ТТФ-9.The game is over

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 31 мар 2010, 18:46
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ФЕДЕРАЦИЙ - 9

Изображение


 Что такое ТТФ?
ТТФ расшифровывается как: Товарищеский Турнир Федераций. Это неофициальный турнир между федерациями ВСОЛа.

Суть турнира: в начале каждой недели становится известен будущий соперник нашей федерации (о том кто он освещается в новостях и в данном топике). Назовем соперника условано N. И если ты хочешь принять участие в ТТФ то ты должен договориться на товарищескую игру с этим соперником или принять от него предложение сыграть товарищеский матч (но будь осторожен. Почему? Читай ниже в разделах"Правила турнира" и "Памятка для участника"). Предположим, что на указанную дату проведения товарищеских матчей образовалось 3 пары между нашей федерацией и N. И если все наши три команды победили своих соперников, то Румынии зачисляется победа со счетом 3:0.

Формат турнира: федерации всола делятся на группы, из группы выходят по 4 команды по лучшему показателю набранных очков. За победу 3 очка, ничья 1 очко и поражение 0 очков. После групповой стадии турнира идет жеребьевка плей-офф, где игра ведется не на очки, а на выбывание. Плей-офф включает в себя следующие стадии: 1/32, 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 и финал, в котором будет решаться судьба кубка ТТФ

ПРАВИЛА ТУРНИРА
  • В рамках ТТФ запрещена грубая игра. Если ваша команда играла хотя бы 1 минуту грубо Изображение, то ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 (При обоюдной грубости матч не засчитывается)
  • Игра автосоставом разрешена, но это совсем не значит, что можно не отправлять состав на игру.
  • Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА

  • Каждый клуб ФФ Румынии принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
  • Дабы не подвести Румынию НИКОГДА не ставьте грубую игру.
  • Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь с более опытными менеджерами.
  • Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
  • Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.

  • Рейтинг федераций ТТФ:................|Здесь|
  • Расписание турнира:......................|Здесь|
  • Информация о вашем сопернике:......|Здесь|
  • Подсчёт результата матча ТТФ:........|Здесь|
  • Сетка play-off ТТФ-8:.....................|Здесь|

Изображение
Последний раз редактировалось Peter10 22 май 2011, 19:30, всего редактировалось 187 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение AspeR 18 окт 2010, 12:34
Уже образовалось 7 пар, приятно, что наши менеджеры проявляют инициативу... и из 7 пар шесть организовали наши менеджеры:

1. Форекс (Брашов, Румыния)
2. Мурешул (Дева, Румыния)
3. ЧФР (Тимишоара, Румыния)
4. УТА (Арад, Румыния) (Надеюсь будет самый оптимальный состав)
5. Астра (Плоешти, Румыния)
6. Каллатис (Мангалия, Румыния)

Я отправил 2 заявки - может кто и согласится.

Добавлено спустя 6 часов 28 минут 59 секунд:
Нашёл себе соперника: Саутерн Калифорния Сихорсес (Ла Мирада, США) :flag:
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение Tramvaj 19 окт 2010, 02:00
ха, если пройдем США, то в след. стадии можем встретиться Каледонией))
Tramvaj
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение AspeR 19 окт 2010, 09:43
Tramvaj писал(а):ха, если пройдем США, то в след. стадии можем встретиться Каледонией))
А что нам Новая Каледония? Они не боги, должны бояться нас, а не мы... :-) Кстати, как по мне, так лучше Новая Каледония чем СНГ (Нигер+Гваделупа), у нас как то туго всегда проходят матчи с объединениями.

Предварительный состав участников на матч с США:
1. Форекс (Брашов, Румыния) - Спокейн Спайдерс (Спокейн, США)
2. Мурешул (Дева, Румыния) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)
3. ЧФР (Тимишоара, Румыния) - Мичиган Бакс (Детройт, США)
4. Уэст Вирджиния Хаос (Чарльстон, США) - Екстенсив (Крайова, Румыния)
5. УТА (Арад, Румыния) - Род Айленд Стингрейс (США)
6. Астра (Плоешти, Румыния) - ФК Даллас (Даллас, США)
7. Каллатис (Мангалия, Румыния) - Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США)
8. ФК Брэила (Брэила, Румыния) - Саутерн Калифорния Сихорсес (Ла Мирада, США)
9. Четатя (Сучава, Румыния) - Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)

Коэф. активности у нас явно повысится после этой игры :-)
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение Kup 19 окт 2010, 15:55
Давайте вперёд не забегать,а то это чревато последствиями... :-)
Kup
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение AspeR 19 окт 2010, 16:01
Это точно :beer:
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение Oylers 20 окт 2010, 16:49
Мужики посерьездней!!! Еле в этот этап прошли, а тут уже все смотрят вперед, кто там! США тоже ведь смотрят и готовят бомбочку! Вперед, Румыния!!! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение AspeR 20 окт 2010, 17:18
Да никто и не расслабляется... Всё будет ok... Просто США - это соперник вполне проходимый, на форуме ТТФ у них глушь, организации игры как таковой нет... А то, что команда прошла в эту стадию - это означает то, что менеджеры у них вполне сильные. Но и у нас не бездари: Форекс, Мурешул, ЧФР, Астра, Каллатис, ФК Брэила, Четатя, УТА (если попросить). Можете выгнать меня с федерации если с таким составом мы не пройдем США. :-)
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение r_jordan 20 окт 2010, 19:52
Шапко закидательством попахивает :wise:
r_jordan
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение AspeR 20 окт 2010, 20:02
А от моих слов наши команды станут слабее играть что ли? :-) Я выолняю свои обязанности, и делаю все возможное для того, чтобы каждая из команд подошла к матчу с осознанием дела... а от того что я говорю, что США мы должны проходить 100% - от этих слов я не поставлю грубую, от этих слов ЧФР не станет сливать, от этих слов Четатя не станет играть автосоставом... :-) Ничего не изменится... Все будут играть в меру своих возможностей и умения.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение r_jordan 20 окт 2010, 20:08
Нет - я говорю о другом. В силе наших парней (и Анжелики) я не сомневаюсь !

Но вот не расположенность пана генадия можем на себя назвать :evil:
r_jordan
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение AspeR 20 окт 2010, 20:10
Ну, надеюсь Акары не научили Генадия читать форум :-) А в приметы я не верю... :-) Так что, результат матча против США полностью под моей ответственностью :beer:

На заметку: большинство команд США в наших парах играют товы крайне редко 1-2 за сезон... Поэтому вряд ли они хорошо осведомлены о правилах. У некоторых я заметил включение грубой, во всех товах причем даже в тех, которые были для США в рамках ТТФ... Но не расслабляемся, внимательно изучаем своего предстоящего соперника. Я по возможности тоже изучу каждого противника. И если у вас на это нет времени, а я замечу какой нибудь явный косяк за соперником, то вам непременно сообщу об этом.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение AspeR 22 окт 2010, 08:11
Так, кратко сравним наши команды:

Форекс (Брашов, Румыния) Vs 794 - Спокейн Спайдерс (Спокейн, США) Vs 795 +1

Мурешул (Дева, Румыния) Vs 1042 - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) Vs 1050 +8

ЧФР (Тимишоара, Румыния) Vs 1080 - Мичиган Бакс (Детройт, США) Vs 1098 +18

Уэст Вирджиния Хаос (Чарльстон, США) Vs 1177 +10 - Екстенсив (Крайова, Румыния) Vs 1167

УТА (Арад, Румыния) Vs 990 - Род Айленд Стингрейс (Провиденс, США) Vs 995 +5

Астра (Плоешти, Румыния) Vs 1307 +5 - ФК Даллас (Даллас, США) Vs 1302

Каллатис (Мангалия, Румыния) Vs 857 - Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) Vs 858 +1

ФК Брэила (Брэила, Румыния) Vs 865 +1 - Саутерн Калифорния Сихорсес (Ла Мирада, США) Vs 864

Четатя (Сучава, Румыния) Vs 1208 +12 - Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) Vs 1196

Все эти предварительные сравнения - это, конечно, условность. Все может измениться по 1000 раз: и после сегодняшнего тура чемпионата, и после кубковых соревнований, и после трансфера.

Готовимся к США с полной ответственностью. Отписался всем в лички кому это счел необходимым. Менеджеры команд ЧФР, Мурешул, Каллатис извините, что не удилил вам внимания в личной беседе :grin: но думаю вы сами знаете что к чему...
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение Oylers 22 окт 2010, 19:03
Намечается битва :beer: Вперед, Румыния!!!! :beer: Будем болеть, сорвем все глотки!
Oylers
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение AspeR 22 окт 2010, 19:47
А я всегда слежу можно сказать on-line :grin: судорожно обновляя каждые 10 секунд страницу с товами румынских команд наблюдая за тем какой счет, так что давайте не будем добавлять мне седых волос, благо в этом ТТФ всё идет более менее гладко, вот только Тунис меня заставил изрядно понервничать, особенно когда дело подходило к генерации матча с Жиулом :grin:
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: 1/8 финала. 24 октября. Соперник - США.
Сообщение AspeR 24 окт 2010, 14:29
Так, по-моему мы влетели. Счет 5-5. Но у нас грубая игра у Екстенсива (в семье не без урода)... Через несколько минут опубликую официльные результаты.

Румыния - США 5-5
 Матчи (10):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Форекс (Брашов, Румыния) - Спокейн Спайдерс (Спокейн, США)1:0(1-0)
2.Мурешул (Дева, Румыния) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)2:1(2-0)
3.ЧФР (Тимишоара, Румыния) - Мичиган Бакс (Детройт, США)2:1(3-0)
4.Уэст Вирджиния Хаос (Чарльстон, США) - Екстенсив (Крайова, Румыния)3:0Румыния играет грубо(3-1)
5.Астра (Плоешти, Румыния) - ФК Даллас (Даллас, США)4:1(4-1)
6.Каллатис (Мангалия, Румыния) - Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США)0:1(4-2)
7.ФК Брэила (Брэила, Румыния) - Саутерн Калифорния Сихорсес (Ла Мирада, США)2:1(5-2)
8.Четатя (Сучава, Румыния) - Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)0:1(5-3)
9.Канзас Сити Уизардс (Канзас, США) - Арматура (Залэу, Румыния)*2:1(5-4)
10.УТА (Арад, Румыния) - Род Айленд Стингрейс (США)0:1(5-5)
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 12-12.

Мы проиграли. Всем спасибо!
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния