Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение LENIN76 01 май 2016, 15:22
Воистину воскрес! :beer:
LENIN76
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 04 май 2016, 12:32
Может и слова покажутся грубыми но...Куда смотрит глава Федерации,мой соперник на Кубке Страны - Кюрмук Кахи.Она была перерегистрирована неделю назад,а в составе почти одни армяне !!! Думаю надо написать в ТП,что за идиотизм ? как армянские игроки могут оказаться у нас в клубах
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 04 май 2016, 13:50
Naxicevanec писал(а):Может и слова покажутся грубыми но...Куда смотрит глава Федерации,мой соперник на Кубке Страны - Кюрмук Кахи.Она была перерегистрирована неделю назад,а в составе почти одни армяне !!! Думаю надо написать в ТП,что за идиотизм ? как армянские игроки могут оказаться у нас в клубах
А что вы скажете в тп? Всол не вмешивает политику и запрещает национализм. Кстати у нас в федерации тоже есть арменин,не то что игроки в команде..Думаю такое обращение в тп просто покажется смешным.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 04 май 2016, 14:00
Naxicevanec писал(а):Может и слова покажутся грубыми но...Куда смотрит глава Федерации,мой соперник на Кубке Страны - Кюрмук Кахи.Она была перерегистрирована неделю назад,а в составе почти одни армяне !!! Думаю надо написать в ТП,что за идиотизм ? как армянские игроки могут оказаться у нас в клубах
Знаешь Орхан,грубить это не подвиг,подвиг - это хорошо думать головой и профессионально делать свою работу!Наверное,ты не забыл,что играешь на русскоязычном сайте и играют здесь со всего постсоветского пространства и не только,в том числе и армяне.Мне задавали вопросы по этой команде но по большому счету что я могу сделать?В свое время когда армянин сделал туда такие трансферы я и помню Магеррам поднимали этот вопрос но...считаю,что не слишком эмоционально надо относится к этому вопросу,это всего лишь игра.Что поделать,армяне умеют делать пакости,в том числе и в реале а мы только и жалуемся.Если так сильно переживаешь,возьми Кюрмюк и продай этих игроков или возьми армянскую команду и заполни ее азербайджанцами...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3801
Благодарностей: 232
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 04 май 2016, 16:16
дело не в том что переживаю или нет,просто команда автоматом перерегистрируется а значит можно это предотвратить и регистрировать азербайджанцев.
да делайте как хотите чтобы я ни говорил все Вам кажется неправильными мыслями
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 04 май 2016, 16:42
Naxicevanec писал(а):дело не в том что переживаю или нет,просто команда автоматом перерегистрируется а значит можно это предотвратить и регистрировать азербайджанцев.
да делайте как хотите чтобы я ни говорил все Вам кажется неправильными мыслями
Как это автоматом перерегистрируется,разве для этого не должен быть в команде наставник? и я точно не знаю остаются ли при этом старые игроки в команде или появляются новые,не делал перерегистраций.
Даже не могу из за проверки базы,оценки сделок и ответов отправить состав на игру! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3801
Благодарностей: 232
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 04 май 2016, 16:45
Перерегистрация проходит автоматом от имени Аверса.и состав остается прежним каким был,но если найти так скажет коренной изначальный состав Команды то может быть все вернется на свои места
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 май 2016, 21:08
Bahman писал(а):
Naxicevanec писал(а):Может и слова покажутся грубыми но...Куда смотрит глава Федерации,мой соперник на Кубке Страны - Кюрмук Кахи.Она была перерегистрирована неделю назад,а в составе почти одни армяне !!! Думаю надо написать в ТП,что за идиотизм ? как армянские игроки могут оказаться у нас в клубах
А что вы скажете в тп? Всол не вмешивает политику и запрещает национализм. Кстати у нас в федерации тоже есть арменин,не то что игроки в команде..Думаю такое обращение в тп просто покажется смешным.
И кстати довольно адекватно играет.
Никогда ничего провокационного от него не видел.
И даже когда я проходил по личкам,когда мы скидывали одного "президента",то он также тогда поставил ему минус.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение LENIN76 09 май 2016, 14:55
Всех с Днём Победы!
LENIN76
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 май 2016, 16:04
ВВСЕХ поздравляю с праздником, спасибо за то, что мы живы :super:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GreyEagle 09 май 2016, 22:08
С праздником!
GreyEagle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 11 май 2016, 19:20
молчим,почему ?)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 11 май 2016, 22:02
Привет. Даже не знаю. Либо у всех дела по уши, либо нововведением увлеклись.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 11 май 2016, 22:08
leo.kan писал(а):Привет. Даже не знаю. Либо у всех дела по уши, либо нововведением увлеклись.
каким нововведением ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 11 май 2016, 23:16
Naxicevanec писал(а):
leo.kan писал(а):Привет. Даже не знаю. Либо у всех дела по уши, либо нововведением увлеклись.
каким нововведением ?
Ну вот этих ветеранских спецух. Раскраской составов.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан