Президенты. ЗА и ПротиВ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 09 июн 2009, 20:37
Хруст писал(а):
Михаил писал(а):Нее.. Хруст не виноват что мы без президента. Эту пластинку заело задолго до него. Его вина в том что он долго не брал команду в Чехии. И еще что он до осени не будет подавать заявку. Но мы дождемся, уже недолго осталось.


кого вы будете ждать.
Блин, ну не могу я смотреть на это спокойно :molot: Хруст, докажи, что ты абсолютно нормальный человек, и в мрзгах у тебя то что полагается. Ну ответь ты на мои простые вопросы? :molot:
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение пастыръ 09 июн 2009, 20:49
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):
Михаил писал(а):Нее.. Хруст не виноват что мы без президента. Эту пластинку заело задолго до него. Его вина в том что он долго не брал команду в Чехии. И еще что он до осени не будет подавать заявку. Но мы дождемся, уже недолго осталось.


кого вы будете ждать.
Блин, ну не могу я смотреть на это спокойно :molot: Хруст, докажи, что ты абсолютно нормальный человек, и в мрзгах у тебя то что полагается. Ну ответь ты на мои простые вопросы? :molot:

отвали от меня :gun:
пастыръ
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 09 июн 2009, 20:53
Хруст писал(а):отвали от меня :gun:
А почему ты мое предложение воспринимаешь в штыки. Боишься провалить проверку.? Это в твоих интересах. Может после этого от тебя люди отсанут, и реально будут считать, что тебе 23 года, и ты здравомыслящий человек.
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение пастыръ 09 июн 2009, 21:13
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):отвали от меня :gun:
А почему ты мое предложение воспринимаешь в штыки. Боишься провалить проверку.? Это в твоих интересах. Может после этого от тебя люди отсанут, и реально будут считать, что тебе 23 года, и ты здравомыслящий человек.

ладно давай. :D
пастыръ
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 09 июн 2009, 21:50
Хруст писал(а):
-Ganjubas- писал(а):
Хруст писал(а):отвали от меня :gun:
А почему ты мое предложение воспринимаешь в штыки. Боишься провалить проверку.? Это в твоих интересах. Может после этого от тебя люди отсанут, и реально будут считать, что тебе 23 года, и ты здравомыслящий человек.

ладно давай. :D
Тогда переходим в трактир у Швейка!
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Dzen 10 июн 2009, 08:06
-Ganjubas- писал(а): А ни у кого не создалось впечатления, что Хруста вообще не существует - это бот. Он отвечает на абсолютно все адресованные ему сообщения, схожими короткими малосодержательными сообщениями. Меня почему-то такая мысль осенила. :grin:
Интересная кстати мысль, а может быть он действительно бот :shock:
Dzen
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 10 июн 2009, 14:54
Dzen писал(а):
-Ganjubas- писал(а): А ни у кого не создалось впечатления, что Хруста вообще не существует - это бот. Он отвечает на абсолютно все адресованные ему сообщения, схожими короткими малосодержательными сообщениями. Меня почему-то такая мысль осенила. :grin:
Интересная кстати мысль, а может быть он действительно бот :shock:
Эта версия не безосновательна, плюс еще к этому подкреплю несколькими фактами 1.) Реформы во всех федерациях шаблонные "Журнал, конкурс прогнозов, футбольная викторина и т.д" . И , вот посты за очень короткий промежуток времени:

Хруст писал(а):Re: Ищу Зама.
Я готов тебе помочь и даю слово ты во мне не разачаруешься. больше не меняла и автосоставы не допускаю

Re:Возьму любую команду
Готов взять любую команду с любого континента. Готов развивать команду и стремиться с командой к победе. готов принять команду в любом состоянии. Готов отдаться команде полностью. варианты принимаю в личку.

Re: Ищу заместителя.
я готов тебе помочь

Re: Отдам шведскую команду
Рассмотри мою кандидатуру

Re: отдам команду из Нигерии
привет. отдай мне пожалуйста команду. готов развивать команду и стремится к победам.

Re: Отдается очень известная европейская команда .
привет. прошу отдай мне эту команду пожалуйста. готов развивать ее и стремится к победам.

Re: Отдам шведскую команду
привет. прошу передать мне эту команду. готов развиватькоманду и бороться за высокие места со временем.

Re: Экваториальная Гвиния. РАСШИРЕНИЕ
Прошу выдать любую команду. готов развивать команду и бороться за высокие места.

По моему "ботизация" (ишь какое слово) на лицо! :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение ghost68 12 июн 2009, 16:02
Уважаемые менеджеры Чехии! Я выдвинул свою кандидатуру на президентских выборах. Если что-то неясно в моей программе, готов ответить на любые вопросы.
ghost68
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение alkash163 12 июн 2009, 16:17
ну чтож, я также полез в дебри выборных баталий :D
alkash163
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение ghost68 12 июн 2009, 16:23
alkash163 писал(а):ну чтож, я также полез в дебри выборных баталий :D

Удачи, коллега!
ghost68
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение alkash163 12 июн 2009, 16:27
и Вам, коллега :beer:
alkash163
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 12 июн 2009, 16:48
Дмитрий, программа достойная, вроде и рецензии хорошие были.
Вот только про Зенит то зачем было писать... :beeee:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5344
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 567
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение ghost68 12 июн 2009, 16:52
Kvest78 писал(а):Дмитрий, программа достойная, вроде и рецензии хорошие были.
Вот только про Зенит то зачем было писать... :beeee:

Привычка, в любых анкетах это указываю, вот и написал на автомате. :grin:
ghost68
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение КИПЕЛОВ 12 июн 2009, 18:29
а как до выборов посмотреть программы кандидатов???
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение ghost68 12 июн 2009, 18:32
Саш, вроде Квест посмотрел,спроси его, когда появится.
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия