Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qoleador 27 дек 2015, 18:01
Ребята которые читают не внимательно - начните читать ВНИМАТЕЛЬНО! :grin:

Во первых, да я предложил вкладывать в строительство стадионов нашей федерации для увеличения общей прибыльности федерации.
Второе, уточнил что не в коем случае не поощрять команды у которых уже есть стадион более 100 тысяч.
Третье!!!! Я четко определил что если уж это делать то только для клубов у которых большая разница в пользу количества болельщиков (что бы не попадать в минус в матче). Даже дал первичный список.
Видимо после моих слов ХУ решил строить стадион )))))

п.с. теперь уж точно убежден в правильности данного предложения {crazy}
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 449
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 27 дек 2015, 19:25
То что Сергей расписал некоторые условия получения поощрения(помощи) это уже теплей.Позвольте и я выскажу мнение и дополнения к этому.Надо определиться,любая команда или любая команда,участвующая в мирокубках имеет право на получение поощрения? Не совсем согласен насчет того,что поощрение может выдаваться только один раз.Если за сезон то тогда да,конечно не больше раза. :grin:
Что касается стадионов то,видимо,из за сложности установления регламента по поводу поощрения вполне логичную идею Амира следует признать в качестве рекомендательного характера.(ИМХО).
Я,например,мечтаю о некотором расширении стадиона(хотя бы потому,что у меня не было манипуляций здесь) но те не очень большие средства,которые зарабатываю в поте лица думаю в первую очередь тратить на покупку игрока или расширение базы а до стадиона как то руки не доходят :think:
Вместе с этим,не надо забывать о организации переводов в фонд и также по мере возможности добровольных посильных переводах в фонд. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 551
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение sebwaw1980 27 дек 2015, 20:09
вот теперь оглянитесь и посмотрите,кто участвует в дискуссии...одни и те же лица, Ридика абсолютно понимаю,он практически всегда прав,даже если он не прав,насчёт стадионов думаю всё понятно, чемпионат мира и Европы нам не нужен :?
а насчёт премирования сильнейших клубов страны думаю надо какой то логарифм апробировать,после новогодних праздников может что и сообразим общими усилиями, на данный момент считаю целесообразно такой вариант:
-за ничью в мирокубках 100 к
-за победу 300 к
- за проход стадии ЛЧ ещё 300 к
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1543
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 514
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 27 дек 2015, 20:34
Против.
Это еще более усилит разрыв между постоянными участниками мирокубков и обычными клубами.
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 27 дек 2015, 20:37
Amirbeyli писал(а):Ребята которые читают не внимательно - начните читать ВНИМАТЕЛЬНО! :grin:

Во первых, да я предложил вкладывать в строительство стадионов нашей федерации для увеличения общей прибыльности федерации.
Второе, уточнил что не в коем случае не поощрять команды у которых уже есть стадион более 100 тысяч.
Третье!!!! Я четко определил что если уж это делать то только для клубов у которых большая разница в пользу количества болельщиков (что бы не попадать в минус в матче). Даже дал первичный список.
Видимо после моих слов ХУ решил строить стадион )))))

п.с. теперь уж точно убежден в правильности данного предложения {crazy}
Нет не после твоих слов {no} форум я позже увидел!
У меня все всегда по плану, строить стадион могу лишь перед старением раз в сезон, и перед каждым старением выделяю немножко денег что бы увеличить на 3-5 тыс.(так во всех клубах моих) Перед прошлым старением не получилось всолики выделить на стадион поэтому пришлось в этот раз выделить больше.
О какой ты общей прибыльности федерации говоришь? Я же писал раньше, что будь у команды 100тыс стадион или 60 разницы нет, если команда не играет в МК прибыль не увеличится! Да и один раунд в МК погоду не сделает. Пока мы не будем попадать в группу сразу без ОР и РСМ о стадионах нужно думать в последнюю очередь, и направлять все силы на создание у нас несколько таких как Нефтчи

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Amirbeyli писал(а):Третье!!!! Я четко определил что если уж это делать то только для клубов у которых большая разница в пользу количества болельщиков (что бы не попадать в минус в матче). Даже дал первичный список.
О каком минусе идет речь? Нет там минусов никаких.
Основное это команда! Пока нет команды, нечего даже и думать о стадионах. Команда есть только у Нефтчи.

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:
GANJABASAR писал(а):То что Сергей расписал некоторые условия получения поощрения(помощи) это уже теплей.Позвольте и я выскажу мнение и дополнения к этому.Надо определиться,любая команда или любая команда,участвующая в мирокубках имеет право на получение поощрения? Не совсем согласен насчет того,что поощрение может выдаваться только один раз.Если за сезон то тогда да,конечно не больше раза. :grin:
Я имел ввиду любая команда которая впервые прошла 2 раунда (так как Шафа)
Лишь ОДНАЖДЫ можно получить за два раунда (следующая возможность у этого клуба получить приз была бы после трех раундов и т.д. т.е. покорил одну вершину, в следующий раз тебе нужно покорить вершину по больше). А лишь однажды, это что бы восстановить статус кво с Шафой, что бы ни кому больше не было обидно, и все стремились к этому. Так же почему именно один раз?-- это потому что федерация не потянет это постоянно, придется увеличивать суммы взносов, и менеджеры просто за сбор средств будут голосовать против

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
sebwaw1980 писал(а):вот теперь оглянитесь и посмотрите,кто участвует в дискуссии...одни и те же лица, Ридика абсолютно понимаю,он практически всегда прав,даже если он не прав,насчёт стадионов думаю всё понятно, чемпионат мира и Европы нам не нужен :?
а насчёт премирования сильнейших клубов страны думаю надо какой то логарифм апробировать,после новогодних праздников может что и сообразим общими усилиями, на данный момент считаю целесообразно такой вариант:
-за ничью в мирокубках 100 к
-за победу 300 к
- за проход стадии ЛЧ ещё 300 к
Да вообще с премированием можно тему не развивать в принципе, что бы не морочить голову.
Все ясно как дважды два... Шафа получила два ляма за два раунда, всем последующим командам которые еще не получали за это же, дать в первый и последний раз по двушке!
У кого нибудь есть трое детей? попробуйте дать одному конфету на глазах у остальных :D
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Qoleador 27 дек 2015, 21:29
Минус имею в виду незаполнение стадиона.

Ни как не пойму. Так выходит что зарабатывают только те клубы что играют в еврокубках. Это ведь не так. Это просто ложь!

Я и без еврокубков зарабатываю столько же как и участник. Понятно что у меня кумиры. На примере ИСМ который заработал в чемпионате 7,9млн., но ведь с большим стадионом заработал бы 11млн.
Что тут не понятного?
В федерации 106 клубов. В еврокубках только 3-4. Остальные не дожны получать прибыль от стадионов? Как получить если не построишь?
Я же конкретно предложил увеличивать вместимость только у тех у кого много болельщиков.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 449
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 27 дек 2015, 21:34
Amirbeyli писал(а):Минус имею в виду незаполнение стадиона.

Ни как не пойму. Так выходит что зарабатывают только те клубы что играют в еврокубках. Это ведь не так. Это просто ложь!

Я и без еврокубков зарабатываю столько же как и участник. Понятно что у меня кумиры. На примере ИСМ который заработал в чемпионате 7,9млн., но ведь с большим стадионом заработал бы 11млн.
Что тут не понятного?
В федерации 106 клубов. В еврокубках только 3-4. Остальные не должны получать прибыль от стадионов? Как получить если не построишь?
Я же конкретно предложил увеличивать вместимость только у тех у кого много болельщиков.
У тебя кумиры у ИСМ свои игроки, поэтому з-п малая. Ща посчитаю на примере ИСМ, и напишу :-)
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 27 дек 2015, 21:45
Amirbeyli писал(а):Минус имею в виду незаполнение стадиона.

Ни как не пойму. Так выходит что зарабатывают только те клубы что играют в еврокубках. Это ведь не так. Это просто ложь!

Я и без еврокубков зарабатываю столько же как и участник. Понятно что у меня кумиры. На примере ИСМ который заработал в чемпионате 7,9млн., но ведь с большим стадионом заработал бы 11млн.
Что тут не понятного?
В федерации 106 клубов. В еврокубках только 3-4. Остальные не дожны получать прибыль от стадионов? Как получить если не построишь?
Я же конкретно предложил увеличивать вместимость только у тех у кого много болельщиков.
Потому что чем больше стадион,тем больше затраты на его содержание.
У меня проблемы с зарплатой.74-тысячный стадион я не потяну,да и он мне не нужен.
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Qoleador 27 дек 2015, 22:10
Да мне как то без разницы. Я и так зарабытываю много.
Просто совет - пока не научитесь зарабатывать на внутреннем чемпионате, расти будет трудно.
А еврокубки, не попал - пиши пропало.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 449
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bahman 27 дек 2015, 22:24
Чтобы хорошо зарабатывать при 100 тысячном стадионе,надо иметь в составе столько кумиров сколько Кур-Нур. По другому такой стадион не выгоден. В Шафе я увеличил стадион с 52 до 70,но это не принесло большей прибыли.Именно по этой причине пришлось рушить стадион Карабаха,так как клуб уходил в минус,а прибыль с игр сборной не покрывал эти расходы.Так что большее число болельшиков не означает что команда будет хорошо зарабатывать при большом стадионе.Думаю затея с финансированием постройки стадиона никчему не приведет.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 27 дек 2015, 22:34
Amirbeyli писал(а):Да мне как то без разницы. Я и так зарабытываю много.
Просто совет - пока не научитесь зарабатывать на внутреннем чемпионате, расти будет трудно.
А еврокубки, не попал - пиши пропало.
Ты зарабатываешь много, правильно. Но в силе игры ты будешь уступать, так как пустой слот К в самой игре сил не принесет :(
Ну вот, линь искать, например:
без кумиров
Зарплата 0
стадион 60 содержание 411 билет для ДМ 20 получаем доход 1200-411=789
стадион 120 содержание 1380 билет 20 получаем 2400-1380=1020
Это если билет дадут 20 но на сколько я помню 20 вроде не давали.
Да и с этими введения помимо постоянных зрителей ввели дополнительно к ним коэфицент в зависимости от выступления команды в последнем туре надо все проверить на примере.
Амир, вообщем есть такой вариант, т.к. у тебя стадик за 100, нужно тебе посмотреть доход на нем по графику без кумиров при дом бонусе и макс прибыли, записать денные, и поставить на строительство, он мгновенно у тебя станет около 40 тыс. и на эту же игру опять посмотреть доход по графику и записать, а потом данные нам сообщить :beer: :-) А потом сразу же отменишь строительство, деньги вернутся
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение il1974 27 дек 2015, 22:37
Amirbeyli писал(а):Да мне как то без разницы. Я и так зарабытываю много.
Просто совет - пока не научитесь зарабатывать на внутреннем чемпионате, расти будет трудно.
А еврокубки, не попал - пиши пропало.
Да, как и в большинстве стратегий на большом промежутке времени все решают ресурсы, то есть просто деньги, можно набирать по + сто баллов с игры 15 сезонов, но на выходе оказаться слабее чем команда набирающая +50, но с отлаженными финансами. Думаю если б менеджеры федерации потратили спецухи следующего сезона на 3-4 игрока с к2, то это со временем бы дало неплохую отдачу. Посмотрите сколько за чемпионат заработал Кур нур и сколько ваша команда, правда там и стадион побольше обычного.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 27 дек 2015, 22:39
Bahman писал(а):Чтобы хорошо зарабатывать при 100 тысячном стадионе,надо иметь в составе столько кумиров сколько Кур-Нур. По другому такой стадион не выгоден. В Шафе я увеличил стадион с 52 до 70,но это не принесло большей прибыли.Именно по этой причине пришлось рушить стадион Карабаха,так как клуб уходил в минус,а прибыль с игр сборной не покрывал эти расходы.Так что большее число болельшиков не означает что команда будет хорошо зарабатывать при большом стадионе.Думаю затея с финансированием постройки стадиона никчему не приведет.
Я это и имел ввиду. Зато порадовало, что наконец таки стали появляться идеи по улучшению дел феды :super: :super: :super:
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Qoleador 27 дек 2015, 22:41
большой стадион тоже кумиры строили.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 449
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 27 дек 2015, 22:42
il1974 писал(а):Посмотрите сколько за чемпионат заработал Кур нур и сколько ваша команда, правда там и стадион побольше обычного.
Так у каждого своё, у Амира развитие закручено на доход, а мне например жалко слот на "К" так как я именно все закручиваю на увеличение силы 11-ти

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Путь к развитию через кумиров как у Кур-Нура тоже хорош но и как и любой путь развития со своими плюсами и минусами...
Если Курнур ставит самые высокие цели, то достигнув определенного роста, рано или поздно придется отказываться от кумиров...
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан