БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 15 авг 2015, 22:32
FanFCSM писал(а):Да можно просто тогда не успеть выкачить все балы из ТЦ, если по ходу сезона начать строить ТЦ8, то это займёт минимум пол сезона.
Я как то успеваю, просто нужно не затягивать а с первого тура КМ начинать планомерно работать
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 15 авг 2015, 22:42
тоже спорный момент, строить 8-й тц ради одной спецухи :think: это все равно, что в реальном футболе купить 10 супер легионеров, а на поле из них могут выходить только 6... Вроде бы у тебя самый лучший состав, но не понятно, зачем ты его набрал
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 16 авг 2015, 12:41
aslan001 писал(а):тоже спорный момент, строить 8-й тц ради одной спецухи :think: это все равно, что в реальном футболе купить 10 супер легионеров, а на поле из них могут выходить только 6... Вроде бы у тебя самый лучший состав, но не понятно, зачем ты его набрал

Не совсем понял приведенный тобой пример, причем там легионеры..... {unknown}


Для наглядности, всем кто не смотрел что и почем стоит, вот немного математики:

Постройка 7-го ТЦ стоит 1 500 к, продажа 1 125 к

Постройка 8-го ТЦ стоит 2 000 к, продажа 1 500 к

Стоимость 5 спецухи на 8 ТЦ стоит 600 к.

Итого на 5-ю спецуху будет потрачено - 375 к + 500 к + 600 к = 1 475 к.

Вы считаете это много??? :think:

Для молодой растущей комы 5-я спецуха на выходе даст очень много, за 10 сезонов это +10 спецух в основу!
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 16 авг 2015, 12:47
1 спецуха = полтора лимона... Как бы да, это много. + ещё нужно базу большую держать, чтобы можно было 8 трен строить, а это дополнительные расходы на содержание и зп. Так что в итоге стоимость одной спецухи больше 2М будет

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Не совсем понял приведенный тобой пример, причем там легионеры..... {unknown}
более понятный пример. Это тоже самое, что ты построишь 8 физ центр, но в каждом сезоне у тебя будут оставаться лишние 5 изменений формы. Он вроде и восьмой, но на 8-й уровень ты его не используешь, тоже самое и с трен.центром получается. Ты тратишь на сносе-постройке деньги ради 1 спецухи.

Для молодой растущей комы 5-я спецуха на выходе даст очень много, за 10 сезонов это +10 спецух в основу!
смотрится неплохо. Но если у этой комы было миллионов 15 в бюджете, за 5 сезонов на 6 трен.центре было сэкономлено 10М, а потом за 15+10=25М куплен условный http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3138851 . Сила -95, 12 спецух, в то время как на 8-м трене в этот момент будет всего навсего 5 лишних спецух.
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 16 авг 2015, 13:00
aslan001 писал(а):1 спецуха = полтора лимона... Как бы да, это много. + ещё нужно базу большую держать, чтобы можно было 8 трен строить, а это дополнительные расходы на содержание и зп. Так что в итоге стоимость одной спецухи больше 2М будет
7 базы вполне достаточно, поэтому траты больше 2 млн. не будут....

Но если у тебя взяв кому с нуля удается собрать 176 спецух в основу и без пятой спецухи, то конечно можно не заморачиватся на такие вещи....

В общем кто как хочет тот так и играет
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 16 авг 2015, 13:02
rysia писал(а):
aslan001 писал(а):1 спецуха = полтора лимона... Как бы да, это много. + ещё нужно базу большую держать, чтобы можно было 8 трен строить, а это дополнительные расходы на содержание и зп. Так что в итоге стоимость одной спецухи больше 2М будет
7 базы вполне достаточно, поэтому траты больше 2 млн. не будут....

Но если у тебя взяв кому с нуля удается собрать 176 спецух в основу и без пятой спецухи, то конечно можно не заморачиватся на такие вещи....

В общем кто как хочет тот так и играет
по крайней мере твой вариант поддается спору. Однозначно одно - использование 8 трена на протяжении всего сезона является абсолютно неверным. А дальше уже кому как нравится и кто во что больше верит.

P.S. 7 базы вполне достаточно, но с 6 трен центром можно играть на 6-й базе, что я успешно и делаю в Эфиопии ;) так что в моем случае траты были бы больше 2М ))
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 16 авг 2015, 22:08
Аслан, может замутишь блог как в Голландии? покажи класс) Интересно было читать)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 17 авг 2015, 00:35
FanFCSM писал(а):Аслан, может замутишь блог как в Голландии? покажи класс) Интересно было читать)
давненько я подобными темами не баловался, раньше нравилось... В Голландии было интересно, потому что клуб поднимался с низов. А тут я уже взял команду с топ-8 по силе, так что сомневаюсь, что тема может получиться хотя бы чуть-чуть интересной :?
Вот в Австралии или Англии (с Челси) такая тема была бы в тему, с выходом из д4 в обеих странах и с планами стать крепкими командами д1 через определенное время. А тут и без меня все построено, осталось только подправить под свои мысли и посмотреть, что это команде принесет :-)
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 17 авг 2015, 02:40
aslan001 писал(а):
FanFCSM писал(а):Аслан, может замутишь блог как в Голландии? покажи класс) Интересно было читать)
давненько я подобными темами не баловался, раньше нравилось... В Голландии было интересно, потому что клуб поднимался с низов. А тут я уже взял команду с топ-8 по силе, так что сомневаюсь, что тема может получиться хотя бы чуть-чуть интересной :?
Вот в Австралии или Англии (с Челси) такая тема была бы в тему, с выходом из д4 в обеих странах и с планами стать крепкими командами д1 через определенное время. А тут и без меня все построено, осталось только подправить под свои мысли и посмотреть, что это команде принесет :-)

А я в Турции взял команду самую слабую и вот постепенно развиваю.) Хз правильно я путь развития выбрал.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 17 авг 2015, 03:14
вроде правильно все делаешь, тут главное - терпение. Я после 4-5 лет во всоле подобные проекты уже не осилю. Мне станет скучно ждать 10 сезонов, пока те, кого выращивал - на пик выйдут. А так все нормально, только когда будешь еще брать игроков на прокачку - бери лучше турков в базе. А то я так Гаити построил с одним гаитянином, так у меня теперь зарплата в космос улетела надолго, а это там еще 6 база и 17 игроков, которые значительно экономят затраты на з/п, а с 7 базой и 19 игроками сейчас бы выше 700 000 за игру была бы з/п в той команде {facepalm} {wall}

P.S. пришлось открыть диалог, чтобы вспомнить, что мы знакомы... А чтобы вспомнить тебя лично, пришлось смотреть, с какой голландской команды ты ушел. Так что теперь я тебя вспомнил :beer: как ты ник свой поменял? А то я тоже хотел сменить и на сайте и тут, но не знаю - как это сделать
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 17 авг 2015, 09:42
ТП в помощь Изменение имен, профилей, названий и эмблем вот этот раздел. Я по крайней мере так менял
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 17 авг 2015, 12:49
aslan001 писал(а):вроде правильно все делаешь, тут главное - терпение. Я после 4-5 лет во всоле подобные проекты уже не осилю. Мне станет скучно ждать 10 сезонов, пока те, кого выращивал - на пик выйдут. А так все нормально, только когда будешь еще брать игроков на прокачку - бери лучше турков в базе. А то я так Гаити построил с одним гаитянином, так у меня теперь зарплата в космос улетела надолго, а это там еще 6 база и 17 игроков, которые значительно экономят затраты на з/п, а с 7 базой и 19 игроками сейчас бы выше 700 000 за игру была бы з/п в той команде {facepalm} {wall}

P.S. пришлось открыть диалог, чтобы вспомнить, что мы знакомы... А чтобы вспомнить тебя лично, пришлось смотреть, с какой голландской команды ты ушел. Так что теперь я тебя вспомнил :beer: как ты ник свой поменял? А то я тоже хотел сменить и на сайте и тут, но не знаю - как это сделать

Да я планирую одного игрока из базы заказать в этом сезоне, даже для него приберёг 2 ветеранские спецухи. А по поводу ника, как правильно написал Pedro Sangre, нужно писать в ТП.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Ну или напиши в ТП Служба поддержки VIP-менеджеров, они быстрее отреагируют на твоё сообщение.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Shikari 17 авг 2015, 13:20
FanFCSM писал(а):
aslan001 писал(а):
FanFCSM писал(а):Аслан, может замутишь блог как в Голландии? покажи класс) Интересно было читать)
давненько я подобными темами не баловался, раньше нравилось... В Голландии было интересно, потому что клуб поднимался с низов. А тут я уже взял команду с топ-8 по силе, так что сомневаюсь, что тема может получиться хотя бы чуть-чуть интересной :?
Вот в Австралии или Англии (с Челси) такая тема была бы в тему, с выходом из д4 в обеих странах и с планами стать крепкими командами д1 через определенное время. А тут и без меня все построено, осталось только подправить под свои мысли и посмотреть, что это команде принесет :-)

А я в Турции взял команду самую слабую и вот постепенно развиваю.) Хз правильно я путь развития выбрал.)
В потенциальную основу почти не заходят баллы с игры, а уходят хз кому. Обязательно нужно одного сильного игрока превратить в вингера. Следующей покупкой должен быть сильный ДМ. Но это все имхо.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 17 авг 2015, 16:06
спасибо, сейчас отпишусь туда :beer:
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 17 авг 2015, 16:18
aslan001 писал(а):спасибо, сейчас отпишусь туда :beer:
а если не секрет, кем станешь после перевоплощения? :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция