БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 467
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 11 сен 2015, 20:27
Pedro Sangre писал(а):
MasterSP писал(а):
FanFCSM писал(а):Да ФФ превращается в ..., ну ладно не будем о плохом. Руслан был презом было всё норм, вначале президентства вообще сказка, а сейчас бред. Да тем более меня в другую ФФ приглашают.

да не во что она не превращается: Руслан здесь еще ))) Жаль, что собрался уходить, но это ТВОЙ выбор, никто же у тебя клуб не отнимает, никто не выгоняет из солнечной Турции... Если нашел место поинтереснее, значит так тому и быть... Но если взвешиваешь: уходить или нет, то оставайся... Все таки ты проделал очень большую работу со своими турчатами, неужели не жалко бросать на полпути???

Да и Педро душой с нами, думаю, если будет возможность, то вернется ;)
Вполне возможно, что вернусь. Сейчас чуть с учебой график нормализуется и с удовольствием... Да, Кувейт для меня самая родная ФФ и его не покину до полного ухода из ВСОЛа, ну а в Турции просто провел насыщенный год, думаю след в истории оставил..)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
btk_2010 писал(а):А что? На Педро вся Турция держалась? Я так не думал. :?
А причем тут я опять? Турция держалась на шиле Руслана, а я старался ему во всем помогать и думаю внес определенный вклад в общее дело, но Ваш комментарий про покидание тонущего корабля я точно не заслужил. В первую очередь ушел из-за недостатка во времени, а другие причины я обрисовал..

Да приходи, сейчас самое интересное начнётся,))) под названием троллинг преза))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 11 сен 2015, 20:33
Я с Вашим новым презом парой слов в личке перекидывался. Думаю хоть немного надо дать ему поработать. Если Руслан или кто-то из опытных донесет до него требования народа, то может не самым плохим стать. Но почему все новички презы сразу минусят сделки мне не понять
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 11 сен 2015, 20:41
FanFCSM писал(а):
Да приходи, сейчас самое интересное начнётся,))) под названием троллинг преза))))
Ну пока ты его троллишь. :D :D :D
Ну а вообще жду ответа, как соловей лета, в расшифровке программы выбранного президента, от выбранного президента
Что он вообще собирается делать и какие планы руководства ФФ.... {unknown}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 506
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 11 сен 2015, 20:44
Pedro Sangre писал(а):...
А причем тут я опять? Турция держалась на шиле Руслана, а я старался ему во всем помогать и думаю внес определенный вклад в общее дело, но Ваш комментарий про покидание тонущего корабля я точно не заслужил. В первую очередь ушел из-за недостатка во времени, а другие причины я обрисовал..
Вы все обрисовали после ухода с поста Руслана, а покинули Турцию ,зная что Руслан покинул пост...одним словом, работали с президентом "командой", и в этом я не вижу ничего плохого. И за вклад в развитие турецкой газеты,Спасибо.Но Спасибо наверно мало, вот с фонда деньжат бы за работу получить...,Но увы,не Руслан теперь президент,другой не даст.Чего тут в Турции тогда делать?...За корабль,извените за намёк,не прав. Но все равно Ваш уход чем то неприятным подпахивает.ИМХО.
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 11 сен 2015, 20:51
btk_2010 писал(а):
Pedro Sangre писал(а):...
А причем тут я опять? Турция держалась на шиле Руслана, а я старался ему во всем помогать и думаю внес определенный вклад в общее дело, но Ваш комментарий про покидание тонущего корабля я точно не заслужил. В первую очередь ушел из-за недостатка во времени, а другие причины я обрисовал..
Вы все обрисовали после ухода с поста Руслана, а покинули Турцию ,зная что Руслан покинул пост...одним словом, работали с президентом "командой", и в этом я не вижу ничего плохого. И за вклад в развитие турецкой газеты,Спасибо.Но Спасибо наверно мало, вот с фонда деньжат бы за работу получить...,Но увы,не Руслан теперь президент,другой не даст.Чего тут в Турции тогда делать?...За корабль,извените за намёк,не прав. Но все равно Ваш уход чем то неприятным подпахивает.ИМХО.
Опять деньги из фонда. Когда на голосование год назад решали люди сами с ЛС кидали на поощрение. Никого не парило и мы год без задержек все делали. Последние деньги из фонда получал еще в начале года, зато потом вкладывали в сайт свои и в 1-2 млн. от Турции я не нуждаюсь. На личном счету 17 честно заработанных млн. Не думайте плохого. Покинул только по объективным причинам и в благодарности не нуждаюсь, но и ругать не за что
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 11 сен 2015, 20:53
Ладно короче, нравится Вам през, сидите с ним, я больше слова не напишу. Adios!! :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 11 сен 2015, 20:59
Pedro Sangre писал(а):Я с Вашим новым презом парой слов в личке перекидывался. Думаю хоть немного надо дать ему поработать. Если Руслан или кто-то из опытных донесет до него требования народа, то может не самым плохим стать. Но почему все новички презы сразу минусят сделки мне не понять
человек слишком далеко от понимания своей должности. А давать работать человеку без программы я не собираюсь.. И уж точно слушать тебя, ушедшего из федерации

Добавлено спустя 59 секунд:
FanFCSM писал(а):Ладно короче, нравится Вам през, сидите с ним, я больше слова не напишу. Adios!! :beer:
да кому он нравится :x

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
FanFCSM писал(а):Ладно короче, нравится Вам през, сидите с ним, я больше слова не напишу. Adios!! :beer:
не один еще не сказал, что ему нравится през... хватит паранойей страдать
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 11 сен 2015, 21:02
Я с Вашим новым презом парой слов в личке перекидывался. Думаю хоть немного надо дать ему поработать. Если Руслан или кто-то из опытных донесет до него требования народа, то может не самым плохим стать. Но почему все новички презы сразу минусят сделки мне не понять
человек слишком далеко от понимания своей должности. А давать работать человеку без программы я не собираюсь.. И уж точно слушать тебя, ушедшего из федерации
И снова упрекают в уходе. Ладно, Удачи Туркам..Глаза не мозолю
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 11 сен 2015, 21:06
мне без разницы, почему ты ушел. Но советы по доверию и прочим подобным вещам давать сразу после этого, по-моему не самое правильное это дело :?
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 11 сен 2015, 21:48
Pedro Sangre писал(а):Опять деньги из фонда. Когда на голосование год назад решали люди сами с ЛС кидали на поощрение. Никого не парило и мы год без задержек все делали. Последние деньги из фонда получал еще в начале года, зато потом вкладывали в сайт свои и в 1-2 млн. от Турции я не нуждаюсь. На личном счету 17 честно заработанных млн. Не думайте плохого. Покинул только по объективным причинам и в благодарности не нуждаюсь, но и ругать не за что
Если бы Вы команду в Турции покинули в начале сезона или в конце,то и никто и не заметил бы,ну кроме Руслана конечно. Команда Вам не дорога,раз легко бросили....а что было дорого в Турции? Руслан то остался! Но не президент.
Ладно,проехали. Каждый играет,как хочет,и выгоду ищет,где может.Удачи Вам в Кувейте. :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 12 сен 2015, 00:44
Вообщем так, либо я продолжаю работать и вы закрываете свои рты, либо я Подаю в отставку
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Президента ФФТ такие высказывания не красят.
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 12 сен 2015, 01:07
:D
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Shikari 12 сен 2015, 01:55
Ребята, откуда столько желчи? Дайте человеку освоиться. Выйдет или не выйдет что-то у него - посмотрим. Есть процедура снятия президента с должности. Смотрите правила. Хватит на него давить и понОсить.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 12 сен 2015, 07:44
Не буду говорить в каких условиях я живу и все такое...Вас это не касается. Скажу лишь что я максимально сделаю все, что в моих силах.

З.Ы. кому нужны какие-то выплаты за работу в ФС, пишем ссылку и сумму.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Странный Вы народ...Думаете нажать отрицательное отношение это сложно или долго. Ну не вопрос, уйду я. Придет другой. Или не придет...
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 12 сен 2015, 10:34
Стебщик_Selecao писал(а):Вообщем так, либо я продолжаю работать и вы закрываете свои рты, либо я Подаю в отставку
Это слова настоящего дипломата! {wall}
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция