ФФ Армении (реал)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 30 май 2008, 22:18
Так ты, мерсисайдний-старый сеньор, наконец определись за кого больше болеешь))
Catalonec
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 июн 2008, 16:14
мое сердце принадлежит двум красоткам))) а Мэнуа болеет за Юве)) вот поэтому написал начнет с Мики кончит Юве))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 01 июн 2008, 23:52
Ну дай Бог удачи Менуа :)
Видел бы он наш разговор... :D
Catalonec
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 02 июн 2008, 15:20
он зайдет скоро))) я так думаю))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Karen 01 апр 2009, 00:45
друзья поздравляю, НАКОНЕЦ-ТО этого тупого тренера уволяли!!!
Karen
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 01 апр 2009, 17:34
Да, наконец его уволили, очень трусливым тренером он оказался... эхх Портерфилд, как же тебя не хватает, уверен, Ян сейчас, где то там, в небесах следит за командой..
Catalonec
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Karen 01 апр 2009, 17:56
Эх Великий Ян... он возродил футбол в нашем стране. а этот всё испортил...
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 апр 2009, 19:30
Karen писал(а):Эх Великий Ян... он возродил футбол в нашем стране. а этот всё испортил...

Кстати, я бы был рад если на посту сборной встал Варданян. Тренер хоть и молодой, но подающий надежды. Кто - что думает по этому поводу?
Arminiy
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 01 апр 2009, 20:05
Ты о каком Варданяне, Эд?
Catalonec
 
 
 

Re:
Сообщение Karen 01 апр 2009, 20:15
Arminiy писал(а):Кстати, я бы был рад если на посту сборной встал Варданян. Тренер хоть и молодой, но подающий надежды. Кто - что думает по этому поводу?

Эд если имееш введу Вардану Минасян, то я согласен что он не плохой тренер, один из его главных качеств является то что он дает шанс молодых игроков.
Сегодня мы ярче играли чем под руководством Поульсена, но к сожелению опять проиграли((
ну а сборную скорее всего возглавит хорватский специалист Иво Шушак(тренер Мики)
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 апр 2009, 20:20
Karen писал(а):Эд если имееш введу Вардану Минасян, то я согласен что он не плохой тренер, один из его главных качеств является то что он дает шанс молодых игроков.
Сегодня мы ярче играли чем под руководством Поульсена, но к сожелению опять проиграли((
ну а сборную скорее всего возглавит хорватский специалист Иво Шушак(тренер Мики)

Блин, я перепутал =) Вардан Минасян, который сейчас и.о. на посту главного тренера сборной.
Так если возглавит Шушак, кто встанет у руля в "Мике"?
Arminiy
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 01 апр 2009, 20:24
Думаю он одновременно будет работать и в Мике и в сборной.

P.S. хоть мы и создали больше опасных моментов, чем Эстонцы и владели полной инициативой, но играли очень плохо, имхо!
Catalonec
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Дракула 01 апр 2009, 20:27
Не имеет значения какой национальности будет тренер,главное первым долгом сгрупировать команду, и первым делом
наконецто научить делать нормальную распасовку.ведь если команда за всю огру не делает комбинации больше чем 4 паса,это очень хило.Главной заслугой Портерфилда было именно это обстоятельство,что наша сборная вела более или менее нормальную распасовку.
Дракула
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 02 апр 2009, 18:31
Вот именно, комбинационная игра превыше всего в футболе, чего не понимают игроки нашей главной команды.
Catalonec
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Karen 02 апр 2009, 19:18
учитывая силу, наши игроки почти всегда играют бей-беги, а соперники комбинационно играют, вот и наши коллизию проигрывают, с ним и матч)))
Karen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения