ДримТим "21-24"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 20 фев 2010, 16:16
Появилась необходимость в этой теме, так надо все выяснить с программой по юниорам.
Раньше, я создал списочек из возможных игроков для нашей ДримТим, но в список входят и игроки чьи менеджеры не заявлялись в программу, но были сделки, трансферы, может кто то просто передумал. И надо разобраться кого мы будем качать.
И скорей всего, из за такой ситуации придется продлить программу и на следующий сезон. Тож, начинаем выяснять какие у нас есть позиции сейчас, что бы в следующем сезоне на недостающие позиции заказать новых 16 леток, во общем начинаем планировать следующий приход, строим базы, школы, трень. центры, оставляем ветеранские спецухи до прихода молодёжи и т.д.

 Скрытый текст
Список ДримТим на 16-сезон:
Дождевой стиль:
Томми Огненовски LF 16 42 Л2Г Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия)

Солнечный стиль:
Пауль Иззо RM 16 40 Л3Пк Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Джошуа Файндлэйтер CD 16 39 Км2Пк Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия)
Раймонд Скэлзи CF 16 39 Пк2Км Кампбелтон Сити (Ньютон, Австралия)
Терри Стоун CM 16 36Пк2Км Лиминг Страйкерс ФК (Перт, Австралия)
Дэниэл Карпинелли CM 16 36 Пк2Км Кампбелтон Сити (Ньютон, Австралия)
Юма Сузуки CF 16 34 Пк2 У Лиминг Страйкерс ФК (Перт, Австралия)
Джефф МакГарк LD 16 34 От2Л Гвелуп Юнайтед (Перт, Австралия)
Майкл Теоклитос GK 16 32 Л2В Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Гэри Лонг CM 16 32 Пк2Д Гвелуп Юнайтед (Перт, Австралия)

Пока неизвестный стиль:



viewtopic.php?f=111&t=111944&start=75 тут лежит табличка ценовой шкалы игроков от 16до 19 лет
Последний раз редактировалось RastaBob 15 янв 2012, 04:10, всего редактировалось 35 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: ДримТим "21-24"
Сообщение RastaBob 12 сен 2011, 16:09
приход был нормальный а вот уход ваще жопа..
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение GTA 24 сен 2011, 09:18
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=657609
у шведских юниоров появился супер вратарь
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение BlackJack 24 сен 2011, 14:10
GTA писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=657609
у шведских юниоров появился супер вратарь
+500 балов по vs за пару дней.
Название города, из которого менеджер все объясняет :-)
BlackJack
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение RastaBob 24 сен 2011, 15:15
ага ахахахах
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение RastaBob 23 окт 2011, 15:34
Сейчас самое время провести последнюю подготовку перед следующим сезоном, в плане того что бы в следующем сезоне можно было бы вырастить сильных юниоров!!
В этом сезоне НЕТ ни одного 16 летнего, который подходить для юниорки!!! такого наверно еще небыло..
Разве что Адам Кэйси, если его не заупустить, можно хорошо выкачать 4 спецухами и максимумом баллов в следующем сезоне.
Желательно отписаться тем менеджерам которые в этом сезоне вели подготовку для следующего прихода, что бы видеть какая ситуация у нас будет в будущем
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение Homer Jay 23 окт 2011, 16:52
Как же? Есть хороший голкипер.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=903068
Вот левый защитник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=919975
А вот и правый защитник. Конечно спецух нет, но баллов достаточно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=920042
Зря ты так Вадим. Есть хорошие игроки, которые могут выпрямиться к 18-19 годам.
Homer Jay
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение RastaBob 23 окт 2011, 16:55
игроки без спецух?!? такие игрки не нужны
а две спецухи за сезон, извините, но это не сборники!
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение Homer Jay 23 окт 2011, 17:24
Вадим прости, но ты сильно придираешься. Прошло всего пол сезона. + команды которые воспитывают сборников, уже отдали свои спецухи на других сборников.
Например Мэнли Юнайтед (Австралия)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=919975
16-44, 2 спецухи.
В этой команде еще 3 наших сборника, 1 из юниорки, 2 из молодежки.
Дак Дмитрий работает только на сборные, у него в команде почти нет спецух у других, а о команде тоже думать хочется.
Я бы на твоем месте, благодарил таких менеджеров в нашей федерации.
План проработать нужно по накачке не спорю, но осуждать надо 17 леток и после прихода молодежи, а не 16 леток.
Homer Jay
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение RastaBob 23 окт 2011, 18:18
Homer Jay, есть согласованные правила кача молодёжи, отступать от них нельзя, так как тереться качество кача. Я думаю это даже не обсуждаеться и все с этим согласны
Какие претензии?? Бокс, и многие другие в том числе и я, докачивают игроков, которые есть, что приоритетней. Раньше мы выезжали на 10-15 менеджерах, но мы уже не можем поставлять юниоров как раньше, а сейчас и половины менеджеров нет, которые могут качать игроков по программке
А те игроки которые есть, я не критикую тех менеджеров которые их качают, ведь они не давали никакое подтверждение что будут качать игрока по программке, тут даже де-юре притензии быть не может.
Я показываю что в целом, ситуация у нас нулячая, да жестко, но по другому не скажешь
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение Homer Jay 23 окт 2011, 18:54
Спасибо Вадим за заботу о юниорах, хорошая работа, просто хочу подбодрить тебя не много, да и показать другим нашим менеджерам цели тренера. )
Homer Jay, есть согласованные правила кача молодёжи, отступать от них нельзя, так как тереться качество кача.
Я то это понимаю, а вот где это написано?
Вот человек, который имеет хорошего игрока в своей команде, не давно пришел во ВСОЛ. Заходит на форум и не видит этого. Как нам это сделать, чтобы всегда каждый был в курсе, как качать своего таланта под сборника?
Есть одно предложение: разместить в крации положения по качу малолеток в шапке наиболее активной темы на форуме и приложить ссылку на ту самую тему по качу.
Как тебе? Например Общалка.
Нет прописанных норм в федерации, нет и юниоров.
Еще такое предложение: ввести большую премию за воспитание суперсборника. Например: до 20 лет рос игрок с отличными параметрами, при этом активно помогал Юниорской сборной. Его тренер или команда получил 5 млн. Всоликов. Если будет помогать в Молодежки еще 3 млн. Всоликов. и так далее. Как такой вариант?
Homer Jay
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение RastaBob 23 окт 2011, 19:13
Я то это понимаю, а вот где это написано?
а это было!
надо поискать

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
нашел вот это вот
эти пдва пункта думаю надо добавить в программу
- "если игроком потеряно ДВА балла силы в сезоне, игрок удаляется от поддержки Фонда."
- 1) финансировать игроки будут в случае, если соответствуются определенным нормативам...
17 лет - 3 спецухи и сила не менее 50
18 лет - 7 спецух и сила не менее 60
19 лет - 10 спецух и сила не менее 66
во втором пункте немного изменить канечный параметр, нужно его поднять, конечно и итоги подводить в конце сезона

Добавлено спустя 39 секунд:
хотя я уже забыл и сам где был график кача?!?! может кто помнит??
RastaBob
 
 
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение mix83 23 окт 2011, 19:27
у меня в этом сезоне пришла отвратительная молодежь, решил прокачать уже имеющихся, тем более один из них продолжит выступать за юниоров и в следующем сезоне.... но в следующем сезоне возьмусь как минимум за одного, а если будет достаточно ветеранов - то за 2ух.
а чтобы видеть картину, надо каждому менеджеру написать в общение,чтобы отписался о планах прокачки. так делалось в этом сезоне в габоне, я там помогал, могу и здесь помочь...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение SFV 23 окт 2011, 20:49
в след сезоне после старта чемпа, снесу пару уровней медцентра и построю школу, буду прокачивать цм\цд под солнце, главная проблема в средствах
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 402
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение ratibor BMB 23 окт 2011, 21:54
нужно обрабатывать главным образом Д3 и Д4 найти 11 человек которые возьмутся за кач сборников . все нужно делать заранее кому то может помочь с базой и т.д когда 11 менеджеров будут готовы и по базе и по спецухам, подготовят ветеранов которые приносить будут спецухи тогда распределяем позиции и вперед. Те менеджеры Д1-Д2 к кому придут тоже 16 летки если сверщится чудо смогут присоедениться к программе. Тогда возможно мы и сможем Дрим Тим создать. а пока в разнобой кач идет то супер сборной не будет. Проблема еще в том что ротация менеджеров в низших дивах порой большая а программа на 3-4 сезона и если человек после 1-2 сезонов забивает то пропадает игрок и вложения в него
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8304
Благодарностей: 938
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: ДримТим "21-24"
Сообщение Vodkin-junior 23 окт 2011, 22:38
Я с радостью займусь прокачкой молодежи, но надо вначале прокачать немного команду и базу.
А тут со скаут центрами вообще в сборной работать станет интереснее.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 561
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия