Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 15 авг 2009, 14:23
Эх, блин, попал в один див с Академиком :( ну победитель дива уже известен :grin: теперь бы мне не вылететь)))
Pil.A
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение tigr1310 15 авг 2009, 19:56
Pil.A писал(а):Эх, блин, попал в один див с Академиком :( ну победитель дива уже известен :grin: теперь бы мне не вылететь)))

ну я думаю 5-6 команд точно с этим не согласятся.......причем с одной из них я играю в 1 туре :)

а за пожелание -спасибо!

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
carlic писал(а):
tigr1310 писал(а):попробуем в этом сезоне

Да уж с такой командой пора бы не то что Д3, а Д2 выигрывать. Я в свое время в 11 сезоне и то слабее был.

нуууу,
сначала ещё надо в д2 выйти,потом там посмотреть-чем народ дышит и как живёт! :beer: ну а потом уже выигрывать.

я конечно понимаю,что по с11,с14 и с17 высоко залез,но вот спецухи то у нас никто пока не отменял.....а у меня их намного меньше(пока) чем у лидеров д2

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
главное-есть за кем стремиться
на самом верху ЦСКА
и ещё Минерал http://vfleague.name/roster.php?num=11154
тоже из нашей банды д4
tigr1310
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Pil.A 16 авг 2009, 10:49
ну я думаю 5-6 команд точно с этим не согласятся.......причем с одной из них я играю в 1 туре

а за пожелание -спасибо!
Ну я думаю, что все-таки ты станешь первым))) у тебя шансов на порядок больше)))
Pil.A
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 16 авг 2009, 12:20
Ребят! Если кто хочет получить кому из Бразилии, в которой, как и у нас, расширяется Д4 - обращайтесь ко мне в общение - я разрулю...
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Pil.A 17 авг 2009, 09:58
Ребят! Если кто хочет получить кому из Бразилии, в которой, как и у нас, расширяется Д4 - обращайтесь ко мне в общение - я разрулю...
Эх, пошел бы я к вам, но 4 клуба для мну - слишком... Хех, с именами запарка буит))) проверять школы))))))))))
Pil.A
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение КСВ92 17 авг 2009, 20:39
tigr1310 писал(а):
Pil.A писал(а):Эх, блин, попал в один див с Академиком :( ну победитель дива уже известен :grin: теперь бы мне не вылететь)))
ну я думаю 5-6 команд точно с этим не согласятся
Кто эти "смертники"? :grin: Ты опережаешь ближайшего преследователя в дивизионе по С11 на 74 очка, а ближайшего преследователя по Vs - на 75 очков.
КСВ92
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение tigr1310 17 авг 2009, 21:31
ну........у нас давно в д3(д2 и д1 вообще молчу)-дураков нет,а ещё на самого сильного обычно суперы "красиво" приходят

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Pil.A писал(а):
Ребят! Если кто хочет получить кому из Бразилии, в которой, как и у нас, расширяется Д4 - обращайтесь ко мне в общение - я разрулю...
Эх, пошел бы я к вам, но 4 клуба для мну - слишком... Хех, с именами запарка буит))) проверять школы))))))))))

:D :D :D конечно,стока то на форуме жить.........так и на 3 комы время не хватит :D :D :D
tigr1310
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Pil.A 18 авг 2009, 08:31
конечно,стока то на форуме жить.........так и на 3 комы время не хватит
:D :D :D да просто цель поставлена))) набрать более 10тыщ постов))))
Pil.A
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 18 авг 2009, 12:57
да просто цель поставлена))) набрать более 10тыщ постов))))
Ого! Вот это цели))) Тут бы до тысячи не застрелиться))))
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Pil.A 18 авг 2009, 13:56
Ого! Вот это цели))) Тут бы до тысячи не застрелиться))))
Ну кому как)))) мне не оч много (по сравнению с кол-вом постов нынешних) осталось :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Pil.A 19 авг 2009, 09:56
Как думаете, плюсик в турнирной таблице че значит?))))
Pil.A
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Nikolay2006 19 авг 2009, 12:21
Pil.A писал(а):Как думаете, плюсик в турнирной таблице че значит?))))
Я тоже заметил, а вот что он означает))))) ума не приложу
Nikolay2006
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 19 авг 2009, 13:01
Я тоже заметил, а вот что он означает))))) ума не приложу
Целую тему уже создали...
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Pil.A 19 авг 2009, 15:19
Говорят, чтоб не обращали внимание))) типа уберут))))) а зах делали? :D или очередной чудо-баг?)) :?
Pil.A
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Nikolay2006 19 авг 2009, 21:21
Pil.A писал(а):Говорят, чтоб не обращали внимание))) типа уберут))))) а зах делали? :D или очередной чудо-баг?)) :?
Неееет, это что-то значит, просто вылезло случайно))))) Баг, но чтотозначащий)))
Nikolay2006
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария