Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 25 апр 2016, 22:12
iSonata писал(а):Ты прямо читаешь мои мысли , я как раз к тебе собрался . А три осилишь?Омский газмяс

ХХХ прихвати и преобразись, потом посмотрим на что ты будешь годен и в какие игры ты сможешь сыграть.

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2016, 08:56 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 25 апр 2016, 22:59
Как же вы надоели... {facepalm}
Все, на форум я ни нагой...
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 25 апр 2016, 23:01
Анубис, будь мужиком, ответь хотя бы на один вопрос в личке или назови столицу Бенина?
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 26 апр 2016, 01:22
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение RAUL7 26 апр 2016, 11:35
Чтобы всем было понятно, что будет твориться в будущем, сразу предупрежу:
ЛЮБОЕ нарушение правил форума пользователем ALDAEV2014 будет оцениваться Черной карточкой минимум без каких-либо дальнейших предупреждений.

Хорошего общения!
RAUL7
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 26 апр 2016, 12:58
Ха ха допрыгался :D Делов то :beer:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение henry4 26 апр 2016, 14:53
Сделал обзор первого тура в своем дивизиона. Кому интересно: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11629
henry4
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 26 апр 2016, 18:36
RAUL7 писал(а):Чтобы всем было понятно, что будет твориться в будущем, сразу предупрежу:
ЛЮБОЕ нарушение правил форума пользователем ALDAEV2014 будет оцениваться Черной карточкой минимум без каких-либо дальнейших предупреждений.

Хорошего общения!
Спасибо Рауль.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 26 апр 2016, 18:44
в нашей федерации без шумихи никак)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 26 апр 2016, 19:30
Спасибо Рауль. Это хорошая новость хоть форум посещать будем.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 26 апр 2016, 21:15
henry4 писал(а):Сделал обзор первого тура в своем дивизиона. Кому интересно: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11629
Похвально! :super: только желательно помещать сообщение об этом в теме "Обзоры".
А мне помешало написать обзор скверное настроение в связи со вчерашним флудом на форуме.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 27 апр 2016, 09:18
viewtopic.php?f=122&t=183942&p=5446471#p5446471
Поддержите меня и здесь.
Ибо он уже перешел все границы.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 27 апр 2016, 09:39
anubis писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=122&t=183942&p=5446471#p5446471
Поддержите меня и здесь.
Ибо он уже перешел все границы.
сделано
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 27 апр 2016, 12:07
Тему закрыли, где жалоба на Алдая. Меня почти 2 года доставал один тип не адекватный, при этом я его везде поставил в игнор, и вообще ни какой реакции не давал на него больше года, не упоминая его и не отвечая на сообщения. Не понимаю Анубис если Алдай тебе надоел, чего не игнор, чего нервы себе трепать?
Тот сумасшедший, который меня доставал, полтора года все мне что-то писал и ходил каждый тур на мои игры, что бы поставить минус на любой комент, причем добросовестно, и не пропускал игры... умудрялся доставать меня, будучи с белым билетом на форуме, и до полного излечения в чате. Лишь только неделю назад он был заблокирован лигой. Думаю, что это решение было принято на основании не одного только конфликта, жалобы подобного толка как и моя, думаю были от нескольких десятков менеджеров. И скорее всего, зная его не адекватность, были оскорбления и в ТП адресованы.
Я пример тебе Анубис привел, что бы ты понимал, что Алдая не заблокируют, одного конфликта с тобой мало, и по этому тебе проще всего по всем фронтам установить полный игнор. Не думаю, что он будет продолжать лезть к тебе, если ты его не будешь ни как поддевать, в том числе и намёками в его сторону, как например в предвыборной программе на избрание в юниорку. Уверен, что хуже того заблокированного лигой типа в игре нету, и Алдай бы думаю не писал о тебе годами, если бы ты забыл о его существовании и не пересекался с ним.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 17 секунд:
Я не понял, а где тема ТТФ? Мы вообще играем там?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 27 апр 2016, 21:25
Сегодня особо времени заходить на сайт не было.
К правильной мысли Сергея добавить нечего.Как бы плохо не звучало для Магеррама но довести эту очевидную истину до его внимания тоже трудно как и для объекта нашего обсуждения. :(
А тема ТТФ ушла на задние страницы,как впрочем и многие другие,некоторые из которых я поднял,в связи с флудом в запыленных темах форума небезизвестным менеджером.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан