Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 17 окт 2010, 13:46
samurai писал(а):Идея собрать новые команды очень хорошая.
Подобный турнир "Кубок Самурая" (КУБОК ДИВИЗИОНА) организовываю уже 3 сезон в Испании viewtopic.php?f=18&t=122182
Спасибо за поддержку! :thanks:

РЕКОМЕНДУЮ убрать грубую игру (зачем травмы и ненужные удаления - дисквалификации ???, суперы (допинг запрещен ))), нормальный стиль, автосоставы (где тут увидеть личность тренера-тактика), запретить усиливающие замены.
По совету Азамата уже убрал грубую, супер и разрешил нормальный стиль и автосостав.

Пусть выигрывает талант тренера-тактика а не талант тренера-стратега (схема регистации команды и трансферная политика).
Полностью с тобой согласен. :wise:

Обязательно ограничение по силе до 450. (не все сразу подадут заявки, в моем турнире первые 2 сезона были и учасники с других стран, а при таких условиях - аргентинцы попадут на команд более сильных и с длинной скамейкой запасных.
Изначально поставил ограничение по силе 450, но есть люди, которые посоветовали снять ограничение. И полностью поддерживаю Азамата в том, что нет смысла брать в аренду игрока за 1млн., чтобы победить в КТ с призом за 1 место в 1,5 млн. Так что скорее ограничение не нужно, чем нужно. Но дальше посмотрим какие пожелания будут высказываться.


Особенно похвальна ОФИЦИАЛЬНАЯ (новсти федерации) поддержка данного турнира на уровне президента.
Желаю удачи организатору и учасникам.
С президентом еще вчера договорился, что он сегодня в новостях Федерации даст обяву по поводу данного КТ.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 513
 
 

Re: Разговоры
Сообщение spika 28 окт 2010, 14:47
Кто-нибудь знает скопище фоток игроков аргентинских?
Особливо в форме сборной?

Вот такая, например, очень интересует в нормальном размере.
http://i304.photobucket.com/albums/nn18 ... entina.jpg
spika
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Барручага 29 окт 2010, 01:48
мужики не попалите админам за рекламу,давайте в кт мой Таньзайкий?
Барручага
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение finist 29 окт 2010, 11:19
Ха, модер сознательно правила нарушает :D .
Мужики, погнали наперегонки закладывать? :grin:
finist
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Барручага 29 окт 2010, 13:56
Андрей,я ж свой (или такой же свой как гной ? :D )


agsh, http://www.google.ru/images?client=oper ... CCMQsAQwAA
а с помощью тин ай http://www.tineye.com/ можеш найти большую фотку,вставляеш адрес фотки там и жмёш поиск,найдёт исходники все
Барручага
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Барручага 31 окт 2010, 13:41
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 71&tour=30 плюсики появились у некоторых команд в д1,что это?
"Уракан" Буэнос-Айрес +
"Ланус" Буэнос-Айрес +
"Сан Лоренцо" Буэнос-Айрес +
"Росарио Сентраль" Росарио +
Барручага
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение cyber-maxim 31 окт 2010, 14:05
Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Аргентины!
В связи с уходом Артёма Колесова aka Hedin_Kolesoff в армию его клубом Док Суд до октября 2011 года буду управлять я. Будем знакомы! :beer:
cyber-maxim
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение antong7 31 окт 2010, 14:12
Удачи!
antong7
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение OttO 01 ноя 2010, 15:32
Здравствуйте, у меня такая неприятная проблема возникла, в этом сезоне с Тальерес я выиграл Д2. Вчера совершил обмен командами и ушёл из Тальерес, после чего (жаль что сразу об этом не подумал) у меня возник вопрос, добавят ли мне в профиль победу в Д2 Аргентины? Если нет, то что можно сделать что бы добавили. Может быть обратный обмен, вторая сторона обмена не против, он всё понимает. Подскажите что делать, было потрачено много сил и времени для победы и обидно будет вот так всё потерять. :(
OttO
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Action2f 01 ноя 2010, 15:56
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение OttO 01 ноя 2010, 16:58
Написал, ответа нет -(.
OttO
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Capitan Ulitka 01 ноя 2010, 17:07
обратный обмен совершить нельзя...
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение OttO 01 ноя 2010, 17:38
Почему нет?
OttO
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Барручага 01 ноя 2010, 21:38
проще может попросить гонгры напечатать у тебя?
Барручага
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение OttO 01 ноя 2010, 21:57
Было бы отлично, прости попросить у кого?
OttO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина