Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 26 фев 2009, 12:17
Итоги 13го сезона! Подведем итоги!

"Нефтчи" Баку
Чемпион! И этим все сказано. Это уже 9ое чемпионство нефтяников и этим обновила свой рекорд! В этом году не плохое выступление в ЛЧ, и от этого такое блеклый результат! Но конкурентам и это не помогло). Мог бы быть и дубль но в финале не удалось одолеть Энергетик который уже добавит конкуренцию не только другим но и чемпиону!

"Нефтегаз" Баку
Ну что команда показала не плохой результат. Если учесть что в прошлом сезоне они были на 5ой строке. До этого самым хорошим результатом команды мыло 4ое место в 9ом сезоне!
Смогут ли показать в следующем сезоне такой же результат? Будет интересно, и еще к Нефтегазу будут уже другие отношения, кто то решить слить а кто то захочет выиграть у призера! Удачи!

"Шахдаг" Кусары
Смогли оправиться от провала прошлого сезона! Были у Шахдага и лучшие сезоны, но этот сезон могут записать себе в актив!

"Карабах" Агдам
По сравнению с прошлым сезоном агдамцы не показали той игры которая их сделала призерами! Если учесть что были травмы у игроков основы то тоже не плохой результат!

"Джыдыр" Шуша
Команда вышедшая на высшую арену Азербайджана позже всех остальных!
Результат даже не очень плохой, в актив можно записать, если при создании 4го дива у нас будут хотя бы 4 таких команд то развитие будет точно! Выход их 3го дива в д1 и еще такие хорошие результаты! А есть такие какие еще могут умудриться из д1 в д3 выйти).

"Кур-Нур" Мингечаур
По сравнению с прошлым сезоном результат улучшился с 11го на 6ую позицию.

"ФК Бакили" Баку
Можно сказать что бакинцы сдали позиции. -3 строки когда как в прошлом сезоне соперничали за медали.

"ФК Баку" Баку
Ну что прогресс есть но не очень уж большой.

"Умид" Баку
Не новичок в д1. Но если учесть что их еще как то можно было называть «новичками» то не плохо остались в д1.

"Араз" Нахичевань
Тоже старый новый новичок. Было трудно но смогли остаться д1, в след сезоне думаю покажут хорошую игру!

"Интер" Баку
Конкретное провальное выступление команды хорошо что еще остались в д1.

"Гянджа" Гянджа
Ну что «путем Энергетика»!!! Да уж никто не ожидал такого выступления и еще что окажутся в переходных и плюс к тому получат направление в д2.

"ФК Баку-2" Баку
Команды порой показывала хорошую игру наверное опыта в д1 не хватило. Но все таки смогли одолеть соперников и оставить прописку в д1.

"ФК Хазар Университети" Баку
Тоже самое можно отнести к студентам, только проблемы были автососы и смена менеджера пошла на пользу итог в д1 мы их на след сезон увидем.

"Адлиая" Баку
Провальный сезон и для них. Не смогли выиграть в играх где могли и проиграли конкурентам! Удачи в д2

"Олимпик" Баку
Ну что база 4го уровня показала что с этим в д1 трудно, может даже в д2 будут трудности!
didrollio
 
 
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение didrollio 29 мар 2009, 18:58
Всем Салам и Привет!
Поздравим всех с началом 14го сезона! Пожелаем удачи и успехов!
И постараемся не много оживить наш национальный форум!
Задам Вам дорогой менеджер всего 8 вопросов про пройденный 13 и начинающийся 14ый сезон!

Ну что начнем!


МИНИ ОПРОС.

1. Как Вам 13ый сезон (какие были планы, чего (не)достигли).
2. Что скажете на счет Чемпионата 13го сезона. Какие впечатления оставил этот чемпионат. Кого можете выделить.
3. Сборные команды. Пару слов и о них. (Особенно о Юниорке!!!)
4. Ваши кандидатуры на пост тренеров на соборные команды. В национальную, молодежку и юниорку. (Почему именно эти кандидатуры?)
5. В этом сезоне были различные конкурсы, во всех дивах написаны обзоры. Ваша оценка на это! (Можете написать свои идеи и предложения!)
6. Кто, по-вашему, самый лучший тренер 13го сезона?
7. Планы и цели на 14ый сезон.
8. Ваши советы и пожелания.


Спасибо за ответы!

Добавлено спустя 39 минут 52 секунды:
Отвечу первым! Ответы уже готовы ))).

1. Ну что цель была остаться в Д1 и пройти в кубке как можно дальше.
По итогам остались в Д1 и даже улучшили прошлогодний результат, в кубке добрались до 1/4 тоже не плохой для Баку результат, самый лучший за существование клуба.
Чего не достигли то это в КТ только 1/4 где попали на ТСУ нашего Зии ))). Так что все нормально.13ым сезоном в принципе довольны ).
2. Ну впечатления остались хорошие и не очень хорошие. Цели мы сами достигли (об этом я написал в 1ом ответе). Рады что Нефтчи прошел этом в ЛЧ где у нас будет уже 2 команды. Нефтегаз и Шахдаг составили конкуренцию нашему флагману! Была интрига, что радует.
А то что команда как Гянджа опустилась в Д2 что радовать никак не может.
3. Юниорка ))). Это работай всей федерации. Мы показали, если сотрудничать и быть единым всей федерацией то успеха добьемся. Спасибо в первую очередь Руфату и всем менеджерам федерации, даже тем, кто не смог помочь, но хотел и тем, кто мог и не помог команде!
Национальная команда думаю через 2-3 сезона они тоже выстрелят. И обязательно выстрелят.
Молодежка. Могли бы и лучше. Думаю что в 14ом сезоне этого мы увидем.
4. Национальная – Видади! Ну не первый сезон управляет командой и знает что есть что.
Молодежка – Вижу на тосту тренера молодежки Зию (Ферстман, тренера Масаллы). Не потому что знаю его лично, а то что он справится с этой задачей при поддержке опытных Видади, Руфата и других опытных менеджеров страны! Думаю другие менеджеры не откажутся помочь тренеру молодежки кто бы не был тренером.
Юниорка – Ну кто же как не Руфат. Он оправдал надежды тех кто поддержал его на 100% это точно даже на 125%)).
Еще один нюанс того почему именно эти кандидаты а потому что каждую неделю при встречах менеджеров из Баку, обсуждаются сборные, то каким образом отбирать команды, кого качать, спецухи и много других проблем связанные со сборными. Вот так!
5. Спасибо всем кто организовал в этом сезоне конкурсы.
В частности Зию, Газпрома, Видади! Радует, что конкурсы собирают новых участников, растет их число и многие уже заходят в форум. Может и не пишут, ну хотя бы читают.
На счет обзоров – это плюс что в каждом диве их пишут, может не очень и хорошего качества, но за то стараются! И за это надо я так думаю поддержать их! (Спасибо отдельное Газпрому за поддержку!!!)
6. Ну без условно это Руфат. Почему думаю, что в своих ответах я это изложил!
Изложу тогда еще раз. С Нефтчи Чемпионство и хорошее выступление в ЛЧ.
С Юниоркой выход в ЧЕ! Думаю вполне отлично.
7. Цели это попасть в чемпионате в 10ку. В кубке хотя бы в 1/4. КМ и КТ не очень то важно! Помочь сборным командам!
8. Быть по активнее. Помогать другим менеджерам в основном тренерам сборных.
Удачи в игре и особенно в жизни! Это всего лишь игра!
didrollio
 
 
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение henry4 29 мар 2009, 21:21
МИНИ ОПРОС.

1. Как Вам 13ый сезон (какие были планы, чего (не)достигли).
Пока мы просты наращиваем мышечную массу. Благо с молодежью повезло, так что все нормально. Правда, до того момента когда получится бороться за призы пройдет еще сезона 2.
2. Что скажете на счет Чемпионата 13го сезона. Какие впечатления оставил этот чемпионат. Кого можете выделить.
Пожалую, выделю удачно возглавившего посреди сезона Гябялю Бахмана Ага-заде. Отличный менеджер! Но в принципе, конкуренция была очень приличная.
3. Сборные команды. Пару слов и о них. (Особенно о Юниорке!!!)
Не слежу за сборными. Пока еще кишка тонка.
4. Ваши кандидатуры на пост тренеров на соборные команды. В национальную, молодежку и юниорку. (Почему именно эти кандидатуры?)
Не слежу за сборными. Пока еще кишка тонка.
5. В этом сезоне были различные конкурсы, во всех дивах написаны обзоры. Ваша оценка на это! (Можете написать свои идеи и предложения!)
В конкурсах приятно удивляет активность. Думаю, в следующем году будет еще сложнее)))
Признаюсь, все обзоры не читал, но те которые читал, очень понравились.
6. Кто, по-вашему, самый лучший тренер 13го сезона?
Не в моей компетенции определять лучших.
7. Планы и цели на 14ый сезон.
Планы те же. Место - не цель. Правда, стартую в этом году однозначно увереннее. Могу пообещать только, что легкой жизни ни у кого не будет)))
8. Ваши советы и пожелания.
Пожалуй, попрошу быть немного посмелее и поменьше играть нормой!
Ну это так. А вообще, всем спасибо за сезон!
henry4
 
 
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение Sinan 30 мар 2009, 12:55
1. Цель была вернут команду в Д1 и пройти в кубке как можно дальше.
По итогам сезона мы заняли 5 место в Д2 и в переходных играх с Гянжой мы обеспечили для себя место в Д1.
2. Впечатление хорошие. А то что команда Гянджа опустилась в Д2 я тоже не рад этому. Место него будет играть Энергетик. Команда может обыграть кого угодно.
3. Юниорка . Это работа всей федерации. Спасибо в первую очередь Руфату и всем менеджерам федерации! С Юниоркой выход в ЧЕ! Думаю вполне отлично.
Хочу стать тренером Национальной. Команда не радует уже давно. Кроме себя поддерживаю кандидатуру graf34
5. Спасибо всем кто организовал в этом сезоне конкурсы и писал обзоры.
6. Руфат и Артур Айнетдинов !
7. цель остаться в Д1 и пройти в кубке как можно дальше.
Sinan
 
 
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение the_feliks 30 мар 2009, 13:30
Так как не играл предыдущий сезон здесь отвечу на 4,7 и 8 вопросы.
4. На пост молодежки буду выдвигать себя. А за кого буду голосовать в юниорке и нац. сборных еще не определился, посмотрю их программу.
7. Не понятно как такая сильная команда как мой САФ не играет в Д1, буду это исправлять, это главная цель на 14 сезон. Второя и не такая главная цель это дойти до финала в кубке.
8. Пожелания: побольше активности. Тут ребята пишут меньше играть нормой, но ведь это самый оптимальный стиль с Д4, тем более на коллизии можно проколоться
the_feliks
 
 
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение Инквизитор 30 мар 2009, 23:18
1. Как Вам 13ый сезон (какие были планы, чего (не)достигли).
До идеального варианта нехватило двух вещей, это:1) ничья с греками на ЧЕ в группе и 2) Кубка Азербайджана. А так все складывалось хорошо.
2. Что скажете на счет Чемпионата 13го сезона. Какие впечатления оставил этот чемпионат. Кого можете выделить.
Впечатления только положительные особенно это касается проделанной работа в Лиге Чемпионов, результат которых помогли еще на один сезон иметь 4 представителя в Европе. Ну и опять повторюсь, результаты юниорской сборной. И даже несмотря на поражение, считаю свой риск оправданным, а проделанную всеобщую работу федерации очень хорошей.
3. Сборные команды. Пару слов и о них. (Особенно о Юниорке!!!)
Мне нечего сказать, все всё видели. Нам лижь не хватило немного везения на самом турнире.
4. Ваши кандидатуры на пост тренеров на соборные команды. В национальную, молодежку и юниорку. (Почему именно эти кандидатуры?)
Национальная сборная- Видади! Тренер очень опытный, да и большое преимущество в том что он постоянно в контакте и до него легко достать.
Результатов от данной категории я бы не стал ждать еще парочку сезонов.
Молодежка Зия- в молодежной сборной подбирается потихоньку неплохой коллектив игроков. Никто не говорит про выход из группы, но очки набирать нужно. Самое главное, что игроки юниоров и молодежки находится в разных клубах и совпадений минимум. Поэтому, есть прекрасная возможность пользоваться смена физ и прокачивать игроков.
5. В этом сезоне были различные конкурсы, во всех дивах написаны обзоры. Ваша оценка на это! (Можете написать свои идеи и предложения!)
Огромный респект за конкурс "Игрок тура" и конкурс "Прогнозов". Большая работа была проделана. Хочется также отметить Дидролио, работа унего такая, что покритиковать можно всегда, но учитывая, что мы достаточно взрослые люди и у всех свои дела, то скидку сделать можно. В этом сезоне постораюсь ему помочь. В целом пока 4 по пятибальной шкале. Вышеперечисленные менеджеры и конкурсы под оценку не попадают.
6. Кто, по-вашему, самый лучший тренер 13го сезона?
На мой взгляд тренер Нефтегаза, который отлично прогрессирует со своей командой. Также хочу поздравить Артура с Кубком и Суперкубком страны.
Хороший результат.
7. Планы и цели на 14ый сезон.
Выйграть Чемпионат, если изберут тренером юниорки вновь, то цель у меня одна, упорная работа и результат.
8. Ваши советы и пожелания.
Я желаю одного, чтоб наша Федерация была более активна и постоянно прогрессировала!
Советать никому ничего не буду.
Хочу просто попросить. Во первых обратить к представителям тех команд чьи игроки предстовли нашу сборную на ЧЕ13. Продолжайте качать уже молодых игроков не останавливайтесь. Наша молодеж рано или поздно тоже должна выстрелить!
Всех претендентов на попадание в юнешскую сборную попрошу качать своих игроков пока есть время! Качайте их спецухами и баллами, Федерация нуждается в Вашей помощи!
Инквизитор
 
 
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение Rauf #11 31 мар 2009, 21:39
1. 13 сезон был для меня дебютным, и считаю что мой дебют в полне удался. С самой слабой командой я добился не плохого результата. Главным достежением считаю развития всего клуба. На данный момент обошел не малое количество соперников.
2. Чемпионат понравился. По моему было всякое. Так как я писал обзоры в моем Д3 довольно не плохо зня все что там творилось и на полях и за кулисами.
3. Ну что тут еще можно добавить о сборной? Чего стоит только то что про нашу юниорку в новостях ВСОЛа писали. Хотя с другой стороны это заставило всех наших соперников вплотитса против нас. Это я имею в виду участие юниорки в финальной стадии.
4. Как ранее говорил так и скажу. тренерами сборных должны быть активные участники форума, люди с которыми мы общяемся часто. По моему я достаточно четко определил за кого буду голосовать на выборах.
5. В конкурсах особо не участвовал, а про обзоры говорить мне наверное не стоит. Это будет не скромно :roll: Скажу лиш то что буду продолжать их писать и в етом сезоне.
6. Я. Ну может еще Руфат. Можете не согласитса, разрешаю.
7. Продолжу расширение клуба. Это касаетса и базы и стадиона. Так же будут новые приобретения в состав.
8. Хотелось бы что бы наша федерация была боле активной. Нам всем, менедженам и президенту федерации есть куда развиватса. Как минимум нам есть чему поучитса у Ангольской федерации.
Rauf #11
 
 
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение pr0xy 01 апр 2009, 00:03
МИНИ ОПРОС.

1. Как Вам 13ый сезон (какие были планы, чего (не)достигли).
Ожидаемо выиграл сильнейшей командой свои див) Жалко правда что чуть-чуть проиграл в кубке его будущему победителю(а так по идее мог бы и до финала дойти :-) ). Прикупил пару молодых,перестроил по совету знакомого базу,строю стадион) Пока все получается,ща посмотрим как пройду испытание 2 дивом)
2. Что скажете на счет Чемпионата 13го сезона. Какие впечатления оставил этот чемпионат. Кого можете выделить.
Для меня это дебютный сезон во ВСОЛе) Отмечу вообще всех своих соперников - в диве было достаточно интересно играть) некоторые,заметно более слабые клубы,пытались бороться и вырывли очки у записных фаворитов)
3. Сборные команды. Пару слов и о них. (Особенно о Юниорке!!!)
Вообще ничего не могу сказать - совсем не следил + выращивать своих пока не планирую(
4. Ваши кандидатуры на пост тренеров на соборные команды. В национальную, молодежку и юниорку. (Почему именно эти кандидатуры?)
Могу быть кандидатов в одну из сборных,про остальных ничего не скажу..
5. В этом сезоне были различные конкурсы, во всех дивах написаны обзоры. Ваша оценка на это! (Можете написать свои идеи и предложения!)
Вообще очень рад этому) Обзоры ведь очень увеличивают интерес к игре!) Спасибо генричу(правильно ник написал?),освещавшему туры в моем диве) + запямятовал другого менеджера(
6. Кто, по-вашему, самый лучший тренер 13го сезона?
Вот не могу увереноо ответить на этот вопрос - не следил за большинством команд.. Наверно отмечу менеджера Энергетика..
7. Планы и цели на 14ый сезон.
Программа максимум - 5ка второго дива) Ну и в зависимости от жеребьевки(пройти всех равных и более слабых соперников) в кубке..
8. Ваши советы и пожелания.
Всем удачи!)
pr0xy
 
 
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение didrollio 06 апр 2009, 19:18
Все??? Всего 6 менеджеров((( как то мало(((((
didrollio
 
 
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение the_feliks 06 апр 2009, 19:27
didrollio писал(а):Все??? Всего 6 менеджеров((( как то мало(((((
Одни из самых активных, маловато...
the_feliks
 
 
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение gazprom 06 апр 2009, 20:48
1. Как Вам 13ый сезон (какие были планы, чего (не)достигли).
Сезон удачный, первое место в Суринаме впервые в карьере ВСОЛа. Азербайджан без сюрпризов, Джыдыр в планируемой пятёрке. И какой-то безысходностью повеяло, глядя на силу Нефтчи. Неудача в Италии, очень надеялся на повышение в дивизионе, но не хватило выездного мяча в переходных матчах.
2. Что скажете на счет Чемпионата 13го сезона. Какие впечатления оставил этот чемпионат. Кого можете выделить.
Сам чемпионат добавил интригу благодаря Нефтегазу
3. Сборные команды. Пару слов и о них. (Особенно о Юниорке!!!)
Сборные приятно порадовали. Юниорке особые фанфары :hello:
4. Ваши кандидатуры на пост тренеров на соборные команды. В национальную, молодежку и юниорку. (Почему именно эти кандидатуры?)
Кандидатуры необходимы авторитетные и опытные. До сих пор не пойму настрой против тренеров-легионеров, Берти Фогтс тоже не азербайджанец :)
5. В этом сезоне были различные конкурсы, во всех дивах написаны обзоры. Ваша оценка на это! (Можете написать свои идеи и предложения!)
Конкурсами доволен всеми. И не напрягают излишне, и заняться есть чем.
6. Кто, по-вашему, самый лучший тренер 13го сезона?
Здесь лавры у тренера юниорки тяжело отобрать :)
7. Планы и цели на 14ый сезон.
Попасть на пьедестал.
8. Ваши советы и пожелания.
Всё движется поступательно вперёд и впереди сплошной позитив.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение Vidadi 06 апр 2009, 21:23
1. Как Вам 13ый сезон (какие были планы, чего (не)достигли).
Не совсем удачный.
2. Что скажете на счет Чемпионата 13го сезона. Какие впечатления оставил этот чемпионат. Кого можете выделить.
Интриги были во всех дивизионах что и обрадовало меня как президент федерации.
3. Сборные команды. Пару слов и о них. (Особенно о Юниорке!!!)
Кроме юниорки не о чем писать то. Нужно дать должное Руфату. Проделал отличную работу.
4. Ваши кандидатуры на пост тренеров на соборные команды. В национальную, молодежку и юниорку. (Почему именно эти кандидатуры?)
Думаю мне лучше не стоит кого то выделить из кандидатов. Все решит глас народа.
5. В этом сезоне были различные конкурсы, во всех дивах написаны обзоры. Ваша оценка на это! (Можете написать свои идеи и предложения!)
Спасибо газпрому за интересный конкурс который он создал. Зию тоже нужно поблагодорить за конкурс прогнозов. Все что мы имеем нужно продолжить.
6. Кто, по-вашему, самый лучший тренер 13го сезона?
Руфат и Артур.
7. Планы и цели на 14ый сезон.
Попасть в тройку.
8. Ваши советы и пожелания.
Удачи и много побед...
Vidadi
 
 
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение didrollio 06 май 2010, 11:18
Да уж давно тут никого не было!
didrollio
 
 
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение Firstman 07 май 2010, 19:21
Ну давай Акшин, придумай что-нибудь ))
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Газета "Футбольный Азербайджан"!!!!
Сообщение didrollio 08 май 2010, 08:37
Firstman писал(а):Ну давай Акшин, придумай что-нибудь ))
что в федерации нету других активных менеджеров?(((((((((
didrollio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан