Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fogel 04 ноя 2010, 17:06
Подскажите кто-нибудь, что сделать - не могу изменить отношение к президенту :(
fogel
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение kitovras 04 ноя 2010, 20:24
 Флуд
:D :D
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Разговоры
Сообщение fogel 04 ноя 2010, 23:16
Я серьезно. :evil:
fogel
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Барручага 05 ноя 2010, 01:27
fogel писал(а):Я серьезно. :evil:
что сломалось там.надо подождать
Барручага
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение vadyu 06 ноя 2010, 23:32
заглохло всё, интересно было бы послушать мнение о шансах сборных в финальной части
vadyu
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Mikl 08 ноя 2010, 08:09
Второе место в группе для национальной- будет подвиг. Мне реально более добавить нечего. Не все так нам гена будет помогать как в переходных.
Mikl
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение OttO 10 ноя 2010, 21:59
Вышел в этом году в Д1. Посоветуйте каким образом бействовать дальше? Я понимаю ,что команду ждёт серьёзная перестройка, но хотелось бы её провести как можно мягче и без вылета в Д2. Мпецух от ветеранов будет достаточно, но нет молодёжи, из школы пришёл мусор, я сломал школу, по хорошему нужно приобрести пару-тройку хороших игроков лет 19-20 и в них вложиться, но нет на покупку денег, зарплата всё сжигает, за сезон несмотря на победу почти ничего не заработал. Продать парочку основных игроков? Тогда шансы не вылетить ещё больше уменьшаться. Опыта у меня мало, так что прошу высказаться, с удовольствием выслушаю.
OttO
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение fcBelgorod 12 ноя 2010, 21:02
Обменяю клуб Уэст Вирджиния Хаос (Чарльстон, США) на равноценный Аргентинский. Предложения в личку игры.
fcBelgorod
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Capitan Ulitka 17 ноя 2010, 21:16
куда все подевались?
мертвая федерация стала :(
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение fogel 17 ноя 2010, 23:13
Я здесь :beer:
fogel
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение OttO 17 ноя 2010, 23:43
Да уж, так и не получил ответа на свой вопрос, а ведь на мой взгляд было бы интересно порассуждать на эту тему, ну да ладно.
OttO
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение romanelo 18 ноя 2010, 05:58
OttO писал(а):Да уж, так и не получил ответа на свой вопрос, а ведь на мой взгляд было бы интересно порассуждать на эту тему, ну да ладно.
у меня похожая ситуация была в этом сезоне в Ямайке, вышел в Д1 и думал что вылечу, ан нет, практически не сливал ни одной игры и занял 11е место, всего 2 очка отделили от переходняков, повезло в первом круге набрать очки с командами, которые играли в международных кубках
romanelo
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение maddoxx 18 ноя 2010, 18:54
Добрый вечер всем! Обращаюсь ко всем менеджерам Аргентины и в первую очередь к президенту.. Уже третий сезон подряд провожу "Модифицированный конкурс коллизионистов", модификация его в том - что конкурс проводиться между пятью федерациями..

В прошлом сезоне это были: Литва, Панама, Камбоджа, Беларусь, Ливан.

В предстоящем розыгрыше не будут участвовать Беларусь и Ливан, поэтому подыскиваются новые активные федерации.
Подробнее о конкурсе и его правилах: viewtopic.php?f=62&t=128539 (Будет длиться все 16 туров КМ, взнос 100к, все взносы идут на призовые, за организаторство ничего не взымается).

Если есть желание поучаствовать, отпишитесь либо здесь, либо в той теме, ссылку на которую я скинул. Также от федерации понадобиться помощь президента либо авторитетного человека вашей федерации, на счёт которого будут произведены взносы участников Аргентины. От одной федерации - 6 участников! Жду вашего ответа!
maddoxx
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Pep 22 ноя 2010, 20:02
Интересная ситуация в Англии с "Эвертоном"Д1. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36
Pep
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Capitan Ulitka 22 ноя 2010, 20:11
как вам не надоело это обсуждать в каждой теме..
Capitan Ulitka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина