Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение Timerwoods 16 окт 2006, 22:07
Это не пиар ход, это - констатация факта :)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Гир 17 окт 2006, 18:05
Вот кто же тебя не любит? Повторюсь: учти что большнство менеджеров не заходят на хорум, да и причин быть настроеным против тебя нет...
Гир
 
 
 

Сообщение MAYAK 18 окт 2006, 04:42
Поповоду тренеров сборных. Выдвигаться должны ето чувствует что потянет. Я например еще не готов
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 509
 
(без команды)
 

Сообщение Timerwoods 18 окт 2006, 07:22
я за первых попавшихся мультиков голосовать не буду.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Menn 18 окт 2006, 12:05
Я считаю, претенденты сначала должны хотя бы отписаться на форуме.
Menn
 
 
 

Сообщение Kewell 18 окт 2006, 12:41
А когда проходят голосования за тренеров сборных и с какой периодичностью?

ЗЫ Австралийский форум хотя бы не молчит, вот в новозеландском вообще все умерли походу...

ЗЫ2 Timerwoods, я бы за тебя проголосовал... :) :cool:
Kewell
 
 
 

Сообщение Гир 18 окт 2006, 15:57
Kewell, выборы тренеров проходят раз в сезон, после КМ... Тоесть вскоре должно начаться...
Гир
 
 
 

Сообщение Timerwoods 18 окт 2006, 17:31
Может подать заявку?
Тогда я пропущу выборы в Бахрейне, там у меня больше шансов, но команда послабее...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Dwart 18 окт 2006, 19:17
А юниорская сборная в стране существует? Как вообще в сборные игроки отбираются?
Зы: Камрады, а как там у нас с КМ? Лучшие-то хоть в 100-200 вошли?
Dwart
 
 
 

Сообщение Timerwoods 18 окт 2006, 22:27
Их выбирают кандидаты в тренера. Я был замом тренера юношеской сборной, но до дела так и не допустили.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение serrega 19 окт 2006, 00:42
Menn писал(а):Я считаю, претенденты сначала должны хотя бы отписаться на форуме.
по поводу чего?

TimВerwoods, ты ж в Бахрейне будешь сразу 3 сборными заправлять!
заместитель тренера вроде имеет право отправлять состав, а автосоставов было половину игр. что тогда значит, что до дела так и не допустили?

мне понравилось выступление в прошлом сезоне молодежки. Каждый менеджер был бы не против, если бы у них игроки дополнительно росли. За отборочный цикл Гир заработал 24 балла силы, в то время как националка заработала 11, а молодежка 15. Если учитывать то, что игроки юниорки предрасположены на рост выше, чем молодежки, то юниорки могла заработать раза в 2 больше баллов.

я буду голосовать за Гира - 100%, "sarlord" - мне это ничего не говорит (может только для менеджеров 1 дива), а freeteam - до свиданья!
и конечно я подам заявку на сборную. Это будет юниорка точно, а на другие - будет зависеть от заявок др. менеджеров.
serrega
 
 
 

Сообщение Timerwoods 19 окт 2006, 07:56
Как это я буду в Бахрейне всеми тремя сборными руководить? так нельзя:)
До дела не допустили, в том смысле, что ни разу не мог зайти в ростер сборной и ни одного состава не отправил, просил, чтобы перед ЧМ меня поставили у руля, но руководство упорнейше молчало.
Сенодня Гиру доверил бы любую сборную однозначно, а вот на счет других подумаю.
Гир, ты какой сборной рулить будешь?
Timerwoods
 
 
 

Сообщение serrega 19 окт 2006, 09:01
Timerwoods писал(а):До дела не допустили, в том смысле, что ни разу не мог зайти в ростер сборной и ни одного состава не отправил, просил, чтобы перед ЧМ меня поставили у руля, но руководство упорнейше молчало.

почему не мог зайти в ростер сборной? техническая ошибка или ...?
serrega
 
 
 

Сообщение Гир 19 окт 2006, 09:35
Timerwoods, я тебя тогда просил дать ник и пароль чтоб самому глянуть что к чему... но ты не захотел, а Акар по этому поводу молчал как партизан... мне кажется, что он просто ещё не реализовал эту возможность...

Кстати, надо бы определить политику партии, так сказать. Тоесть как будем распределять игроков как в прошлом сезоне (чтоб националка не брала сборников молодёжки, а в неё всех сильнейших из юниорки), либо каждой сборной только своих (без игроков младших сборных) или как-то ещё...
Гир
 
 
 

Сообщение MAYAK 19 окт 2006, 10:16
Гир. Нужно просто оценить шансы каждой сборной. И только тогда определять каких игроков куда брать. Это лично мое мнение
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 509
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия