Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ливиец 27 апр 2010, 19:13
пРЕДЛОГАЮ ЧТОБ КТО ТО ПИСАЛ Обзоры, если не бесплатно то может скинемся всем диыизионом и бум платить :)
Ливиец
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Naxicevanec 28 апр 2010, 13:08
Хотелось бы и что у нас в д1 были обзоры
Агшин даешь обзор ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение didrollio 28 апр 2010, 14:47
Naxicevanec писал(а):Хотелось бы и что у нас в д1 были обзоры
Агшин даешь обзор ?
увы времени на обзоры у меня пока нету((((
didrollio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение dixiraf 28 апр 2010, 15:55
сколько доплачивать планируете?
dixiraf
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Yujjjanin 28 апр 2010, 16:38
dixiraf писал(а):сколько доплачивать планируете?
Ай-яй-яй, какой ты меркантильный!!!! :grin: :beer:
Yujjjanin
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение dixiraf 28 апр 2010, 18:09
Yujjjanin писал(а):
dixiraf писал(а):сколько доплачивать планируете?
Ай-яй-яй, какой ты меркантильный!!!! :grin: :beer:
проблема в том, что везде писать обзоры рук не хватит, вот и ищу где местечко потеплей)))
dixiraf
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение didrollio 29 апр 2010, 07:45
dixiraf писал(а):
Yujjjanin писал(а):
dixiraf писал(а):сколько доплачивать планируете?
Ай-яй-яй, какой ты меркантильный!!!! :grin: :beer:
проблема в том, что везде писать обзоры рук не хватит, вот и ищу где местечко потеплей)))
В Экваториальной Гвинеи должно быть теплее чем тут)))) Как никак Африка))) тем более Экватор))))
didrollio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Naxicevanec 29 апр 2010, 16:06
100 К разве мало ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение dixiraf 29 апр 2010, 21:25
Naxicevanec писал(а):100 К разве мало ?
а ты пишешь за 100к?
dixiraf
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Naxicevanec 02 май 2010, 11:14
4 дивизиона и ни 1 обзора !!!!!!
Ужас !!!!!!!!
Пишите да неужели ни у кого нету времени ??
За нормальный полноценный обзор готов платить дополнительно из своего личного счета !
Если кто то может из др дивов написать для нашего 1 дивизиона то пусть напишет мне пошлет я дам сколько надо столько !
Naxicevanec
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Naxicevanec 10 май 2010, 11:23
Я написал обзор к 6 туру в Д1,но не получается вложить - ошибку выдает почему то.

если кому то не трудно из менеджеров Д1 пусть скопирует и выложит обзор...к тому же заработаете лишние 100К
Только если можно напишите что это от моего имени !))


Вот ОБЗОР :
"Энергетик" Мингечаур - "Кур-Нур" Мингечаур 2:0

Мингечаурцы принимали у себя своих земляков Кур-Нур.Стадион не знал за кого болеть,и мнения разделились поровну.Алексей Серченя как это ни странно на 1 же минуте получил травму,и его заменил Махир Алиев- любимец публики.Любимец публики не заставил ждать болельщиков гола,и на 32 минуте открыл счет.Несмотря на все усилия гостей сравнять счет,им не удалось наоборот под конец матча Амар Аль-Хальбе выйдя один на один с вратарем гостей ,мощным ударом в угол установил окончательный результат в матче.Прошлогодний обладатель серебряных медалей в этом году тоже делает акцент на медали

"ФК Баку" Баку - "Нефтегаз" Баку 3:2

Cтадион "им. Т.Бахрамова был заполнен до отказа.Все ждали от Баку победы ! Победа им досталась очень трудно. Неизменный Тренер хозяев Акшин Сафарализаде выпустил на поле самых сильных 11 ребят чтобы дать бой сильноиу Нефтегазу.Превый тайм закончился 1-1,но в раздевалке Сафарализаде сказал игрокам что: "Ребята а ну-ка давайте покажем как надо выигрывать". Все шло к ничье,но все же игроки ФК Баку оправдали доверие своего наставника.На 90 минуте матча словацкий легионер бакинцев принес 3 очка. Ликовал весь стадион,ликовали все игроки,только тренер ФК Баку Великий Акшин был спокойным и вел себя сдержанно ведь он знал,что такие победы еще будут и будут.

"ФК Баку-2" Баку - "Умид" Баку 2:1

Сразу же после матча "ФК Баку" Баку - "Нефтегаз" Баку,на это поле же вышли клубы представляющие город Баку.Матч получился нормальным,большое число ударов в створ ворот,3 гола.Вообще после того как у Баку -2 поменялся наставник,они начали показывать прагматический футбол.Вследствие этого шас они находятся в трунирной таблице на 3 месте.Голы на счету Виктор Коста Нампока и Бенджамин Лентца который спас команду от ничьи.Эта уже 4 победа бакинцев за 6 матчей.

"Туран" Товуз - "Шахдаг" Кусары 2:1

Товуз ! Товуз ! Сколько легенд ходят в Азербайджане об этом городе ). На этот раз Товуз был занят матчем чемпионата,товузцы принимали у себя на поле Кусарцев,а если точнее лезгинов.Да уж у Шахдага дела ужасные.несмотря на сильный состав.Даже тренер сам сказал после матча,что ему уже пора уходить.Но надеемся Шахдаг покажет свою игру в дальнейших турах.Красавчик Хаджиаг Бабаев опять помог Товузу.Любой бы тренер хотел бы иметь такого игрока,как он.Гол Зейналабдина Гусейнова ничего не поменял и не помог Шахдагу.

"Масаллы" Масаллы - "Адлиая" Баку 4:0

Тренер Масаллы одновременно наставник молодежной сборной Азербайджана Зия Бекиров,не ожидал что гости будут играть дублем.Игру решили братья Мурадовы,обе забили по 2 мяча в ворота Адлиййи.Команда Масаллы то выигрывает,то проигрывает и ни одной ничьи . Интересная команда.Впереди у Масаллы еще победы,поражения,ничьи-но самое главное этот клуб готовит для сборный отличных игроков.Спасибо Зие Бекирову за проделанную работу.

"Араз" Нахичевань - "Джыдыр" Шуша 3:1

Свой матч я комментировать не собираюсь,скажу одно мне с Джыдыром всегда было трудно играть,но на этот раз ребята показали высокий класс мастерства.Молодец Миргусейн Сейидов - защитник но забил 2 мяча.Халал Олсун !
Удачи Газпрому,таки е менеджеры очень нужны нашей федерации.

"Гянджа" Гянджа - "Интер" Баку 1:0

Стадион "Городской" зрители заполнили не полностью,всему виной стал дождь проливной.Большинство сел Гянджи остались под водой,так как были очень сильные селевые потоки.Но несмотря на то что многие ждали переноса матча,он состоялся.Несмотря на огромное преимущество хозяев поля,все таки им удалось забить всего-навсего 1 гол.Гол на счету Эльчина Шихсапиева. Гянджа верный ходом идет к вершине,и они очень надеятся что обгонят сюрприз-команду этого сезона мой Араз Нахичевань !
Ну что ж удачной нам борьбы,мало осталось до нашегй очной встречи.

"Карабах" Агдам - "Нефтчи" Баку 1:0

Агдамцы в день захвата Лачына,пообещали что в их честь они обыграют пожизненного чемпиона Азербайджана Нефтчи- им это удалось,хоть и с трудом.Нефтчи выбрал неправильную тактику и это спасло карабахцев.Волевая победа Карабаха и они нанесли тяжелый удар по Нефтчи,так как они и в этом году как вегда планируют стать чемпионами.Поздравляем президента нашей федерации Видади с победой !
Naxicevanec
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Firstman 10 май 2010, 13:44
Орхан, чох сагол, отличная работа! Приятно было прочитать :cool:
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение didrollio 10 май 2010, 13:49
Отличная работа)))
Великий Акшин Не слишком ли?)))
didrollio
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение Naxicevanec 11 май 2010, 11:14
Спасибо :beer:
А почему не выкладываете обзор ? Скопируйте и поставьте,а то у меня ошибку выдает...( ;(
Naxicevanec
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение didrollio 11 май 2010, 13:03
Naxicevanec писал(а):Спасибо :beer:
А почему не выкладываете обзор ? Скопируйте и поставьте,а то у меня ошибку выдает...( ;(
не возможно((( уже поздно((((
didrollio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан