"Золотая молодежь" Азербайджана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 20 сен 2017, 14:41
Программа прокачки молодежи ФФ Азербайджана:

Минимальные требования для прокачки игроков такие:
Noигрок/возрастсиласпецстиль
1.16-летка-4-5 спецухсолнечный
2.17-8-9 спецухсолнечный
3.18-12-13 спецухсолнечный
4.1980 16 спецухбразильский

Игрок будет считаться готовым, если в 19 лет будет иметь 16 спецух и силу не меньше 80. Стиль указан желательный, но если это нарушает концепцию менеджера для своей команды, то можно тики-така и спартаковский и он должен быть изучен полностью.
 Набор спецух
вратари - в приоритете В,Р,Ка,Ат,
защитники - Д,Км,Пк,От,Оп,Ат
полузащитники - Д,Км,Пк,У,Ат
Нападающие - Д,Км,Пк,У,Ат
Дополнительные,второстепенные спецухи - И,Л,К,Шт,Тр

 Условие и сумма поощрения юниора.
Предлагается поощрять менеджеров прокачавших от трех до пяти (в зависимости от возможностей фонда) лучших местных юниоров примерно по схеме данной в шапке этой темы.Минимальная единовременная сумма поощрения - 4 млн.вс.(Считаю, что возможности фонда позволяют нам оперировать такой цифрой, если будет возможность то можно добавить еще 1 млн. вс. на каждого)Естественно, понимаю, что такая сумма не может покрывать всех затрат,потраченных на прокачку юниора но все таки хоть это будет и символическим но все же поощрением а оно, считаю лучше чем ничего.Дополнительные условия,предъявляемые к прокачке:
1) к 20 годам юниор должен иметь максимальное количество спецвозможностей (СВ) 16 и силу не меньшую 80. Спецвозможности должны соответствовать требованиям, предъявляемым соответственно к прокачке вратарей, защитников,полузащитников и нападающих.
2)юниор должен быть подготовлен одним и тем же менеджером нашей федерации но возможно и в своей команде из другой федерации
3)поощряется только один игрок от одного менеджера
4)желательно изучение перспективности тренировок игрока и при прочих равных условиях,предпочтение будет отдаваться такому игроку
5)в случае отказа менеджера от поощрения поощряется менеджер нижеследующего игрока, если он соответствует требованиям,предъявленным свыше
Последний раз редактировалось GANJABASAR 27 июн 2020, 12:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 562
 
 


Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение GANJABASAR 03 июн 2024, 17:07
AlexD писал(а):не не не... во первых - не считаю программу в данном виде правильной... более того, судя по результатам Федерации - она вредна. Во-вторых, никаких диалогов с человеком, который в штыки воспринимает любое мнение, расходящееся с его собственным, я вести более не намерен.
Да я тоже много чего не считаю. Предложили заняться делом по теме, которую вроде бы "критиковал и не считал правильной" а не "чесать языком" так сразу же дал отмашку. :D
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 562
 
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение IIIekcnup 03 июн 2024, 17:39
Сто лет наблюдаю за тобой и твоим высокомерием, Юрий и повторю тебе в десятый раз:
Руководитель обязан обладать несколькими качествами, которыми, кстати, не обязаны обладать подчиненные, а именно -
Объективность, осторожность и корректность в высказываниях
Человечность и мудрость
Ну и дальновидность с честностью, конечно.
А ты, как по мне, с годами все вспыльчивее, грубее (пусть и без сквернословия) и заносчивее.
AlexD отметил этот пост как понравившийся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 527
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Сообщение GANJABASAR 03 июн 2024, 22:11
IIIekcnup писал(а):...
Да ладно тебе Владимир, так уж прямо в десятый раз! C тобой у нас тут пути пересекались - ну, можно посчитать на пальцах одной руки. Я так помню. С годами человек меняется, конечно, нет спору. Я не обязан отчитываться тут о себе но уверяю тебя такие качества как объективность и честность во мне не меньше, чем у кого либо. Разве что стал более нетерпеливым к необоснованным претензиям и нападкам. Возможно, не всегда могу подобрать точные слова (уж извини, нет большой практики использования разговорного русского языка). Никак не согласен с обвинением и в высокомерии, хотя, конечно, если исходить из игрового опыта и более высокого возраста, чем у абсолютного большинства пользователей сайта, в иной раз поучения и указки начинают быстро раздражать. Я не мальчик и насквозь вижу, кто с какой целью что пишет и в иной раз пытаюсь острословить в ответ но, видать, это вам кажется по другому...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 562
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан