ТТФ-9.The game is over

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 31 мар 2010, 18:46
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ФЕДЕРАЦИЙ - 9

Изображение


 Что такое ТТФ?
ТТФ расшифровывается как: Товарищеский Турнир Федераций. Это неофициальный турнир между федерациями ВСОЛа.

Суть турнира: в начале каждой недели становится известен будущий соперник нашей федерации (о том кто он освещается в новостях и в данном топике). Назовем соперника условано N. И если ты хочешь принять участие в ТТФ то ты должен договориться на товарищескую игру с этим соперником или принять от него предложение сыграть товарищеский матч (но будь осторожен. Почему? Читай ниже в разделах"Правила турнира" и "Памятка для участника"). Предположим, что на указанную дату проведения товарищеских матчей образовалось 3 пары между нашей федерацией и N. И если все наши три команды победили своих соперников, то Румынии зачисляется победа со счетом 3:0.

Формат турнира: федерации всола делятся на группы, из группы выходят по 4 команды по лучшему показателю набранных очков. За победу 3 очка, ничья 1 очко и поражение 0 очков. После групповой стадии турнира идет жеребьевка плей-офф, где игра ведется не на очки, а на выбывание. Плей-офф включает в себя следующие стадии: 1/32, 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 и финал, в котором будет решаться судьба кубка ТТФ

ПРАВИЛА ТУРНИРА
  • В рамках ТТФ запрещена грубая игра. Если ваша команда играла хотя бы 1 минуту грубо Изображение, то ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 (При обоюдной грубости матч не засчитывается)
  • Игра автосоставом разрешена, но это совсем не значит, что можно не отправлять состав на игру.
  • Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА

  • Каждый клуб ФФ Румынии принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
  • Дабы не подвести Румынию НИКОГДА не ставьте грубую игру.
  • Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь с более опытными менеджерами.
  • Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
  • Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.

  • Рейтинг федераций ТТФ:................|Здесь|
  • Расписание турнира:......................|Здесь|
  • Информация о вашем сопернике:......|Здесь|
  • Подсчёт результата матча ТТФ:........|Здесь|
  • Сетка play-off ТТФ-8:.....................|Здесь|

Изображение
Последний раз редактировалось Peter10 22 май 2011, 19:30, всего редактировалось 187 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 06 ноя 2010, 14:57
Dedu писал(а):
AspeR писал(а):Бывает переживаю из-за поражения :-) Я серьёзно :grin:
...но причина не в этом, просто уйду наверно со ВСОЛа до конца этого сезона.
Жаль, конечно. Отговаривать тебя надо или по-другому уже никак? :beer:
Да, это ни от кого не зависит :-)
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Peter10 06 ноя 2010, 15:55
Ну учитывая "прекрасную " организацию США и их успех в играх с нашей сборной, руководителем могу быть и я, скорее для галочки. Лично мне это турнир не интересен, но так как многие хотят в нем участвовать то почему бы и нет. Только не ждите в таком случае от меня огромных переживаний или ежедневных напоминаний о правилах участия :D Если не устраивает, с удовольствием уступлю это место другому кандидату :beer:
Аспер, а как же твое обещание за два сезона выйти в Д1? :D
Peter10
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 06 ноя 2010, 17:45
Не было такого обещания :D Перечитай новости... :-) Я обещал, что в 21 сезоне буду играть в Д2. :-)

Да я и сам впринципе не рад уходить, но наверное все к этому идет :-)
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Peter10 06 ноя 2010, 17:48
Точно :D Какой то мелковатый план для такого умудренного менеджера но все же очень бы хотелось увидеть хотя бы это воплощение :D
Peter10
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 06 ноя 2010, 18:10
А мне не куда было спешить... Всё у меня идет размеренно и по возрастающей! :-) А вот у тебя деградация :grin:
Peter10 писал(а):для такого умудренного
Всё подкалываешь :grin:
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Peter10 06 ноя 2010, 18:43
Ну вот эту возрастающию я и хотел увидеть, как я понял у тебя для этого ровно два сезона :D А насчет моей команды я не делал подобных громких заявлений, так что моя совесть чиста :D
Peter10
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 06 ноя 2010, 18:50
Эх... Если всё же останусь здесь (а это решится на днях), и если попадем в один див - суперы на тебя не пожалею! :D
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Peter10 06 ноя 2010, 18:56
А я на тебя отдых :D И кто от этого больше пострадает думаю тебе известно :D Ну конечно если ты прочитал правила о наборе и потери балов :D Хотя ты же и без этого все прекрасно знаешь, зачем себя утруждать :D
Peter10
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 06 ноя 2010, 19:00
Что самое интересное ты все эти правила знаешь, а результата ноль! А кто у нас больше переживает за сборников? А почему у тебя один вратарь, только сборник? Не патриот ты, Петр. А еще остальных заставляешь растить. При желании и с 17-35 можно вырастить толкового сборника, но у тебя этого желания нет. Потому что ты развиваешь клуб, а не сборную. Давай закроем эту тему? И по сути мы уже офф-топим здесь.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Peter10 06 ноя 2010, 19:25
А потому что мне не интересен результат. сколько раз можно повторять. хотя тебе наверное очень много :D Клуб я не развиваю а разваливаю и это ты тоже прекрасно знаешь, так что все твои попытки съехать на личные нападки на мой клуб как всегда закончатся ничем, хотя тебе наверное не в первой :D так что конечно с удовольствием закроем эту тему как и все остальные с твоим участием:D
Peter10
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 06 ноя 2010, 19:30
Ой, Петр, не умеешь ты лукавить... :grin: Разваливаешь ты клуб? А кто советов то в "Общении" спрашивал как развивать свой клуб? Причем у тебя был такой по детски наивный интерес! И знаешь, плохой из теб разваливатель клуба получается! :grin:

Ну давай, напиши еще какую нибудь интересную прибаутку, как и всегда у тебя... Мы посмеемся вместе и разойдемся! :D
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Peter10 06 ноя 2010, 19:32
А что бы не палено было, что так сложно догадаться? :D Все то тебе разжевывать надо, просто беда :D
Peter10
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 06 ноя 2010, 19:34
Мо-ло-дец! Хорошо шутканул :grin: Вся я off. а то скоро до проблем генератора занесет меня, а там уж меня точно не остановишь :grin:
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение P10TR 06 ноя 2010, 21:10
AspeR писал(а):
Бывает переживаю из-за поражения Я серьёзно
...но причина не в этом, просто уйду наверно со ВСОЛа до конца этого сезона.
А это что еще за новость? Как так можно... :mg: Для Румынии это будет потеря, для нас каждый активный менеджер на вес золота, а такого организатора ТТф нам будет очень сложно найти. :? Аспер не покидай нас... :(
P10TR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Hamlet 07 ноя 2010, 00:33
AspeR писал(а): просто уйду наверно со ВСОЛа до конца этого сезона.
Я какого хрена так стремился в Д3, чтобы с пшиком остаться? Ты сам хотел, чтобы мы играли в одном диве, и что теперь? Верните меня в Д4, если Аспер собирается сваливать!
Hamlet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния