Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 03 мар 2016, 09:44
_fox_ писал(а):
Minia писал(а):играя на домбонусе, реально должен заплатить хреновы всолики!!! игра в чемпе приносит столько же, что и това....
а не хрен строить стадион на 70 тыс в Д4, посмотри статистику - твой порог стадион на 45 тыс!!!
так у меня та же байда и с призерами чемпа! причем, положение более хреновое, тк. игроки получают приличную зарплату!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
_fox_ писал(а):если ты не лидер в дивизионе и не играешь на прибыль, то 45 тыс это пик...
а вот в Д4 как раз и играю на прибыль, тк. команда в стадии взросления и на чемпионство пока не претендует...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 03 мар 2016, 09:54
Ну хоть флудилка оживилась)
Жаловаться на флуд ("Флуд – это лишняя информация, которая не несет в себе никакой пользы") во Флудильной, это всё равно что жаловаться на курение в курилке 8)
Вопросы связанные с игрой - можно обсудить в других темах. Например, про стадион.
С выходом в Д3 стадион буду расширять до 60к.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 03 мар 2016, 10:02
Linz писал(а):Ну хоть флудилка оживилась)
Жаловаться на флуд ("Флуд – это лишняя информация, которая не несет в себе никакой пользы") во Флудильной, это всё равно что жаловаться на курение в курилке 8)
Вопросы связанные с игрой - можно обсудить в других темах. Например, про стадион.
С выходом в Д3 стадион буду расширять до 60к.
Я с тобой согласен,но флуд и оскорбление с провокациями это немного разные вещи!Ты не находишь? :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Коллега 03 мар 2016, 10:49
Santa-hohol писал(а):Не кормите тролля... {haha}
Высказываю свою точку зрения, взгляд со стороны так сказать, может не прав я обьясняю своё понимание прочитанного:
Не одну гармонику губную порвут в Могилёве в течение 2-х недель ближайших(это про то как отмечать будут избрание), так что бесполезно спрашивать, наверное. Весьма нескоро выйдет новоиспечённый президент из коматоза(явно видно переживание за здоровье нашего президента и по совместительству вашего товарища). Пока всё бюро не поляжет покатом - не отцепится. А их ещё попробуй напои - здоровые, что твои лоси(о здоровье людей из того города,пусть и необычным эпитетом,а здоровье у лосей поверь не малое), а ума тем более унция палата(ума полёта выражение говорящее о наличии в большом обьёме и ни как не может огорчать). Знаю я их, могилёвских. Мне бывшая тёща, Ядвига Мечиславовна рассказывала, а я ей доверяю как никому.(Отношение с родственниками вряд ли кого оскорбят)

Вопрос просто возник, кроме шуток, да тут президент на президенте, и погоняет ещё один сверху. Как-то я робею(Загляни в форум, сколько там президентов штук по три-четыре и это не в самых развитых федерация,согласись есть от чего оробеть новичку). Из робкого десятка, мне ещё Ядвига Мечиславовна говорила об этом, пока не задвинул старое корыто тудой, где ей самое место. Мне бы спросить кой-чего, но на людях стесняюсь, бо, подозреваю, глупый вопрос.
С уважением.
P.S. Спрашивать он хотел про опт2 и про работу генератора, но я ответил в кличке уже.
P.P.S. Уважаемый президент, если мы так будем встречать всех новичков,развитие федерации может остановиться не начавшись :beer:
Коллега
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 03 мар 2016, 11:16
Провоцироваться и оскорбляться или нет - выбор каждого)
Лично я не увидел ничего страшного в посте Коллеги
Там после слов о том, что в Могилёве будут рвать губные гармошки 2 недели напролёт, уже понятно, что это юмор такой. И, на мой взгляд, лучше такой юмор, чем гробовое молчание.
Коллега, добро пожаловать в Боливию.
Если будут вопросы - спрашивай на форуме, не робей здешних президентов. Вдруг у тебя такой вопрос, который остальным тоже будет интересен. ВСОЛ (уже ВФЛ, кстати) не такая простая игра, особенно в последнее время.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение VolenzNolenz 03 мар 2016, 11:54
Linz писал(а):Если будут вопросы - спрашивай на форуме, не робей здешних президентов. Вдруг у тебя такой вопрос, который остальным тоже будет интересен. ВСОЛ (уже ВФЛ, кстати) не такая простая игра, особенно в последнее время.

Так это, таким макаром и оконфузиться недолго). Дело в том, что мои вопросы... это для меня они Вопросы, а для большинства здесь присутствующих азбука, букварь, прочитанный много лет назад, прописные истины. Я уж лучше в приват. Вот Коллега дельным советом помогает, за что ему весьма признателен.

Зарекаться не буду, дюже это дело неблагодарное, но я скорее всего тут надолго. Мне здесь хорошо. Хорошо почему? Да потому, что с такими друзьями как sevich легко и приятно жить, а самое главное - надобность во врагах совершенно отпадает). Абсолютно.
VolenzNolenz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 03 мар 2016, 13:52
Азбуку не стыдно и повторять.
Как говорится, не стыдно спрашивать - стыдно не знать.
В Д4 не все знают, что усталость желательно сбрасывать, что капитаном лучше делать более возрастного и сильного игрока - вижу это по играм, хотя казалось бы, что это базовые вещи.
Вот мой последний матч, например -
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150518
Соперник хочет его выиграть, ставит супер. Но стиль ставит почему-то британский, хотя спецухи у него Д и Пк.
Возьмем Гутьерреса, капитана. От британи он получил +16%, при бразили он получил бы +56%, при спартаке 64%. Т.е. минимум +40% в силе одного игрока, что дало бы более 50 баллов силы. Мое преимущество в полосках было +198, солнечный стиль позволил бы изменить команде сократить этот разрыв, если не ликвидировать.
А менеджер, тем временем играет с 2009 года - 18 сезонов.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 03 мар 2016, 14:15
Парни, всем привет. Совсем забил на ВСОЛ, новые правила со стилями вообще не понравились, да и времени все меньше на игру, куча автососов, поэтому решил удалиться из мира виртуального футбола. Если кому симпатична Кала-Кала, то с легкостью передам, пишите в лс. Спасибо за игру. Было очень здорово и интересно)
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение VolenzNolenz 03 мар 2016, 16:09
FoX46 писал(а):...решил удалиться из мира виртуального футбола.

"Это измена! Но мы знаем, как следует поступать с изменниками! Они будут повешены на собственных кишках, а вокруг будут летать окровавленные чайки и кричать: "Смерть предателям! Смерть негодяям!"" (с) Андрей Лазарчук и Михаил Успенский, "Посмотри в глаза чудовищ".

Так и не успели толком познакомиться. Очень жаль. Правда.
VolenzNolenz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 03 мар 2016, 16:14
Linz писал(а):Провоцироваться и оскорбляться или нет - выбор каждого)
Лично я не увидел ничего страшного в посте Коллеги
Там после слов о том, что в Могилёве будут рвать губные гармошки 2 недели напролёт, уже понятно, что это юмор такой. И, на мой взгляд, лучше такой юмор, чем гробовое молчание.
Коллега, добро пожаловать в Боливию.
Если будут вопросы - спрашивай на форуме, не робей здешних президентов. Вдруг у тебя такой вопрос, который остальным тоже будет интересен. ВСОЛ (уже ВФЛ, кстати) не такая простая игра, особенно в последнее время.

Прошу прощения, сам запутался.
Не Коллега, а VolenzNolenz {crazy}
Это VolenzNolenz спрашивал и шутил, а Коллега отвечал. А sevich разглядел в посте-поздравлении VolenzNolenz'а провокацию)
Кажется теперь правильно разобрался)
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Витовт 03 мар 2016, 16:52
Президент провокации не увидел, флудим дальше )
Опрос что ли провести , а чего Боливийцам не хватает? Юниорской программы, журналистики, обзоров, конкурсов? Или всего достаточно, а не хватает времени? )
Витовт
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение VolenzNolenz 03 мар 2016, 17:10
Linz писал(а):Прошу прощения, сам запутался.

Да всё в порядке :beer: . Кому нужно было, тот всё понял). Старина Volenz, в частности.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Витовт писал(а):Президент провокации не увидел, флудим дальше ) Опрос что ли провести , а чего Боливийцам не хватает? Юниорской программы, журналистики, обзоров, конкурсов? Или всего достаточно, а не хватает времени? )

Опросец не худо было бы замутить. Толковая идея, имхо.
VolenzNolenz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 03 мар 2016, 17:19
Витовт писал(а):Президент провокации не увидел, флудим дальше )
Опрос что ли провести , а чего Боливийцам не хватает? Юниорской программы, журналистики, обзоров, конкурсов? Или всего достаточно, а не хватает времени? )

Организуй тему особую - не во флуде же обсуждать 8)
Могу высказать свои ожидания - новости (сборные, мирокубки, кубки, ТТФ, важная информация (типа успеть построить строение в последний день, не строить перед выводом усталости на уровень баз и т.п.)). И обязанности по проверке сделок. Этого, на мой взгляд, достаточно.
Юниорская программа - это отдельное большое дело, которым надо заниматься. Вот у Winni отлично получилось, до сих пор молодежная сборная прилично выглядит, но там "фарт ушел". Пока Winni никто не заменил. Cardinal хоть и стал тренером, но особой программы не предложил.
Обзоры и конкурсы - это личное дело менеджеров. Обзоры достаточно неплохо вознаграждаются. Конкурсы - просто для веселья)
Самое важное из этого, конечно, юниорская программа. Но тут нужен энтузиаст, который сможет взять в качестве вознаграждения зп тренера, а сборники получат баллы, практику и деньги за участие.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение _fox_ 03 мар 2016, 19:16
Витовт писал(а):Опрос что ли провести , а чего Боливийцам не хватает?
***люлей!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12414
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Флудильная
Сообщение Витовт 03 мар 2016, 19:23
_fox_ писал(а):
Витовт писал(а):Опрос что ли провести , а чего Боливийцам не хватает?
***люлей!
Стиль президента Замбии? Сочуствую населению :grin:

Добавлено спустя 54 минуты 47 секунд:
Шестое чувство мне подсказывает, что скоро все изменится со спецухой Л, но будет тоже переходный период, чтобы не больно удариться.
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия