоне хиленькая (хотя уже 2 сезон такая), так что удачи в следующих играх!!!!
SerVan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sem55 11 май 2010, 17:04
а на будущий сезон и хороших вратарей не будет.. мой в молодежку уйдет, а замены нет.. тоже надо решать проблему в срочном порядке
Sem55
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение chifan 11 май 2010, 23:42
Проблема решается! Есть Бурак Акдиш http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=529481 ему вкачают л4 и балы, а также я качаю своего гк Инан Гюнал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=558962, в этом сезоне получит л4, в след л4 в3 р и сила под 65. Так что с гк будет всё ок) :-)
chifan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sem55 13 май 2010, 00:31
ну тогда да:) это без сомнения радует:) думаю постепенно подтянем сборную хотя бы до прежнего уровня..
Sem55
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение chifan 16 май 2010, 22:48
Спасибо за помощь, думаю сегодняшний результат Вас порадовал! Надеюсь наше сотрудничество даст свои плоды и Турция выйдет на Евро :-)
chifan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение absenter_13 16 май 2010, 23:03
Мои поздравления!!! :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сэт 17 май 2010, 10:19
Отлично!!!
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 531
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение chifan 24 май 2010, 19:16
Смотрите какие ребята растут в Судане http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40849
Вот такую сборную нам нужно сделать!! Очень нужно качать 16-леток которые прийдут уже очень скоро, прошу качать им спецухи что б их быстрей можна было брать в сборную( в хорошем раскалде в 17 лет( прокачать их уже в 17 лет) они могут играть в сборной, а в 18 быть лидерами! :-)
chifan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сэт 24 май 2010, 20:42
Да, сборная мягко говоря перспективная... Всем по 17 лет, спецухами не обделены. Чувствуется большую организационную работу.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 531
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение absenter_13 25 май 2010, 22:00
Это называется, мягко говоря, херово выступать два сезона, чтобы выиграть на третий. В принципе задумано неплохо, но считаю это не справедливо к тем кто уже начал качать юниоров... Хотя решать всем...
absenter_13
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение chifan 30 май 2010, 22:22
увы парни не справились с своей задачей и не смогли добыть 3 очка, несмотря на отличную подготовку..ошибся я в выборе стиле((( надо было ставить бей-беги, а я подумал что венгры не рискнут 4 матч подряд сыграть спартаком, к сожалению ошибся..да и непонятка вышла я поставил выигруем - суперзащита, а там вышло защитная, причём не в первой замечаю не выполнение геной задач..вобщем спасибо парни за подготовку юниоров, простите что не выиграли, но всё же позитив есть мы 2 и имеем +4...так что всё пока по плану..Евро будет наше) :-)
chifan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция