Национальная сборная Болгарии. Новая история.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 21 окт 2013, 21:02
Двухкратные чемпионы мира.

2 сезон - дошли до 1/4 финала Чемпионата мира.(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65475).
3 сезон - Заместитель: Андрей Шевчук aka chief - 1/8 чемпионата мира. ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113099).
4 сезон - вышли в финальную часть, но из группы выйти не удалось. (http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=3396).
6 сезон - Даниил Соколов aka falcon. ( вышли в финальную часть, там же из группы выйти не удалось).
7 сезон - Даниил Соколов aka falcon ( не вышли в финальную часть) - http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=6963
Последний раз редактировалось biyu 15 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 5 раз(а).
a5.45
 
 
 


Re: Национальная сборная Болгарии. Новая история.
Сообщение lex324 07 сен 2020, 09:42
Александр по-любому надо Лекса в юниорку,он даёт результат,и .не плачет с сопливыми оправданиями.А если его не травить на форуме он лучший с юниорской в Болгарии за :super: последним 10 сезонов.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Да это моя предвыборная программа..В юниорке нужен креативный менеджер,который даст результат.Вопрос к президенту, который написал в новостях про договорные с игрой Славия Царское Село....ты серьёзно ,ты пишешь в новостях и не смотришь,как до этого сыграл и кто следующий соперник.,ты серьёзно.Ну ,а. про юниорку..будем тащить если доверите мне!

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Наш президент,конечно отбывает срок за чип,и это печально.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
 

Re: Национальная сборная Болгарии. Новая история.
Сообщение Sanek_Zmey 07 сен 2020, 13:06
lex324 писал(а):Александр по-любому надо Лекса в юниорку,он даёт результат,и .не плачет с сопливыми оправданиями.А если его не травить на форуме он лучший с юниорской в Болгарии за :super: последним 10 сезонов.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Да это моя предвыборная программа..В юниорке нужен креативный менеджер,который даст результат.Вопрос к президенту, который написал в новостях про договорные с игрой Славия Царское Село....ты серьёзно ,ты пишешь в новостях и не смотришь,как до этого сыграл и кто следующий соперник.,ты серьёзно.Ну ,а. про юниорку..будем тащить если доверите мне!

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Наш президент,конечно отбывает срок за чип,и это печально.

Старик, ты опять синюю пулю впоймал))...хорош с самого утра убивать себя)

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 21 секунду:
Bream87 писал(а):Нашему последнему нормальному по ПРС юниору уже 23(((

почему, был мой Калев, ПРС 93%
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Болгарии. Новая история.
Сообщение ЛордДжон 07 сен 2020, 15:42
[quote="lex324"]Александр по-любому надо Лекса в юниорку,он даёт результат,и .не плачет с сопливыми оправданиями.А если его не травить на форуме он лучший с юниорской в Болгарии за :super: последним 10 сезонов.

Так кто же спорит то? я взял сборную потому что возглавить ее желающих не было. по ходу сезона бы вызвался, я бы уступил, т.к. у меня не шло...
а то ты только потрещать о своих способностях, а как до дела доходит, так о тебе и не слышно.

Бери в будущем сезоне, Лекс, мы будем надеяться твоему фарту!
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 533
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Re: Национальная сборная Болгарии. Новая история.
Сообщение lex324 07 сен 2020, 16:02
Спасибо Евгений .,.твоя ирония мне видна.Но не надо грузить все в одно место,ты провалил первый отборочный цикл,а ты хотел , чтобы диферамбы писали.Ты молодец ....но ты никакой, нашей сбороной нужен нужен другой тренер.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Хорошо у нас през....на хрен никому не нужен и пишет хрень...алилую !
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Болгарии. Новая история.
Сообщение Sanek_Zmey 07 сен 2020, 21:20
lex324 писал(а):Спасибо Евгений .,.твоя ирония мне видна.Но не надо грузить все в одно место,ты провалил первый отборочный цикл,а ты хотел , чтобы диферамбы писали.Ты молодец ....но ты никакой, нашей сбороной нужен нужен другой тренер.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Хорошо у нас през....на хрен никому не нужен и пишет хрень...алилую !

По ходу ты со своей белкой не увидел, что в федерации давно новый президент...по факту же давай, хорош трепаться, бери сборную в след сезоне и выводи ее на вершину олимпа
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Болгарии. Новая история.
Сообщение lex324 07 сен 2020, 22:29
Да просто бесит през.....он пишет даже про новости три дня спустя,понятно этот пассажир держится за вип,просто обидно не хрена не делая для федерации стоит у руля.Но сразу хочу сказать я не претендуют на преза и не хочу.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Болгарии. Новая история.
Сообщение Sanek_Zmey 07 сен 2020, 22:42
lex324 писал(а):Да просто бесит през.....он пишет даже про новости три дня спустя,понятно этот пассажир держится за вип,просто обидно не хрена не делая для федерации стоит у руля.Но сразу хочу сказать я не претендуют на преза и не хочу.

На самом деле в президенстве очень много работы и так хватает...плюс есть еще своя жизнь, которой нужно уделять внимание...да и ВСОЛ не прокормит тебя, как ни крути. По поводу же новостей могу сказать одно, что на новости ложили болт 85% менеджеров федерации. Это понятно стало давно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Болгарии. Новая история.
Сообщение Santi 08 сен 2020, 19:23
Спасибо за работу, ждём в следующем сезоне достойного кандидата, а я начинаю готовить очередного сборника юнца.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 564
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Re: Национальная сборная Болгарии. Новая история.
Сообщение lex324 18 окт 2020, 23:08
По-моему эти два тренера националки и молодёжи завидут нас в эти два сезона в такую попу.По-моему им удалено модератором на все ,главное срубить бабло .Обо просто не алле ..может пока не поздно сменить хоть одного....потом будет поздно.Просто вообще ноль оба и не один сезон...!!

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
И ещё преза у нас есть или нет....вообще ни о чем не пишет, ни про сборные ни про мирокубки,он вроде есть ,но его сразу нет,зато сидит на випе.Такого удалено модератором я ещё не в одной федерации не видел !И главное ни у кого нет к нему вопросов,он просто ни о чем,ни одной программы ...да вообще ничего ,но през Болгарии.

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
Просто давайте помогите мне ..скинем президента, я обещаю не буду писать новостей, не буду интересоватся федерацией, не создан ни одну программу...я вообще не буду ничего делать,как наш през....пожалуйста ...у меня вип заканчивается в ноябре...помогите мне....а тем более от перестановке мест слагаемых,сума не меняется !Я буду как президент ноль,но я буду ваш президент !
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Болгарии. Новая история.
Сообщение Sanek_Zmey 20 окт 2020, 15:24
lex324 писал(а):По-моему эти два тренера националки и молодёжи завидут нас в эти два сезона в такую попу.По-моему им удалено модератором на все ,главное срубить бабло .Обо просто не алле ..может пока не поздно сменить хоть одного....потом будет поздно.Просто вообще ноль оба и не один сезон...!!

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
И ещё преза у нас есть или нет....вообще ни о чем не пишет, ни про сборные ни про мирокубки,он вроде есть ,но его сразу нет,зато сидит на випе.Такого удалено модераторомя ещё не в одной федерации не видел !И главное ни у кого нет к нему вопросов,он просто ни о чем,ни одной программы ...да вообще ничего ,но през Болгарии.

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
Просто давайте помогите мне ..скинем президента, я обещаю не буду писать новостей, не буду интересоватся федерацией, не создан ни одну программу...я вообще не буду ничего делать,как наш през....пожалуйста ...у меня вип заканчивается в ноябре...помогите мне....а тем более от перестановке мест слагаемых,сума не меняется !Я буду как президент ноль,но я буду ваш президент !

Вау, какие люди вылезли) А я так тебя ждал в юниорке :grin: :grin: :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Болгарии. Новая история.
Сообщение lex324 20 окт 2020, 21:10
Да может и хотел взять юниорку....но вроде нормальный тренер....если обратится на счёт тактики помогу,а так все норм!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Пред.

Вернуться в Болгария