Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 28 янв 2013, 13:40
вот именно, а за одну минуту можно закрыть 3 команды...Так что дело не в спортшколе, надо было так говорить с самого начала :beer:
Как я понимаю, у остальных нет вопросов к кандидатам? :D Тогда останется наблюдать за ходом голосования...Отличная федерация :D
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 29 янв 2013, 19:38
нафлудили, пока меня здесь не было ))
AspeR писал(а):занимаюсь развитием своего блога (надеюсь достигну когда-нибудь результатов, чтобы отменить поход на работу)
зачем втихую им заниматься, брось ссылку на него в эти массы или мне в общение, мне тоже интересно это направление деятельности.

sema2007 писал(а):Дед или аспер - возьмите Туркменскую тиму на 3 дня , в замы... позарез нужно)
В общении описал все) 8)
извини, не успел я к тебе в замы ((

Peter10 писал(а):Отличная федерация :D
прилетел, накакал и улетел ... в туркмению :grin:

Перспективный он или нет, тролль или нет, скоро мы это узнаем :-) Раз народ голосует за них(кандидатов), значит они нам зачем то нужны, пока не найдется достойный. А пока имеем то, что имеем :king:
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 29 янв 2013, 22:03
Dedu писал(а):
прилетел, накакал и улетел ... в туркмению :grin:
Ну ваще то и в Румынию тоже, так что продолжу здесь какать, тем более что раз ты употребил это значение как я полагаю здесь общественный туалет? :D Или так, кустик? :D
А насчет того чувака, смысл повторять ошибки прошлых менеджеров?))Хотя возможно он и в самом деле изменился, особенно попав в такую чудесную атмосферу, а я на него просто накакал, а так он хороший и ваше все круто :D Мои извинения :D
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 29 янв 2013, 23:22
Peter10 писал(а):Ну ваще то и в Румынию тоже, так что продолжу здесь какать, тем более что раз ты употребил это значение как я полагаю здесь общественный туалет? :D Или так, кустик? :D
А насчет того чувака, смысл повторять ошибки прошлых менеджеров?))Хотя возможно он и в самом деле изменился, особенно попав в такую чудесную атмосферу, а я на него просто накакал, а так он хороший и ваше все круто :D Мои извинения :D
Спорить с тобой не буду, спасибо тебе за инфу и ссылки, у каждого будет право выбрать -- надеюсь, если не со второго, так с ...надцатого раза мы найдем отличного преза.
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 30 янв 2013, 13:53
Да без проблем, я в этом абсолютно уверен 8) :beer: :beer: :D
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение skalik 31 янв 2013, 14:31
У меня около 6 игроков в команде которіе играют в реальной ко=манде но во Всоле не отражено что они реальные игроки! Президента я так понимаю нет. Кто заниметься данным вопросом? :?
skalik
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 04 фев 2013, 12:22
skalik писал(а):У меня около 6 игроков в команде которіе играют в реальной ко=манде но во Всоле не отражено что они реальные игроки! Президента я так понимаю нет. Кто заниметься данным вопросом? :?

Никто. Помоги себе сам.;)
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 05 фев 2013, 13:01
Можешь еще модераторам молодежи написать, хотя уверен, у них своих проблем полно, так что лучше пиши акару и становись модератором молодежи в Румынии..Еще и всолики дадут за такое дело))
Отлично проходят президентские выборы..Никаких сюрпризов :D
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 05 фев 2013, 18:20
Peter10 писал(а):Можешь еще модераторам молодежи написать, хотя уверен, у них своих проблем полно, так что лучше пиши акару и становись модератором молодежи в Румынии..Еще и всолики дадут за такое дело))
Отлично проходят президентские выборы..Никаких сюрпризов :D

Ну и я поздравляю Румынию с новым-очередным "президентом". Очень надеюсь на то,что в первой своей публичной новости он не допустит грамматических ошибок. :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 05 фев 2013, 18:27
А я надеюсь что от него будет хотя бы ОДНА новость :D
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 05 фев 2013, 19:57
С таким отрывом разве примут результаты голосования?) Но, в тоже время никто не говорил о нем ничего плохого, чтобы у кого-то пропало желание за него голосовать) Вот ты, Петр, просто кинул ссылку и сказал "посмотрите какой плохой" и думаешь все менеджеры Румынии прям таки ломанулись читать Киргизские новости и комментарии?)) Потому и голосуют)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 05 фев 2013, 20:05
Конечно примут, а куда они денутся :D
З.Ы...Ну конечно, наверное я должен был всем в личку раскидать ссылку на подобное сообщение, в то время как остальным ^активистам^ данной федерации до этого нет никакого дела, а Дед даже что то там просопел про типа дать ему шанс и все может быть...разве я могу идти против такого авторитетного мнения и почем зря наводить порчу на "перспективного" менеджера :D Это уже ваше дело какого президента выбирать. я вам только предложил подсказку, но она никого не заинтересовала, впрочем вполне ожидаемо :beer: :beer: :beer: А тех кого заинтересовала было влом провести активные действия в данном направление, впрочем это ваш выбор..Удачи :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 05 фев 2013, 20:17
Ага, у нас прям куча времени, чтобы лазить по федерациям где он был президентом, чтобы выяснять его перспективность) Еще не на столько больны, чтобы собирать досье на виртуального человечка))
Ты был в Киргизии, ты и знаешь о нем)

Это не Румыния, это общество) Думаешь в реальной жизни как скажешь людям, так и будут делать?) Половина не услышит, половина не захочет и т.д.)
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 05 фев 2013, 20:32
А я разве призывал кого-то куда то лазить?Всего то и надо было скинуть в личку данную ссылку и короткий комментарий и дело в шляпе...Но всем влом :beer: :beer: :beer: Гораздо веселее флудить на форуме :D Ну влом так влом, как говориться насильно мил не будешь :D То что активисты не захотели воспользоваться данной информацией это их выбор и их право...Хотя жаль, конечно
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 05 фев 2013, 20:44
Это ты про меня намекаешь?) Потому что кроме меня здесь никто не флудит) Мне не влом и откуда тебе знать за кого я проголосовал?
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния