Программа развития молодежи США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 07 мар 2013, 03:29
Федерации США требуются менеджеры желающие качать солнечного игрока с 16 лет, и вкачать ему уже в 16 лет 3-4 спецухи и ежесезонно продолжать прокачку игрока в последующем.

Чтобы стать "клубом-родителем" клубу необходимо иметь:
1) СШ к моменту прихода молодежи не ниже 5-го уровня(но лучше 7-го);
2) 2 ветеранские спецухи на каждого юниора (но можно и одну).
3) ТЦ не ниже 6-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё 2 спецухи.


Спецухами игроков - сборников желательно прокачивать в следующей последовательности:
первым делом вкачиваются Л, потом Пк,Км, затем Д. Также можно первой спецой качать Пк, затем Л, Км и Д
Для защитников приемлемы спецухи От и Оп, желательно прокачивать их 3 и 4, после Л и Пк или Км . . .
У - для нападающих и AM ...

 План прокачки
В идеале должно получиться примерно так:
1 сезон (16лет) - Л2 с ТЦ, потом Л3Пк - от ветеранов
2 сезон (17 лет) - Л4Пк2 с ТЦ, Л4Пк3Км от ветеранов
3 сезон (18 лет) - Л4Пк4Км2 с ТЦ, Л4Пк4Км3Д от ветеранов
4 сезон (19 лет) - Л4Пк4Км4Д2 с ТЦ, Л4Пк4Км4Д3 от ветеранов

Для команд к которым не пришли 16-летки, приемлемо начать качать и 17-летку, но такой игрок будет на порядок слабее:
1 сезон (17 лет) - Л2 с ТЦ, затем Л3 Пк от ветеранов
2 сезон (18 лет) - Л4 Пк2 с ТЦ, Л4 Пк3 Км от ветеранов
3 сезон (19 лет) - Л4 Пк4 Км2 с ТЦ, Л4 Пк4 Км3 Д от ветеранов


 Участники программы
Орландо Сити - планирует качать в первую очередь вингеров правого и левого, вратаря
Чикаго Файер - планирует качать звездного вратаря
Джорджия Революшн
Близзард
Балтимор Блэст - возможно, если будет 16-ка (АМ)
Баффало Буллс - планирует вратаря или центрфорварда
Брадентон Академикс - готов в следующем сезоне купить 17-летку для прокачки
Лос Анджелес Блюс - вратарь или центрфорвард
Кристал Пэлас
Филадельфия Рэмс - правый полузащитник
Миссиссиппи Брилла - форвард
Принстон Тайгерс - CM или LM
Каламазу Кингдом - центральный или крайние защитники
Мичиган Бакс - RD/RM и CD/CM
Каролина Рэйл Хоукс
Род Айленд Стингрейс - LF/LM
Сан Диего Флэш - готов купить нескольких игроков для прокачки
Раф Райдерс - DM или АМ или LD/RD
Ларедо Хит - защитник
МПС Портленд Финикс
Сонома Каунти Сол
Чарльстон Бэттэри - DM
ФК Костал - LD
Харлем
Саутерн Калифорния Сихорсес - RM
Феникс



Выступление игрока за сборную дает ему дополнительные баллы и деньги в кассу родного клуба, также я думаю что фонд поощрит лучших воспитателей.

Некоторые менеджеры говорят, что качать молодежь очень дорого и невыгодно, специально для этого взял из финской программы финансовые расчеты. Цены на игроков, после последней порезки изменились, но для молодежи не сильно.
 Расчет окупаемости
1 сезон
Минимальная сила игрока 16 лет, пришедшего со спортшолы 7го уровня 30 баллов. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого после старения в начале 26 сезона минимально будем иметь игрока силой 30+7+5=42 балла силы с тремя спецухами. Максимальные затраты: менее 4500k в 1 сезоне без учёта ветеранских спецух.
2 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 42 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого после старения в начале 3 сезона минимально будем иметь игрока силой 42+7+4=53 балла силы с семью спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 2 сезоне без учёта ветеранских спецух.
3 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 53 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого после старения в начале 4 сезона минимально будем иметь игрока силой 53+7+3=63 балла силы с 11 спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 3 сезоне без учёта ветеранских спецух.
4 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 63 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно плана.
Итого к началу отборочного цикла 4 сезона минимально будем иметь игрока силой 63+7=70 баллов силы с 15 спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 4 сезоне без учёта ветеранских спецух.

Итого за 4 неполных сезона в прокачку игрока мы вложим примерно 20 миллионов. На выходе минимально будем иметь игрока 19-70 с 15 спецухами, стоимостью минимум в два раза больше, чем мы вложили.
Если же по приходу из спортшколы повезёт и игрок оттуда придёт сильнее, чем 30 баллов, и при старении будет не минимум баллов сыпаться, а по среднему, то игрок будет на 5-10 баллов сильнее, при тех же затратах.
Так же не нужно забывать о наборе баллов за сборную, и тогда игрок легко перевалит за силу 80. На выходе это игрок в 5 раз дороже ваших вложений.


Хотелось бы услышать здесь мнения по этой теме у менеджеров США, а также желающих участвовать в этой программе.

 Порядок выплаты премиальных за воспитание молодых талантов
1. Премиальные получают только игроки участвующие в программе развития молодежи США
2. Выплаты будут проводиться в начале сезона.
3. Выплаты получат только игроки, выполнившие условия программы в предыдущем сезоне. (Натренировавшие 4 спецвозможности, указанные руководителем программы и 7 баллов силы. Здесь возможно исключение. Игрок натренировавший 4 спецвозможности, но не все баллы силы, получает 50% положенной суммы)
4. Выплаты не производятся, если натренирована не правильная спецвозможность. Т.е. не та, что указана руководителем программы.
5. Дополнительные выплаты производятся игрокам, подготовившим и передавшим молодых игроков для дальнейшего развития в команды США или в команды тренеров США. Такие игроки должны полностью соответствовать условиям программы. Команда продавец получает 1млн. всоликов. Если команда покупатель тренирует пришедшему игроку 2 дополнительные возможности, доведя их количество до 6 за сезон, то она получает 500к всоликов. Далее игрок продолжает свое участие в программе уже в новой команде. Нужно составить список команд, готовых принять 17-ти летних игроков для дальнейшего развития.
6. Премиальные будут выплачиваться из фонда федерации. Из денег, собранных за сезон будут вычитаться дополнительные выплаты, а остальная сумма будет разделена между игроками, выполнившими условия программы. Соответственно, чем больше денег мы соберем, тем больше будут выплаты. За этот сезон мы собрали примерно 5млн, к концу сезона, соответственно, эта сумма должна вырасти.


16-летки
КлубПозицияИмяРеалЛетСилаСппецыРостПлан прокачкиПримечания
Кристал ПэласGKДжэй ХэрфордИзображение1640Р5баллов+1спецаР, В, Л, Ат или К..
БлиззардLD(RD)Михаель Экли.1641.4балла.передача клуба
Джорджия РеволюшнRD(LD)Ник ПапаниколопулоИзображение1643Л3 Оп11баллов+4спецыЛ,Оп+ ?.
Мичиган БаксRD(RM)Кевин КоупИзображение1641Л25баллов+2спецыЛ+.
.CM(CD)Джо ДиллонИзображение1637Л6баллов+спецаЛ+.
Лос Анджелес БлюсCD(CM)Кори МиллерИзображение1637.5баллов..
Балтимор БлэстCM(CF)Гонсало Томпсон.1640.2балла??
Баффало БуллсCM(CF)Джон Максвелл Хамфри.1641Л25баллов+2спецыЛ+.
Миссиссиппи БриллаCFАршаф Морсинг.1639.7балловЛ,У+.
Принстон ТайгерсCFАдмир Колиман.1644Л28баллов+2спецыЛ,У,Пк,Км.
17-летки
КлубПозицияИмяРеалЛетСилаСпецыРостПлан прокачкиПримечания
Раф РайдерсCM(CD)Джеймс МуллиганИзображение1739Л4балла+1спецаЛ,Пк,Км,Д.
Последний раз редактировалось СедойДракон 06 июн 2013, 02:20, всего редактировалось 62 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Возрождение юниорки
Сообщение СедойДракон 08 мар 2013, 12:32
MarkusG писал(а):
GrundiG писал(а):Буду качать молодежь, но с пользой как для сборной, так и для клуба, т.е. как писали выше со спец. К4, АТ4, У4

Ок, записаны в программу (кстати У4 вполне подходящая спецуха для сборников атакующего плана).

Продолжается набор желающих качать молодёжь, и указывайте какие позиции вы бы хотели качать. После сбора данных мы определим кому кого лучше заказать из спортшколы.
СедойДракон
 
 
 

Re: Возрождение юниорки
Сообщение Одессит 08 мар 2013, 15:56
Возможно это и так, но ... Практически не будет тренеров готовых (не на словах а показать на деле в течении нескольких сезонов) осуществлять прокачку игроков руководствуясь исключительно требованиями сборной. Каждый тренер будет стараться качать игрока для команды (так как это очень затратно), а потом уже для сборной. Такие программы уже существуют у всех моих остальных федерациях, где я пытаюсь активно участвовать (возьми посмотри на моих молодых игроков в СТиП http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php. Я это уже проходил и не однократно. Проведи опрос среди менеджеров США, кто на что готов ради сборной (в Чили у нас был такой опрос), например, качать юниора исключительно для сборной или исключительно для команды или...и т.п. Большинство будет руководствоваться интересами клуба. Лично для меня спецуха АТ более приемлемая чем третья солнечная.
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Возрождение юниорки
Сообщение СедойДракон 08 мар 2013, 16:41
Я и не претендую на то что бы все менеджеры качали игроков, только по определенному шаблону, а только предложил план самой оптимальной прокачки для сборной. Если тренер посчитает для себя какую-то спецуху важнее чем предложенные здесь, то конечно пусть качает её, жертвовать эффективностью своей команды не стоит, пусть даже и для сборной.
СедойДракон
 
 
 

Re: Возрождение юниорки
Сообщение Одессит 08 мар 2013, 17:39
СедойДракон писал(а):Я и не претендую на то что бы все менеджеры качали игроков, только по определенному шаблону, а только предложил план самой оптимальной прокачки для сборной. Если тренер посчитает для себя какую-то спецуху важнее чем предложенные здесь, то конечно пусть качает её, жертвовать эффективностью своей команды не стоит, пусть даже и для сборной.

Походу кроме нас двоих эта тема никому не интересна, а ты говоришь о будущих великих достижениях нашей юниорки :-)

Добавлено спустя 56 секунд:
Народ США, просыпаемся!!! :mg:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение shuranchik 09 мар 2013, 08:18
Всем привет.
Ко мне 16-ти летки не придут,поэтому школы нет.НО готов купить 17-ти летку и прокачать его по полной.
Только второй спецухой не нужно качать Д-это утопия,вы же не собираетесь играть нормой.
Л4Пк4Км4,а четвёртая на выбор,вот так должна выглядеть сборная.
shuranchik
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение позитив 09 мар 2013, 08:20
Планирую развивать вратаря или центрфорварда
позитив
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение vitus73dk 09 мар 2013, 13:29
Смотрю вратарей много, поэтому уделю внимание форварду... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 528
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение СедойДракон 09 мар 2013, 16:48
Да, желающих качать вратаря большинство, но думаю, что эта позиция достанется Чикаго Файер, т.к. там ожидается приход известного вратаря.
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение Tiko 09 мар 2013, 20:39
правый полузащитник за мной
Tiko
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:19
Откуда: тверь, Россия
Рейтинг: 538
 
Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан)
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
Спортинг Луккезе (Лукка, Италия)
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение maxman 09 мар 2013, 21:31
СедойДракон писал(а):Да, желающих качать вратаря большинство, но думаю, что эта позиция достанется Чикаго Файер, т.к. там ожидается приход известного вратаря.
Вероятность того, что он придет не очень "молодым" очень велика. Поэтому нужно, чтоб еще вратари были наготове.
maxman
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение Sunford 10 мар 2013, 23:19
Ну давайте готовьте киперов. Я своего Наско к 19 годам постараюсь адекватным кипером сделать. Л4 В4 думаю осилю.
Sunford
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение ARMINIA 11 мар 2013, 01:03
Я, как новичок, не сильно разбираюсь в прокачках. Поэтому, если у меня будут талантливые молодые игроки, я их могу отдать тому, кто готов из них сделать - игрока юношеской сборной. Я. ему дам спецуху, и могу дать 4 балла силы и отдать в добрые руки.
ARMINIA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение Torsidos 12 мар 2013, 17:23
готов в этом сезоне прокачать одну суперзвезду
если что-я в теме, пишите в сообщения кто занимается этим вопросом, хотелось бы из школы получить атакующего игрока -левого или правого вингера, со следующего сезона планирую также нормально затарится молодежью и расширить базу для трен центра
Torsidos
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение LA-GAVANA 12 мар 2013, 18:32
могу заказать одного монстра. команду буду оставлять но в этом сезона 16 летка получить 4 спецухи и 4 бала ветеранских и с базы что успею. отпишите в личку кто занимается юниорами на какую позицию нужен игрок. хотелось бы помочь :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Программа развития молодежи США
Сообщение Tal 12 мар 2013, 18:50
как всегда, качаем солнечные спец-ы :grin: а все остальное :beeee:

интересно, а для чего были созданы остальные спецухи :rot:
Tal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США