Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 04 ноя 2011, 08:07
Спасибо. Молодёжь извечная проблема, поэтому по ней и сформировано давнее отношение. Пусть играет за свои сборные, а при необходимости, если появятся реальные шансы, буду договариваться с тренером молодёжки об их использовании. У нас действительно проблемы в обороне и с этим надо что-то придумывать.
К сказанному в программе, добавлю, что сборными руковожу сезонов десять, но национальные ещё не возглавлял. Считаю это наиболее ответственной должностью и подходить к ней надо соответственно с определённым багажом знаний.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Akapylko 04 ноя 2011, 12:01
gazprom писал(а):.
К сказанному в программе, добавлю, что сборными руковожу сезонов десять, но национальные ещё не возглавлял. Считаю это наиболее ответственной должностью и подходить к ней надо соответственно с определённым багажом знаний.
А некоторые считают что главное выиграть у Армении и при этом можно раздеть обе молодые сборные и пусть результат не показывает никто.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 547
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 04 ноя 2011, 12:17
да уж столько кандидатур у нас,дают даже те у которого нету команди в Нашей федерации....
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Хабаров 04 ноя 2011, 15:04
Naxicevanec писал(а):да уж столько кандидатур у нас,дают даже те у которого нету команди в Нашей федерации....
ну эт дают азербайджанцы которые тока на свои сборные и будут давать
Хабаров
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение gazprom 04 ноя 2011, 17:38
Хабаров писал(а):
Naxicevanec писал(а):да уж столько кандидатур у нас,дают даже те у которого нету команди в Нашей федерации....
ну эт дают азербайджанцы которые тока на свои сборные и будут давать

И это не самое плохое... Такое количество кандидатов просыпается ежесезонно и сообщает, особенно, о патриотизме коллег и их отношению к Азербайджану, что само по себе очень хорошо. Тут бы развернуться Президенту и объединить их работу в пользу федерации.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение stiopod 04 ноя 2011, 17:40
всем привет!!!
тоже решил подать заявку на сборную, думаю что получился вполне боеспособный состав, опыта никакого, но с помощью более опытных коллег, коих здесь предостаточно, думаю что мы сможем показать как минимум то на что способны, но будем стараться прыгнуть "выше головы" :-)
stiopod
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 04 ноя 2011, 17:48
9..................... :cool:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 07 ноя 2011, 13:43
думаю можно уже позддравлять Газпрома с победой.
Если меня не избрали,то ето не значит что я буду завидовать,наоборот всеми силами впредь буду помогать сборной.
Я же обешал что изменюсь)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение gazprom 07 ноя 2011, 15:57
Проголосовало человек 30, так что с поздравлениями рано. А вот помощь понадобится победителю от всех, а особенно от хозяев игроков-сборников.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 07 ноя 2011, 16:23
gazprom писал(а):Проголосовало человек 30, так что с поздравлениями рано. А вот помощь понадобится победителю от всех, а особенно от хозяев игроков-сборников.
мой Ельвин в твоем распоряжении :hello:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 10 ноя 2011, 00:21
хотелось бы подать заявку на Молодежку,если кто-то из сильных менеджеров тоже хочет стать то пожалуйста,я не дам заявку.
Я обешал что исправлюсь и наконец то буду вести себя нормально. :(
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение gazprom 10 ноя 2011, 09:03
Спасибо за поддержку! Начинаем работать. В ближайшее время составлю небольшой опросник для владельцев игроков-сборников, чтобы планировать уже сейчас их использование. А также напоминать и подсказывать про Вашего игрока, если он уже готов выступать за сборную, а в составе его ещё нет.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 10 ноя 2011, 11:47
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МЕНЕДЖЕРЫ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !
Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера Молодежной сборной Азербайджана,в состав будут отобраны только самые сильные на своих позициях.
Постараюсь сделать акцент на игроках из нашей федерации,чтобы было легче обшатся с менеджерами насчет Физы и усталости.
Обещаю старатся выжить максимум,чтобы соперники нас уважали и не считали нас за аутсайдера.
проблемная позиция у нас как у многих сборных ето- крайние зашитники,но все равно надеюсь благодаря вам мы на каждый матч будем выходить с минимальной усталостью,и с максимальмой физой.
В случае избрания меня тренером Молодежки,на форуме выставлю состав и проблемные позиции полностью,кого надо качать кому какие спецехи дать и т.д.

Знаю со многими в последнее время был в плохих отношениях,но я дал себе слово что буду вести себя нормально и начну налаживать все. :(
Надеюсь на вашу поддержку,очень мне нужна ваша помошь чтоби реабилитироваться перед всей федeрацией.
Спасибо за внимание ! :hello:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение stiopod 10 ноя 2011, 15:30
Здравствуйте уважаемые менеджеры Азербайджана!
подал заявку на молодежную сборную нашей ФФ, в состав попали лучшие из лучших, задача у меня всегда была и будет одна - стремиться выжать максимум из каждого матча.
спасибо за внимание.
stiopod
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 13 ноя 2011, 19:42
Посмотрел состав юниорки и думаю что в этот раз мы по силе аутсайдерами будем. В этом сезоне игроки очень слабые. Тренеру юниорки будет намного сложновато, чем в прошлых сезонах. Надеюсь, на пост придет опытный менеджер.
AliAZE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан