Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 09 мар 2010, 12:50
Что-то совсем кисло у нас, да и президент молчит... АУ!!! :?
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 09 мар 2010, 18:01
это такая судьба наших Президентов... тут же наваливается куча работы и проблем... потому я и не пытался даже выдвинуться :)
этого мне и так хватает, а больше могу и не выдержать :grin:
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Павел Петрович 10 мар 2010, 11:20
Согласен с БигБухом.
Времени каторстрафически нехватает, но стремление и желание есть, значит работать будем!
Павел Петрович
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 11 мар 2010, 10:09
Павлу Петровичу: есть у нас уже газета - Бог футбола. Не надо нам "державных вестников"...
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение carlic 11 мар 2010, 10:27
DR@ke писал(а):Павлу Петровичу: есть у нас уже газета - Бог футбола. Не надо нам "державных вестников"...

Есть ? С удовольствием почитал бы... не подскажите где ? :-)
carlic
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 11 мар 2010, 12:14
Есть ? С удовольствием почитал бы... не подскажите где ?
Пошарь по форуму национальному. Там темы-ссылки на разные номера.
Покидаю я вас! ;( Полтора реальных года я был с вами и с Марицей. Это были интересные полтора года. Особенно жаль покидать команду, в которую столько вложено, команду в которой сверхперспективная молодёжь и которая, в конце концов, мной практически подготовлена к выходу в Д3. Отдаю команду её бывшему владельцу Мидиратору(ныне - артес). Сам же переезжаю в Сербию. Сразу скажу, что выбор сделан не из-за уровня команды (да и Марица после нескольких старений серьёзно поднимется), а из-за непонятной невесть откуда возникшей любви к федерации Сербии! :?
Если кому-нить нужен зам в Болгарии - пишите! С удовольствием в этой должности преобщусь к жизни федерации. :hello:
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение tigr1310 11 мар 2010, 14:18
DR@ke писал(а):
Есть ? С удовольствием почитал бы... не подскажите где ?
Пошарь по форуму национальному. Там темы-ссылки на разные номера.
Покидаю я вас! ;( Полтора реальных года я был с вами и с Марицей. Это были интересные полтора года. Особенно жаль покидать команду, в которую столько вложено, команду в которой сверхперспективная молодёжь и которая, в конце концов, мной практически подготовлена к выходу в Д3. Отдаю команду её бывшему владельцу Мидиратору(ныне - артес). Сам же переезжаю в Сербию. Сразу скажу, что выбор сделан не из-за уровня команды (да и Марица после нескольких старений серьёзно поднимется), а из-за непонятной невесть откуда возникшей любви к федерации Сербии! :?
Если кому-нить нужен зам в Болгарии - пишите! С удовольствием в этой должности преобщусь к жизни федерации. :hello:

ОООО,тут ты мне и попался!!!!!жалко конечно что уходишь,.....могу предложить место зама у себя!!!!!если интересно-пиши!
tigr1310
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 12 мар 2010, 02:12
ОООО,тут ты мне и попался!!!!!жалко конечно что уходишь,.....могу предложить место зама у себя!!!!!если интересно-пиши!
Пишу! :mrgreen: :evil:
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Павел Петрович 12 мар 2010, 09:24
DR@ke писал(а):...есть у нас уже газета - Бог футбола...
Если мне не изменяет память, то она загнулась ГОД !!!назад
DR@ke писал(а):...Не надо нам "державных вестников"...
Молва людская говорит что ты уходить собираешься. Врут? :-)
А "Державный вестник" новое перспективное издание, которое в данный момент находиться на стадии корректированния и выхода в печать.
Павел Петрович
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 12 мар 2010, 12:27
А "Державный вестник" новое перспективное издание, которое в данный момент находиться на стадии корректированния и выхода в печать.
Если мне не изменяет память, то она загнулась ГОД !!!назад
Я к тому говорю, что не стоит ломать традиции. Если выпуск готовиться - так пусть он называется БОГ футбола!
Молва людская говорит что ты уходить собираешься. Врут?
Ухожу, но это лишь техническая замена с замства в Сербии на замство в Болгарии. Марицу отдаю в надёжные руки, а насчёт замства здесь я уже договорился. Так что никуда я от вас не денусь)
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Дед Болтун 16 мар 2010, 17:34
DR@ke привет! Знакомые все лица :beer: ну тогда рассказывайте как тут живется вам? Я пока позамлю в Локо.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Обо всём
Сообщение tigr1310 16 мар 2010, 18:56
Какие люди!!!!!привет!
tigr1310
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Павел Петрович 17 мар 2010, 10:51
viewtopic.php?f=1&t=116751&p=2203824#p2203824
Такая вот тема тут образовалась, какие предложения будут?
Кто-то про это уже слышал наверняка, что по этому поводу думаете?
Павел Петрович
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 17 мар 2010, 11:41
DR@ke привет! Знакомые все лица ну тогда рассказывайте как тут живется вам? Я пока позамлю в Локо.
Привет! Да так, тихо как-то последнее время. Дык я в Сербию перебежал, а здесь только замом остался...
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Aslanlar 17 мар 2010, 12:18
Павел Петрович писал(а):http://forum.vfleague.name/viewtopic.php?f=1&t=116751&p=2203824#p2203824
Такая вот тема тут образовалась, какие предложения будут?
Кто-то про это уже слышал наверняка, что по этому поводу думаете?
по-моему, не тема, а бред
Aslanlar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария