Новички Федерации Австралия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 25 июн 2008, 12:17
Просьба к вновь прибывшим в нашу федерацию дать о себе знать с информацией о клубе который вы возглавили. Ну и для удобства поставьте число с которого вы возглавили глуб))) Отписались? Спасибо! Улыбнитесь вас снимала скрытая камера! Теперь вы в базе данных ждите гостей в личке. Не убегайте мы ваши друзья.)))))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 920
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
 


Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение rimineiro 01 дек 2010, 16:34
А может товарищу президенту тему создать, как бы помощь новичкам? :-)
rimineiro
 
 
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение царёк 01 дек 2010, 16:45
ratibor BMB писал(а):
Guyrza писал(а):Привет Всем! не так давно взял команду Сорренто Гринвуд. В нашей стране есть тема для помощи новичкам?, ну советы какие...может полезные получу. Видел общую тему для новичков, но хотелось бы у нас в стране поспрашивать менеджеров опытных о пути развитии моей не сильной команды.
У тебя хорошее количество ветеранов в команде в этом сезоне 8 из них если постараться могут дать спецухи на подходе еще 2 игрока 29 лет и 1 28 которые при наличии полтиника силы к 30 годам дадут спецухи потом Холмэна и Гунеса только подкачать для этого надо. строишь 8 спотшколу и 6 трен центр и ждешь молодежь наверняка 1 то и несколько 16 леток придет прокачиваешь их балами и даешь спецухи в принципе 2 игроков сможешь хорошо выкачать а может даже и 3 . Несколько сезонов прокачки этих юниоров и заливка их спецухами может позволить клубу или получить в свой состав молодых Лидеров на сезоны вперед (тогда определяемся под какой стиль качаем) или позволить клубу продать таких игроков и получить с их продажи через сезона так 4 очень весомые суммы и уже на них развить команду. Важно помнить что к концу сезоне ветерану чтобы отдать спецухи и баллы следует сыграть за свой клуб не менее 55 % офиц матчей а что касаемо отдачи спецух надо чтоб и сила ветерана не была ниже 50. Ну как то так будут вопросы пиши.
Еще, верный вариант заработка денег: товы, выбираешь слабых команд и играешь с ними, тоже не плохой доход к кассе клуба.
rimineiro писал(а):А может товарищу президенту тему создать, как бы помощь новичкам? :-)
Я думаю, что эта тема подходящая, будут вопросы у новичков, будут ответы и помощь. С новичками которые приходят, я буду связываться лично, буду помогать им или направлять в эту тему, чтобы они задавали свои вопросы.
царёк
 
 
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение rimineiro 01 дек 2010, 17:01
gold boy писал(а):
rimineiro писал(а):А может товарищу президенту тему создать, как бы помощь новичкам? :-)
Я думаю, что эта тема подходящая, будут вопросы у новичков, будут ответы и помощь. С новичками которые приходят, я буду связываться лично, буду помогать им или направлять в эту тему, чтобы они задавали свои вопросы.
Нет проблем :cool:
rimineiro
 
 
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение Guyrza 03 дек 2010, 12:27
GTA писал(а):Привет. Надеюсь Соренто обрел постоянного наставника. По вопросам всегда готовы помочь. Можно в личку , а лучше здесь, т.к. желающих помочь у нас много :-)

Не буду говорить красивые слова, про то что я здесь навсегда :wise: знаю по другим вфм как новички обещают, говорят красивые речи что 100% не бросят свой клуб, а в итоге.... если затянет проект, то...надолго ;)
Понимаю что клуб слабенький, поэтому ни чего не жду хорошего в начале, в плане результатов в смысле. Поэтому хочу понять, как лучше развивать мой клуб, на будущее.

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
ratibor BMB писал(а):
Guyrza писал(а):Привет Всем! не так давно взял команду Сорренто Гринвуд. В нашей стране есть тема для помощи новичкам?, ну советы какие...может полезные получу. Видел общую тему для новичков, но хотелось бы у нас в стране поспрашивать менеджеров опытных о пути развитии моей не сильной команды.
У тебя хорошее количество ветеранов в команде в этом сезоне 8 из них если постараться могут дать спецухи на подходе еще 2 игрока 29 лет и 1 28 которые при наличии полтиника силы к 30 годам дадут спецухи потом Холмэна и Гунеса только подкачать для этого надо. строишь 8 спотшколу и 6 трен центр и ждешь молодежь наверняка 1 то и несколько 16 леток придет прокачиваешь их балами и даешь спецухи в принципе 2 игроков сможешь хорошо выкачать а может даже и 3 . Несколько сезонов прокачки этих юниоров и заливка их спецухами может позволить клубу или получить в свой состав молодых Лидеров на сезоны вперед (тогда определяемся под какой стиль качаем) или позволить клубу продать таких игроков и получить с их продажи через сезона так 4 очень весомые суммы и уже на них развить команду. Важно помнить что к концу сезоне ветерану чтобы отдать спецухи и баллы следует сыграть за свой клуб не менее 55 % офиц матчей а что касаемо отдачи спецух надо чтоб и сила ветерана не была ниже 50. Ну как то так будут вопросы пиши.

я насчитал 9 ветеранов :? кто из них лже?
То что надо сыграть 55% матчей это уяснил сразу, но вот что не понятно... про их силу в 50. В правилах не совсем точно написано, спрашивал в другой теме, так точно никто и не ответил. Так вот:

6. Бонусные тренировки полезных ветеранов. "Полезные" ветераны в конце сезона приносят своей команде бонусы в виде тренировок спецвозможностей. Заканчивающие карьеру "полезные" ветераны могут натренировать некоторое кол-во баллов силы игрокам, оставшимся в команде.

6. 1. Спецвозможности от полезных ветеранов. Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение.

6. 2. Тренировка силы от полезных ветеранов. Заканчивающие карьеру полезные для команды ветераны, 10% своей силы (округляется в меньшую сторону) могут распределить между оставшимися в команде игроками.

Про не менее 50 здесь говорится только в пункте 6.1.
Тогда на пункт 6.2. это (сила 50) не распространяется? т.е. уходящие полезные ветераны дают силу другим при мастерстве и менее 50?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
в правилах не нашел инфу про финансы. здесь нет расходов на зарплату игрокам разве?
Какова оптимальная усталость для игрока, то есть при какой усталости лучше не выпускать игрока на матч?
Будет ли выправляться усталость перед чемпом? или такая уже до конца сезона?
Guyrza
 
 
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение VelvetSky 03 дек 2010, 13:23
я насчитал 9 ветеранов :?
спецвозможности дают только ветераны с силой больше 50, следовательно "спецушных" ветеранов только 5. Остальные конечно теоретически могут набрать за сезон баллов недостающих до силы 50.


6. Бонусные тренировки полезных ветеранов. "Полезные" ветераны в конце сезона приносят своей команде бонусы в виде тренировок спецвозможностей. Заканчивающие карьеру "полезные" ветераны могут натренировать некоторое кол-во баллов силы игрокам, оставшимся в команде.

6. 1. Спецвозможности от полезных ветеранов. Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение.

6. 2. Тренировка силы от полезных ветеранов. Заканчивающие карьеру полезные для команды ветераны, 10% своей силы (округляется в меньшую сторону) могут распределить между оставшимися в команде игроками.

Про не менее 50 здесь говорится только в пункте 6.1.
Тогда на пункт 6.2. это (сила 50) не распространяется? т.е. уходящие полезные ветераны дают силу другим при мастерстве и менее 50?

Да, баллы могут дать полезные УХОДЯЩИЕ(со значком пальмы) ветераны любой силы, хоть 32-20(даст 2 балла). Но спецух они не дают!

в правилах не нашел инфу про финансы. здесь нет расходов на зарплату игрокам разве?
Какова оптимальная усталость для игрока, то есть при какой усталости лучше не выпускать игрока на матч?
Будет ли выправляться усталость перед чемпом? или такая уже до конца сезона?
1)конечно зарплата есть. у каждого игрока в профиле указана.
2)по ощущениям смотреть надо, главное не убивать игрока, ведь чем больше ИП и усталость тем дольше ее сбивать. Ну и еще при высокой усталости вроде риск травм повышается.
3)перед всеми крупными турнирами (КМ, Чемп, КТ) усталость выводится на уровень медцентра. Так что есть смысл к началау чампа иметь медцентр хотя бы на 4-5 уровень
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 589
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение RastaBob 03 дек 2010, 13:35
Какова оптимальная усталость для игрока, то есть при какой усталости лучше не выпускать игрока на матч?
я стараюсь не набирать усталость больше 15% в редких случаях больше 20%

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
вообщем для разного клуба своя максимальная усталость, но оптимальная усталость для команды это когда за одну пропущенную игру можешь все сбросить
RastaBob
 
 
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение GTA 03 дек 2010, 15:05
32-20 баллов не даст...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение VelvetSky 03 дек 2010, 15:59
GTA - даст! в прошлом году очень долго с ТП базарил по этому вопросу - сказали итоге, что даст!

всю переписку копипестить не буду, итог:

Открытое сообщение Общие вопросы (Metallurg) 29.09.2010, 11:06
Полезный уходящий ветеран 31-28 даст 2 балла тренировки.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 589
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение BlackJack 03 дек 2010, 16:26
я ка-то тоже не заметил изменений в правилах по этому вопросу.
проверил - так и есть. У старпёров 34-30 с пальмочкой при наведении на зелёный кружочек (или желтый, красный) появляется подсказка, что даёт 3 бала силы. пример - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16380
BlackJack
 
 
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение ratibor BMB 04 дек 2010, 02:52
не думаю что Педро Антонио Маркес даст тебе спецуху да он ветеран -9й но шансов получить с него спецуху немного.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 920
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение ivica-olic 09 дек 2010, 16:57
всем привет!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=158912
ноября 2010, 09:58 принят на работу.......
сам я играю в футбол и вот решил попробовать в роли тренера хоть и виртуальной, но команды........первый клуб у меня --это Нигерийский ФК Абуджа.......конечно я не профессионал в этом деле,но пока что учусь.....и вот решил взять ешё одну команду и ей впринципе ну впринципе неплохо пока всё идет....... :cool:
ivica-olic
 
 
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение царёк 09 дек 2010, 17:34
p4n_forest писал(а):всем привет!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=158912
ноября 2010, 09:58 принят на работу.......
сам я играю в футбол и вот решил попробовать в роли тренера хоть и виртуальной, но команды........первый клуб у меня --это Нигерийский ФК Абуджа.......конечно я не профессионал в этом деле,но пока что учусь.....и вот решил взять ешё одну команду и ей впринципе ну впринципе неплохо пока всё идет....... :cool:
Добро пожаловать в нашу дружную семью, будут вопросы обращая, обязательно поможем. :cool:
царёк
 
 
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение Grig 09 дек 2010, 18:47
Приветствую всех! Я новый тренер Фриментл Спирит. Задержаться тут собираюсь надолго, потихоньку буду вливаться в жизнь федерации :beer:
Grig
 
 
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение царёк 09 дек 2010, 18:50
Привет, устраивайся удобно в своих апартаментах . ;) :grin: :beer:
царёк
 
 
 

Re: Новички Федерации Австралия
Сообщение vorona 09 дек 2010, 19:07
удачи новым менеджерам :beer:
vorona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия