Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanelo 25 янв 2011, 08:36
глухо стало не только в Аргентине должен заметить...
romanelo
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Eduard1969 25 янв 2011, 12:48
Да, оглохли во многих, даже довольно активных федерациях. К чему бы это? Ни как от праздников отойти не могут? Хотя мне кажется, что повлияли на это последние события в лиге.
Eduard1969
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение romanelo 25 янв 2011, 14:22
последние события конечно повлияли очень, Инесса, Дюс.... остался один последний из могикан... fed
romanelo
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Барручага 03 фев 2011, 11:24
большинство и не знает кто это ушёл.и почему.и всё равно молчат
да и как уход чей-либо может повлиять на общение.в Танзании такая же ерунда с активностью
Барручага
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение romanelo 03 фев 2011, 11:37
ну будем надеяться что я не прав, вроде активность в Аргентине начинает просыпаться :-)
romanelo
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение _fox_ 03 фев 2011, 14:19
один менеджер - одна команда, тогда и будет активность.

ведь у многих активность в одной федерации огромная, а в другой вообще никакой
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Разговоры
Сообщение sergio2508 14 фев 2011, 15:56
Всем доброго здравия)
На выходных получил управление Эстудиантесом))) Пока главный тренер меняет место жительства (точнее уже поменял, но инета там нет и будет видимо не скоро), буду управлять его клубом.
Также буду поддерживать контакт с местной федерациями. Так что всех приветствую, надеюсь на плодотворные беседы о ВСОЛе и жизни нашей невиртуальной. Зовут меня Серегой.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 532
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Барручага 05 мар 2011, 11:52
Буэнос диас.мои серебрянные коллеги,хочу поделится радостью и публично поблагодарить людей причастных к успеху Ривер Плейта,клуб занял пятое место в Д1 Аргентины,при 15 вс в дивизионе в начале чемпионата.это лучший результат за всю историю команды во ВСОЛе,и всё благодаря вот этому человеку http://vfleague.name/v3_profile.php?num=90597 Виктор Васечка ака Тобол,и Азамату (он создал основу для успеха) спасибо мужики! (и конечно спасибо восьми миллионам аренды)
Жаль что пришлось испортить отношения с глубокоуважаемым Гэндальфом(Бока Хуниорс) но это видимо карма,и всё же ,Андрей,извини за два супера в чемпе,второй я не хотел использовать,не успел снять его из за лагов предгенерационных
на следующий сезон мы познаем кубок конмебол и заверяю мы будем бороться и добывать там очки для Аргентины,и прославлять великий клуб Ривер Плейт(в реале «Ривер» признан величайшим аргентинским клубом XX века. Клуб 33 раза становился чемпионом Аргентины, что является национальным рекордом. Также команда дважды (в 1986 и 1996 годах) выигрывала Кубок Либертадорес и 1 раз (1986) — Межконтинентальный Кубок.)
Барручага
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение nardist 05 мар 2011, 16:17
я тоже слегка пошалил седьмой по силе командой http://vfleague.name/v2champ.php?num=17034
nardist
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 08 мар 2011, 21:14
Здравствуйте.Такое предложение... Если кто то надумает бросать аргентинскую кому, прошу написать в личку) ибо так не дают :(
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18229
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 499
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение serejka1981 17 мар 2011, 17:34
О Ла Эмилия жжет в КТ ))))))))))))) :D :D :D
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 988
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 569
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Разговоры
Сообщение Барручага 17 мар 2011, 19:28
ВСОЛопарадокс.повезло фартовая команда или менеджер :beer:
Барручага
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение IceWest 22 мар 2011, 13:08
Хочу с Вами поделится не приятным случаем(на мой взгляд), который сейчас происходит с моей командой "Эбри".
Мне один из Оманских соотечественников вот что написал(далее моя и его переписка):
Розводила - привет. знаешь стиль своего кипера?
Р. - этого - http://vfleague.name/player.php?num=483043
Я: - К сожалению нет, но в команде есть игроки с известными стилями и надеюсь что в будущем сезоне определю....
Р. - думаю мне он интересен был бы на покупку (какой бы стиль ни был, много минуса все равно не даст). продаешь? предлагаю 90%. если разбираешься, то знаешь что на рынке подобные вратари (да и вообще любые наверно) больше чем за 80% не уходят. и это max, чаще за меньшее уходят. ели не знаешь, то посмотри результаты любых сделок за любой сезон. так что я переплачиваю (за национальность)
Я - Спасибо за предложение, но над этим мне нужно подумать... Ведь если я не смогу купить после его продажи равноценного кипера - я окажусь в проигрыше.
Р. - а зачем кипера-то? купил бы полевого, да подкачал бы...
Р. - полевой потом бы в перспективе куда больше у тебя бы ценился.
Я - У меня такой вопрос: если ты думаешь что мне выгоден этот трансфер,то попробуй сам на вскидку подсчитать смогу ли я за 38 перестроить команду(имеется ввиду придерживаться его совета), и так что бы куплетные игроки были минимум с Л-Л2. и каких игроков мне нужно будет продать. Вот почему мне нужен будет кипер! Такой трансфер мне не выгоден по причинам: 1 - потеря хорошо прокачанного кипера(как для моей команды). 2 - при продаже кипера, мне нжно будет заниматся перестройкой команды, что повлияет на результаты в сезоне. 3 - при перестройке прейдётся распрощаться с спецушными игроками,и игроками что дают спецухи.
Р. - Ну вот, мы с тобой в одном диве). А каких ты хочешь добиться результатов с этой командой? Выиграть д2? д1? азиатские кубки? зачем заниматься престройкой и трястись над результатами? нужно же развиваться, стремиться выше. ну будешь ты трястись над этим составом и что дальше? выше переходных мест в д2 в жизни никогда не поднимишься. Нужно же приобретать перспективных молодых или своих таких растить, качать по полной два-три сезона потом выгодно продавать, подниматься по деньгам, новых качать, потом уже смотреть кого продавать, а кого себе оставлять или всех уже себе оставлять. только так в деньгах и в силе подниматься, долго и крапотливо или крупные махинации проводить. Что ты на этом кипере заработаешь? 30-40% убыткака, больше ничего. Тогда как на полевом 30-40% прибытка. Чем больше его будешь качать, тем за меньший процент его купят (если вообще купят), тем больше будешь терять в деньгах. Накачаешь совсем много - 60% будет потолок продажи. У меня игроки сильные есть (и еще будут) мне он нужен, чтобы уже до конца карьеры играть. А ты долеко не уйдешь, если вся сила будет в одном игроке, которого не продашь никак. Я тебе самое выгодное предложение по нему предлогаю. Купишь молодого полевого прокачаешь и заработаешь нормально. Смотри сам!
Я - Напишу те коротки и ясно: Я считаю что мне не выгодно продавать своего кипера, и тратить ещё 2-3 сезона на воспитание кипера такого же уровня!! Я лучше потрачу этих 2-3 сезона на воспитание или укреплении своего состава! А деньги мне НЕ НУЖНЫ, у меня есть свои! Да и откуда у тебя возьмутся 38.5 лям?
Р. - от продажи от куда же еще) как дамаешь прав я с прогнозом относительно успехов твоей команды?)
Я - Думаю ты переоценюешь свои возможности! Если ты пол команды продашь, так как ты потом играть будешь? Да и зачем тебе нужен будет такой сильный вратарь когда команда не важная будет?!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 446
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Разговоры
Сообщение Pep 01 апр 2011, 10:26
Кто в курсе?
Очень много арегентинских команд, в том числе и моя, стоят в очереди за изменением эмблем.
Я заявку не посылал, эмблема которая будет новой - идентичная старой.
Что происходит?
Pep
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение finist 01 апр 2011, 11:32
Сдаётся, один из многочисленных тех, чей праздник отмечается сегодня, проявил (причём не сегодня) ненужную энергию.
Я одно время ещё исправлял свои эмблемы обратно (благо что руководство так же легко меняет Б на А, как за день до того поменяло А на Б) - потом надоело, махнул рукой.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина