Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 04 янв 2012, 21:22
<del>
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2012, 11:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Barrem 04 янв 2012, 22:41
SAinT писал(а):Лучше Вы к нам в Киев на ЧЕ :beer:

Они ж все пиво выпьют :shock:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение The special one 04 янв 2012, 22:53
А как вам вот такая хрень http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=57023
The special one
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Flyer 04 янв 2012, 23:06
Barrem писал(а):
SAinT писал(а):Лучше Вы к нам в Киев на ЧЕ :beer:

Они ж все пиво выпьют :shock:
Мы со своим приедем))
Flyer
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 05 янв 2012, 01:23
Всё пиво выпить невозможно, есть круглосуточные магазины. А в матчах сборных всякое бывает))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение SAinTLy 05 янв 2012, 09:58
Flyer писал(а):
Barrem писал(а):
SAinT писал(а):Лучше Вы к нам в Киев на ЧЕ :beer:

Они ж все пиво выпьют :shock:
Мы со своим приедем))
Берите, Балтику 7 :grin: или у Вас есть пиво по крепче 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Игося 05 янв 2012, 11:21
Футбол, как и любой другой вид спорта - не математика.
Пример из реальной жизни. 27 октября 2009 года. Кубок Испании. Алькоркон (Сегунда) - Реал Мадрид (Примера) 4:0. Ссылка: http://football.sport-express.ru/match/86344/main/
Нелогичные результаты матчей - это нормальное явление. Кто играл на тотализаторе? Какой процент матчей заканчивается так, как того и ожидают в букмекерских конторах? Кто ожидал, что сборная Греции выиграет в 2004 чемпионат Европы по футболу? Это и делает соревнования интересными. Если бы таких матчей не было, какой был бы смысл вообще играть (в реале или виртуале)? Во ВСОЛе еще до начала турнира все бы знали, кто какое место займет по показателю Vs.
Еще один пример:
Чемпионат Украины по футболу. Премьер лига. 6 тур (12-15.08.2011)
Кривбас-Ворскла 0:0 - Букмекеры НЕ угадали
Арсенал-Динамо 0:2 - Букмекеры угадали
Карпаты-Заря 2:1 - Букмекеры угадали
Днепр-Шахтер 1:3 - Букмекеры угадали
Оболонь-Металлист 3:3 - Букмекеры НЕ угадали
Волынь-Александрия 3:1 - Букмекеры угадали
Ильичевец-Черноморец 1:1 - Букмекеры НЕ угадали
Металлург-Таврия 1:3 - Букмекеры НЕ угадали
Итог тура - 50% неожиданных результатов (http://prosport-ru.tsn.ua/sport/prognoz ... rainy.html).
Последний раз редактировалось Игося 06 янв 2012, 10:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Игося
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение dimka 05 янв 2012, 12:13
Вы не в этой теме пиво пьете.Go в чат :beer: Да кстати-у нас спиртное после 22.00 не продают,ну почти не продают :grin: -только по паспорту :D
dimka
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение SAinTLy 05 янв 2012, 12:50
cupacups писал(а):Вы не в этой теме пиво пьете.Go в чат :beer: Да кстати-у нас спиртное после 22.00 не продают,ну почти не продают :grin: -только по паспорту :D
Ну не знаю у кого как а у нас в Киеве все продают и в любое удобное для Вас время :grin: :grin: :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 05 янв 2012, 13:11
The special one писал(а):А как вам вот такая хрень http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=57023
В данном матче нет ни логики, ни смысла. Видимо руководству совсем наплевать на старания менеджеров. Уж лучше бы они себе почаще такие матчи подсовывали.

Игося писал(а):Футбол, как и любой другой вид спорта - не математика.
Пример из реальной жизни. 27 октября 2009 года. Кубок Испании. Алькоркон (Сегунда) - Реал Мадрид (Примера) 4:0. Ссылка: http://football.sport-express.ru/match/86344/main/
Нелогичные результаты матчей - это нормальное явление. Кто играл на тотализаторе? Какой процент матчей заканчивается так, как того и ожидают в букмекерских конторах? Кто ожидал, что сборная Греции выиграет в 2004 чемпионат Европы по футболу? Это и делает соревнования интересными. Если бы таких матчей не было, какой был бы смысл вообще играть (в реале или виртуале)? Во ВСОЛе еще до начала турнира все бы знали, кто какое место займет по показателю Vs.
Еще один пример:
Чемпионат Украины по футболу. Премьер лига. 6 тур (12-15.08.2011)
Кривбас-Ворскла 0:0 - Букмекеры НЕ угадали
Арсенал-Динамо 0:2 - Букмекеры угадали
Карпаты-Заря 2:1 - Букмекеры угадали
Днепр-Шахтер 1:3 - Букмекеры угадали
Оболонь-Металлист 3:3 - Букмекеры НЕ угадали
Волынь-Александрия 3:1 - Букмекеры угадали
Ильичевец-Черноморец 1:1 - Букмекеры НЕ угадали
Металлург-Таврия 1:3 - Букмекеры НЕ угадали
Итог - тура 50% неожиданных результатов (http://prosport-ru.tsn.ua/sport/prognoz ... rainy.html).
У нас не реальный футбол, а виртуальный, поэтому здесь должны иметь силу математические методы. В матче присутствует много показателей, способствующих победе либо поражению. Для того показатели и создавались, чтобы менеджер мог тщательнее продумать силу команды на игру и итоговый состав для достижения поставленного результата. Если брать акцент в направлении к реальным матчам, то тут тогда можно сматывать удочки. Например, в том же реальном чемпионате России было много удивительных матчей, когда Алания громила Спартак или Крылья обыграли Динамо. Но то дело реальность, а у нас виртуальность. Если подводить игру к реальности, то можно смело убирать все эти параметры, силу игроков, форму, оставив лишь кнопочку "Отправить состав".
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 05 янв 2012, 14:55
И снова плач, не надоело, Жень? ))

Че далеко ходить, 1 круг чемпионата этого сезона:

Вашаш - Сентготтхард 3:3 +157 +391
Дебрецен - Сентготтхард 1:1 +191 +194
Сентготтхард - Кишкунхолоши 1:1 +419 +514

Мне разрыдаться теперь что ли? :-) А был бы первым с отрывом в 3 очка от ЗТЕ, вот так. А ты мне про какое-то везение тут рассказываешь.
Правильно человек написал про спортивный интерес. Посчитай процент нелогичных на твой взгляд матчей от общего количества игр, цифра тебя удивит. А своим постоянным нытьем ты вызываешь только негатив к себе, честное слово. Смирись или удались с проекта нахрен - мой тебе совет :beer:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 05 янв 2012, 18:30
А кто ты такой, чтобы давать мне советы? Играешь меньше меня и что то пытаешься доказать. Да кто тебя слушать будет? Ты со своими советами никому нафиг не нужен. Вот менеджера, играющего с 1-3 сезонов, я бы послушал. Такой человек в игре разбирается. А ты типичный пустозвон, которому подфартило с генератором. Так что советам твоим грошь цена.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2012, 11:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 06 янв 2012, 01:29
Мне уже 11 сезонов так фартит, охренеть, да? :mrgreen:
А советовал я тебе не ныть по чем зря либо уйти с проекта, баран ты говнедовский)) Причем тут грош цена моим советам и стаж на проекте, я учить тебя играть не собирался :D
Как говорится, автор нуб и опозорился :grin:
Комментарий модератора: Настоятельно советую обоим прекратить выяснять отношения на общем форуме. "Общение" и ЛС вам в помощь, а здесь развитие вашей "дискуссии" приведёт только к новым карточкам, причём уже другого цвета.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 06 янв 2012, 11:44
Ты типичный деревенский осёл. Тебе говорят одно, а ты всё заладил "уйти да уйти". Это и разряда: кто о чём, а осёл о своём)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение dimka 06 янв 2012, 15:26
SAinT писал(а):
cupacups писал(а):Вы не в этой теме пиво пьете.Go в чат :beer: Да кстати-у нас спиртное после 22.00 не продают,ну почти не продают :grin: -только по паспорту :D
Ну не знаю у кого как а у нас в Киеве все продают и в любое удобное для Вас время :grin: :grin: :grin:
Я выпал сегодня....захожу по утру в магазин(десять часов утра),беру две бутылки пива, подхожу к кассе а продавщица мне говорит:"Вы читать умеете?"Я стою и смотрю на нее как баран и не знаю что ей ответить :grin: Сначала подумал что она буховая и хотел ей хамануть-но смотрю вроде бы нормальная женщина и смотрит на меня серьезно. А я ей как еврей вопрос на вопрос:"а зачем вам это знать?".Она мне показывает на табличку возле входных дверей на которой написано:Продажа спиртных напитков с 12.00 до 20.00.Тут я охренел окончательно.Спрашиваю у нее-это с какого перепуга и что за хрень?Оказалось что наш мер перед выборами решил выделиться и ввел такой антиалкогольный комендантский час :mg: -типа отбить у молодежи тягу к бухлу.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия