Атлетизм – это не спецвозможность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KaraJohn 30 июл 2023, 09:56
Мысль темы - разделить параметры усталости и атлетизма. Работу спецвозможности Атлетизм (Ат) видоизменить, сделать её уникальной.

1. Атлетизм стал обязательным атрибутом игрока. Раньше помню были команды, которые играли несколько матчей одним составом на максималке, а потом «слив». После ряда реформ (Травматичность, Оптимальность менее 50%) этого сделать сейчас практически нереально. В десяти самых рейтинговых командах без «Ат» я увидел только 2 игроков основного состава, т.е. из 110 игроков только 2.

2. Мы играем в футбольный менеджер, а футболисты – это спортсмены, а спортсмены априори имеют атлетичность 4-го уровня. В реале уже в спортшколе они тренируют этот аспект организма. Усталость сделать у всех игроков на уровне нынешней Ат4. Даже с ней трудно держать состав в игре в оптимальности, а в реале вообще некоторые игроки проводят все матчи без замен.
- в матчах типа B - кубок межсезонья, чемпионаты, переходные, комм. турниры, конференция, финальные турниры сборных:
ВозрастЧисло игр, сыгранных подряд (ИП), до этого матча
12345678910...
от 16 до 23 лет--+1%+2%+3%+4%+5%+6%+7%+8%...
от 24 до 29 лет-+1%+2%+3%+4%+5%+6%+7%+8%+9%...
от 30 до 34 лет+1%+2%+3%+4%+5%+6%+7%+8%+9%+10%...

3. Изображение

 Логика:
1. Все футболисты спортсмены, но атлетизму не все уделяют внимание, кто-то больше работает над техникой, точностью и т.п.
2. Почему 3 игрока на максимуме, а дальше падение?
Пример: 3 атлета в нападении могут работать из глубины, забрать мяч на своём поле и пробежать до ворот соперника. Один по правому флангу, другой по левому, третий по центру. По аналогии для игроков защиты, а так же по линии защиты или нападения. Четвёртый будет делить фланг или центр с одним из них и т.д.. 10 атлетов в составе – необходимость бегать игрокам по всему полю практически отпадает.
3. Умение игрока действовать по всей линии очень эффективно поэтому прибавка на уровне основной стилевой (40%).
4. Данная спецвозможность только для полевых игроков. Вратари не бегают по полю.
5. Спецвозможность работает в матчах, где участвует 10 полевых игроков.
6. В таблице написано 3 игрока в составе с "Ат4" - 40% прибавки к силе игроков с "Ат4", 6 игроков в составе с "Ат4" - 20% прибавки к силе игроков с "Ат4", 10 игроков в составе с "Ат4" - 4% прибавки к силе игроков с "Ат4".

4. Многие просили 5-й слот для вновь введённых спецух (Шт, Уг, П, Ка, И, Тр). Согласно данному предложению отпадёт необходимость качать Атлетизм всем игрокам основного состава, что освободит Место для других спецвозможностей.

5. Спецвозможность "И" (Командная игра). Как следует из обсуждения, то многие просто переключатся с "Ат" на "И" и смысла не будет. Цель темы - уйти от стандартизации и перейти как можно больше на индивидуальность команд. Т.е. чтобы в командах не было массовости одного и того набора спецух типа "Ат" и "И". Командная игра по сути та же самая сыгранность (два одинаковых параметра в разной интерпретации). От "Л" лидеров сплошняком избавились и эти спецвозможности требуют реформирования.

6.
 Как это работает?
3 игрока в составе
на матч с Ат
Уровень АтПрибавка5 игроков в составе
на матч с Ат
Уровень АтПрибавка8 игроков в составе
на матч с Ат
Уровень АтПрибавка
1.Вратарь_ _ _ _-1.Вратарь_ _ _ _-1.Вратарь_ _ _ _-
2.Полевой_ _ _ _-2.Полевой_ _ _ _-2.Полевой_ _ _ Ат4+12%
3.Полевой_ _ _ Ат4+40%3.Полевой_ _ _ Ат2+12%3.Полевой_ _ _ Ат2+6%
4.Полевой_ _ _ _-4.Полевой_ _ _ _-4.Полевой_ _ _ Ат2+6%
5.Полевой_ _ _ _-5.Полевой_ _ _ Ат4+24%5.Полевой_ _ _ _-
6.Полевой_ _ _ Ат+10%6.Полевой_ _ _ _-6.Полевой_ _ _ Ат4+12%
7.Полевой_ _ _ _-7.Полевой_ _ _ Ат4+24%7.Полевой_ _ _ Ат+3%
8.Полевой_ _ _ _-8.Полевой_ _ _ Ат3+18%8.Полевой_ _ _ Ат4+12%
9.Полевой_ _ _ _Ат3+30%9.Полевой_ _ _ _-9.Полевой_ _ _ Ат3+9%
10.Полевой_ _ _ _-10.Полевой_ _ _ _-10.Полевой_ _ _ Ат4+12%
11.Полевой_ _ _ _-11.Полевой_ _ _ Ат+6%11.Полевой_ _ _ _-

Если принять условно силу игроков равной 100, то...
- в первом случае мы получим общую прибавку в силе в 80 баллов при 8 вкаченных спецухах и всего одним игроком с Ат4
- во втором случае мы получим общую прибавку в силе в 84 баллов при 14 вкаченных спецухах и двумя игроками с Ат4
- в третьем случае мы получим общую прибавку в силе в 72 балла при 24 вкаченных спецухах и четырьмя игроками с Ат4

чем больше игроков с "Ат" в составе на матч, тем прибавка в процентном выражении будет меньше
таким образом нет смысла вкачивать всем игрокам Ат4 и освободить слоты для других тактических спецвозможностей

Это даст новый толчок игре, новое дыхание, поле для мышления, разнообразия развития команд, все в равных условиях. Заменить «Ат» и «И» можно по аналогии с «Л-ками» в своё время, а чем, обсудим…
Последний раз редактировалось KaraJohn 05 авг 2023, 04:48, всего редактировалось 7 раз(а).
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение DimGun1410 30 июл 2023, 13:15
Deschko87 писал(а):Если так рассуждать, то надо убрать Ат, первую стилевую и форвардам У, так как их все качают. Защитникам тоже что-то по умолчанию сделать.
И оставить 2 слота под остальные спецухи. Тогда и прокачать их проще будет.
А смысл магазина тогда?Все-таки игрушку нам не за спасибо делают.Хочешь 176 спецух 26-летней основе ,или очень постарайся ,или чуток задонать.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Не надо слишком "проще".Но и усложнять более чем сейчас мне кажется уже перебор.Много ли здесь новых молодых менеджеров?Такое ощущение одни "старпёры" и "возвращенцы".И "старпёры-возвращенцы" :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение KaraJohn 30 июл 2023, 14:15
Я не знаю чем некоторые рассуждают, но уточню, что "Ат" практически ни на что не влияет, так как она есть практически у всех прокаченных команд. Все в равных условиях, что сейчас, что потом. Если есть прокаченные команды без "Ат", то скиньте ссылку, я не найду.
Никто не запрещает некоторым качать по 88 спецух и радоваться этому, в то время как другие будут увеличивать силу за счёт других спецух.
1. Могут появиться команды полностью прокаченные под дождь или солнце. И сейчас такое возможно, только это ущербные, обделённые команды - или без "Ат", или без моментных и необходимых "Л" и "Ка".
2. Кто-то сделает ставку на моментные, Будет качать "См", "Шт", "П" и "Уг".
3. Некоторые "И" прокачают.

Разнообразие команд повысится и магазины никто не отменял
отметил этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение nuclear launch detected 30 июл 2023, 15:09
Чебурах-багатур писал(а):
nuclear launch detected писал(а):
KaraJohn писал(а):У нас африканские аборигены 5 раз подряд межконтинентальный кубок выигрывали
Хотелось бы увидеть ссылку хоть на одного такого выходца из Африки
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11587
Насколько мне известно, африканцев там в составе не было, так что пример не подходит. Ждём ещё ссылки на игроков из Африки, выигрывавших межконтинентальный кубок 5 раз подряд.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
KaraJohn писал(а):Разнообразие команд повысится и магазины никто не отменял
Сильно сомневаюсь.

Если раньше надо было выбирать из 5 спецух на 4 слота, то сейчас выбора не будет.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение mix83 30 июл 2023, 15:19
nuclear launch detected писал(а):
Насколько мне известно, африканцев там в составе не было, так что пример не подходит. Ждём ещё ссылки на игроков из Африки, выигрывавших межконтинентальный кубок 5 раз подряд.



они после 5 трофеев сменили гражданство!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение KaraJohn 30 июл 2023, 15:27
nuclear launch detected писал(а):Если раньше надо было выбирать из 5 спецух на 4 слота, то сейчас выбора не будет.
Выбор есть всегда. У нас 19 спецух для полевых игроков. Из каких 5-и вы выбираете? Поделитесь.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение DimGun1410 30 июл 2023, 16:55
KaraJohn писал(а):Выбор есть всегда. У нас 19 спецух для полевых игроков. Из каких 5-и вы выбираете? Поделитесь.
Вместо Ат, я всем И вкачаю и будет мне счастье.ВС завысится?Ну так при расчете усталости по Ат2 придётся держать скамейку и набирать высокую оптимальность,у меня лично, не получится.
Так что,опять же лично я,вариативности не вижу.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение nuclear launch detected 30 июл 2023, 17:01
KaraJohn писал(а):
nuclear launch detected писал(а):Если раньше надо было выбирать из 5 спецух на 4 слота, то сейчас выбора не будет.
Выбор есть всегда. У нас 19 спецух для полевых игроков. Из каких 5-и вы выбираете? Поделитесь.
Ты предлагаешь сделать 18, при этом выбор почему-то будет больше. Ну и из 19 на практике никто не выбирает, выбор практически всегда сужается до маленького круга.

По поводу того, из чего выбираю я, то простая ситуация: форвард. У него идут на выбор варианты:
1) Силовая первая (первая стилевая)
2) Удар
3) Профильная (штрафник, угловик, симулянт, пенальтист)
4) Атлетизм
5) Силовая вторая (вторая стилевая)

По сути всё. Делать игрока многопрофильным, давать ему спецухи поддержки (командная игра, капитан, лидер), давать третью стилевую (она идёт в минус), вешать травмоустойчивость или тем более кумира - всё это сильно уступает по эффективности вышеописанным вариантам. Это моё мнение. Я могу ответить более развёрнуто, если интересно.
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение Igen 30 июл 2023, 17:09
KaraJohn писал(а): Все в равных условиях, что сейчас, что потом. Если есть прокаченные команды без "Ат", то скиньте ссылку, я не найду.

Ну, люди пробуют без Ат.
Чаще всего это практикуют для топ-нападающего выходящего на замену, максимизируя его силу стилевыми.
Сезонов 10 уже такое время от времени у разных команд проскальзывает.

Вот два примера наше, где поболе одного игрока

https://vfliga.com/roster.php?num=2161
1 место по Вс Уэльса, 4 игрока основы без Ат

https://vfliga.com/roster.php?num=13501
Д1 Шри-Ланки, только у одного игрока Ат4

То есть Ат в принципе это минимальное, но разнообразие. Если Ат будет не спецухой, то оно пропадет, особо не давая ничего взамен.

Вариант, который лучше применить в этом случае.
Немного ослабить действие спецухи Ат. При этом уменьшив базовый набор усталости игроков без Ат. (Ат4 новое = Ат4 сейчас, без_Ат новое набор усталости, меньше чем без_Ат сейчас)
Тогда количество команд, в которых Ат не будет у всех игроков - вырастет.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение Хоробр 30 июл 2023, 17:10
DimGun1410 писал(а):А смысл магазина тогда?Все-таки игрушку нам не за спасибо делают.Хочешь 176 спецух 26-летней основе ,или очень постарайся ,или чуток задонать.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Не надо слишком "проще".Но и усложнять более чем сейчас мне кажется уже перебор.Много ли здесь новых молодых менеджеров?Такое ощущение одни "старпёры" и "возвращенцы".И "старпёры-возвращенцы" :beer:

Открыл главную страницу ВСОЛа. Нигде не увидел фразы: условная платная игра. {unknown}

А чуток это сколько в вашем понимании? :grin: (хотя мне то что, я ж не донатю :think: ) И возвращенцы как то нелицеприятно звучит :grin: (хотя мне то что, я то старпёр :think: )
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение NiceNice 30 июл 2023, 17:44
Написал огромный пост о том, что Ат4 имеет только негативное влияние, а ее удаление окажет только позитивное, но он почему-то не опубликовался.
В общем я максимально поддерживаю предложение.
По факту на уровне Д1\мирокубков эта спецуха есть у 99% игроков основного состава и она является обязательной. Ты либо ее качаешь, либо оказываешься позади всех, это противоречит здравому смыслу. в худшую сторону ее удаление не обернется, но вдохнет жизнь в мусорные спецухи вроде Уг4, П4, От4, Оп4, У4.
Поможет уравнять опытных менеджеров с новичками\"подпивасами" из низших дивизионов, которые утопают в усталости из-за неусведомленности.
Помимо этого оживится рынок, ибо молодежь с третьей стилевой волне может перестать считаться калеками, ну и вкаченные перечисленные выше спецухи тоже могут перестать портить игроков.
Думаю, мало кто будет спорить что примерно 50% менеджеров не думая качают стилевая1+стилевая2+Ат4 +... где почти обязательными являются Л4 х2, Ка4, См4 у защитников. вот на этом в общем-то прокачка команд и кончается, а всё могло бы быть намного интереснее в этом аспекте, если наконец-то эту заразу удалят из игры.
Последний раз редактировалось NiceNice 30 июл 2023, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
KaraJohn отметил этот пост как понравившийся.
NiceNice
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:24
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 657
 
Виндбьярт (Веннесла, Норвегия)
Сурат (Сани Сити, Таиланд)
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение KaraJohn 30 июл 2023, 17:49
Igen писал(а):https://vfliga.com/roster.php?num=13501
Д1 Шри-Ланки, только у одного игрока Ат4

Вот это как раз хороший пример того, что без "Ат" играть очень сложно. Возьмём к примеру последний матч этой команды. На счёт смотреть не будем, разница в силе огромная (возможно отчасти из-за отсутствия "Ат"). Посмотрим на сыгранность. У обеих команд по 4 игрока резервного состава в основе, а сыгранность при этом различается более чем вдвое. Скамейка запасных вся от лиги - предположительно все игроки, кто не в заявке, с жуткой усталостью.

Для полноты картины хотелось бы услышать комментарий chessmaster01.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение DimGun1410 30 июл 2023, 18:02
Хоробр писал(а):
DimGun1410 писал(а):А смысл магазина тогда?Все-таки игрушку нам не за спасибо делают.Хочешь 176 спецух 26-летней основе ,или очень постарайся ,или чуток задонать.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Не надо слишком "проще".Но и усложнять более чем сейчас мне кажется уже перебор.Много ли здесь новых молодых менеджеров?Такое ощущение одни "старпёры" и "возвращенцы".И "старпёры-возвращенцы" :beer:

Открыл главную страницу ВСОЛа. Нигде не увидел фразы: условная платная игра. {unknown}

А чуток это сколько в вашем понимании? :grin: (хотя мне то что, я ж не донатю :think: ) И возвращенцы как то нелицеприятно звучит :grin: (хотя мне то что, я то старпёр :think: )
Чуток-это 20-30 спецух за 3-4 года.Если разделить по месяцам,то немного.Но это СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.Можно и без доната,но заморочно.Есть и половинчатое решение-за единички полученные от скинутой ВИП команды(команд).
Кстати, я то возвращенец ;)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение stealer 30 июл 2023, 18:26
А ещё давайте уберём силу у игроков. Только имена оставим. Чтобы всё было равно и результат решался броском монетки. Чем не такого же плана и уровня идея?
Кто-то запрещает не качать Ат?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
When they come for me I`ll be gone
Аватара пользователя
stealer
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:08
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 525
 
Танджин Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея)
Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)
Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика)
Меди (Луба, Экваториальная Гвинея)
Капибиари (Капибиари, Парагвай)
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение KaraJohn 30 июл 2023, 18:43
stealer писал(а):А ещё давайте уберём силу у игроков. Только имена оставим. Чтобы всё было равно и результат решался броском монетки. Чем не такого же плана и уровня идея?
Кто-то запрещает не качать Ат?
Говорит человек, максимум которого за 9 лет - победы в КЛК и КТ. :grin:
Попробуйте развить команду и выиграть чемпионат, а потом на личном опыте давать советы.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Атлетизм – это не спецвозможность
Сообщение NiceNice 30 июл 2023, 18:50
stealer писал(а):А ещё давайте уберём силу у игроков. Только имена оставим. Чтобы всё было равно и результат решался броском монетки. Чем не такого же плана и уровня идея?
Кто-то запрещает не качать Ат?
Может быть, в том, что в данном виде она фактически не имеет смысла на существование. Когда спецуха прокачена у 90% игроков команд Д1-2 - это ненормально. Весь ее импакт на проекте это убивать половину оставшихся спецух. Это не выбор. Она уже выбрана, ее нужно лишь купить. буквально каждому игроку, всегда. Если ты этого не делаешь, то оказываешься слабее, чем 90% других менеджеров. Можно сколько угодно приводить в пример никому неизвестные команды, которые качаются вообще без стилевых, без Ат, как угодно, но факт в том, что такие команды без этой спецухи неспособны на высокий результат. Так для чего нужна эта спецуха, если все вынуждены ее качать ?
NiceNice
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:24
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 657
 
Виндбьярт (Веннесла, Норвегия)
Сурат (Сани Сити, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения