Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 06 янв 2012, 16:19
Jenya писал(а):Ты типичный деревенский осёл. Тебе говорят одно, а ты всё заладил "уйти да уйти". Это и разряда: кто о чём, а осёл о своём)
Вопервых Рома, как минимум предложил два варианта- либо не ной, либо уйди. Так что тут ты не прав. Во-вторых, считаю Рому одним из сильнейших менеджеров Венгрии, про тебя такого сказать не могу, но это мое субъективное мнение и со мной могут и не согласиться. Втретьих, ты же вроде диаломированный психолог, вас гасить или сглаживать конфликты не учили, или ты с девушками в это время гулял? В-четврертых, грозясь двинуть Рому по лицу, ты руку сломать не боишься? :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 06 янв 2012, 22:10
suomi13 писал(а):Вопервых Рома, как минимум предложил два варианта- либо не ной, либо уйди. Так что тут ты не прав. Во-вторых, считаю Рому одним из сильнейших менеджеров Венгрии, про тебя такого сказать не могу, но это мое субъективное мнение и со мной могут и не согласиться. Втретьих, ты же вроде диаломированный психолог, вас гасить или сглаживать конфликты не учили, или ты с девушками в это время гулял? В-четврертых, грозясь двинуть Рому по лицу, ты руку сломать не боишься? :)
Понимаю, что ты будешь его прикрывать, так как являешься его другом, но на вопросы отвечу.
1. Кто он такой, чтобы мне что-то предлогать? Я тоже могу предложить ему не посещать эту тему, либо удалиться с проекта (это лучшее решение). Но он вроде не дурак - сам поймёт что делать. Так вот и я в его предложениях не нуждаюсь.
2. Чем твой Рома силён? Чего он добился с командой? Это наверное его единственный успешный сезон, в котором он пока держится на плаву. Но впереди второй круг.. Считаю себя опытнее его. Я и в лиге играю давно, и в чемпионате высокое 4 место занимал, и в еврокубках играл и команду развил так, что она из аутсайдера Д2 попала в пятёрку сильнейших команд Венгрии и начиная с 13-го сезона так и не покидала высший эшелон. А чего добился Сентготтхард? Победы в Д2 и Д3. Это не показатель. И смотреть надо не по рейтингу менеджера (его можно на коллизиях хорошо поднять), а по успехам команды. Я порой жертвую личным рейтингом, специально проигрывая коллизии, зато команда побеждает.
3. Ты видимо не знаешь всех аспектов психологии. Есть метод сглаживания ситуации, когда ты стараешься утихомирить собеседника. Но есть и метод ответного удара. Это когда агрессию человека ты переправляешь на него самого. Иногда этот метод очень действенный, так как порой люди по-нормальному не понимают. Так что пары я посещал, а вот тебе лучше почитать на досуге психологию, чтобы не задавать таких вопросов.
4. Руку я уже не сломаю. В тот раз попал в скулу косточкой безымянного пальца. Две основные (бьющие) пролетели мимо. Выводы из той ситуации сделал. Теперь только в челюсь двумя основными. И пофиг, что будет с человеком - главное, что при таком ударе руку уже не повредишь.

Вывод: Я что хотел в общем сказать. Эта тема создана для того, чтобы менеджеры выкладывали свои нелогичные матчи, а мы пытались разобраться, какие моменты в этих матчах не понравились генератору и почему вероятно он выдал такой исход. Доказывать то, что нелогичный матч логичен здесь не нужно. Для этого создавайте отдельную тему. Тут говорят о другом..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение suomi13 07 янв 2012, 04:57
4 место с командой входящей в пятерку сильнейших в дивизионе- это достижение? И это было однажды? Евгений, ты прикалываешься? Ты гордишься быстрым развитием команды, забывая о том, что сейчас такое провернуть невозможно. Опыт, да он не стоит ничего этот твой опыт, в постоянно меняющемся ВСОЛе слушать нужно не тех, кто с 1-3 сезона, а тех кто идет в ногу со временем. Сент планомерно, насколько позволяют современные всолореалии, движется вверх, и не в этом, так в следующем сезоне побьет это твое "достижение', я в этом уверен. А ты со своей теорией заговора генератора, топчешься на месте, скоро Рум будет выше Гонведа места занимать, который из Д4 начинал. Ты объясняешь успехи Романа рэндомом, который ему якобы помагает. Это смешно! Рэндом на то и рэндом, что бы сколько дать, столько и взять- невозможно за счет этого постоянно двигаться вверх. Это не рэндом Женя, это и есть мастерство менеджера, а про рейтинг мереджера я ничего и не говорю. :)

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Jenya писал(а):Ты всегда был слабее меня как менеджер и твоя команда всегда была и будет слабей моей. Единственная вещь, которая может тебе помочь победить, это рандом. Молись на него и надейся. С новым годом!
Это и есть метод ответного удара? Больше на детский сад похоже. Но я действительно не знаю всех аспектов психологии, нужно будет на досуге почитать. :)

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Jenya писал(а):Эта тема создана для того, чтобы менеджеры выкладывали свои нелогичные матчи, а мы пытались разобраться, какие моменты в этих матчах не понравились генератору и почему вероятно он выдал такой исход. Доказывать то, что нелогичный матч логичен здесь не нужно. Для этого создавайте отдельную тему. Тут говорят о другом..
Ничего вы тут не пытаетесь разобраться! Но я понял твой посыл, и согласен, что в этой эмо-теме я лишний. Продолжайте ругать генератор, я больше носа своего сюда не суну. :) п.с. а руку ты не сломаешь не по-этому, а потому-что вероятность встречи с оппонентом из интернета близка к нулю. С Рождеством.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Flyer 07 янв 2012, 10:40
3. Ты видимо не знаешь всех аспектов психологии. Есть метод сглаживания ситуации, когда ты стараешься утихомирить собеседника. Но есть и метод ответного удара. Это когда агрессию человека ты переправляешь на него самого. Иногда этот метод очень действенный, так как порой люди по-нормальному не понимают. Так что пары я посещал, а вот тебе лучше почитать на досуге психологию, чтобы не задавать таких вопросов.
Я видимо тоже не все аспекты знаю, либо... Что это за метод ответного удара??? Никогда не слышал. Если говорить про попытки манипуляции собеседником, переводом на него, то выглядят это всё ужасно грубо, вместо спокойных ответов агрессия. У Ромы этот метод получается лучше))
Flyer
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 07 янв 2012, 18:16
suomi13 писал(а):4 место с командой..........
4 место и игра в еврокубках именно достижение. Высокая сила команды тоже достижение. Не забывай, что в вышку я вышел с очень слабой командой. Ближайшая к ней по силе превосходила на 200 баллов, но это все равно не помешало занять 7 место. А дальше клуб укреплялся и старался не вылететь, что ему успешно удалось и теперь из слабой команды Гонвед попал в пятёрку сильнейших. Где ты взял быстрое развитие команды? Как раньше она развивалась, так развивается и сейчас. Сейчас состав сформирован и теперь будет тренироваться молодёж, а спецухи от ветеранов пойдут на неё.
Слушать тех, кто меньше тебя играет - это бред. Как до такого додуматься можно? Слушать надо тех, кто играет давно и смыслит в игре. Сент врятли побьёт моё достижение и загадывать - дело неблагородное. Не забудь ещё про себя написать, какой ты хороший менеджер, и что скоро твоя команда якобы обгонит мою. На самом деле ты просто стараешься поднять себе самооценку. Обычно это делают тренеры, которые со своими командами толком ничего не добились, зато за счёт высокого рейтинга во всю заявляют что они крутые.
С рандомом тут как кому повезёт. У кого-то чемпионат может пройти без рандомных матчей, а у кого-то их может быть много. Вот у меня уже хорошая стопочка накопилась. И возможно не только у меня.. Если бы не эти рандомные потери очков, то находился бы куда выше. Скорее всего такие же матчи захлестнули и сильные Дьёри с Вашашем, которые находятся в нижней части таблицы. В Вашаше тренер вообще давно этим клубом управляет, имеет много трофеев и ты скажешь, что если его команда сейчас в зоне вылета, то он хуже нас? Он опытнее всех нас вместе взятых. Просто к сильным командам уже применили один генераторский метод, чтобы остальным игралось интереснее.
Про психологию почитай. Полезно будет.
Тема то тут хорошая, просто есть эмо-персонажи, которые стараются тему загадить и сбить народ с мысли.

Flyer писал(а):Я видимо тоже не все аспекты знаю, либо... Что это за метод ответного удара??? Никогда не слышал. Если говорить про попытки манипуляции собеседником, переводом на него, то выглядят это всё ужасно грубо, вместо спокойных ответов агрессия. У Ромы этот метод получается лучше))
Мне не понравилось, что Рома стал писать вранье про то, что якобы я руку сломал другим способом. Я не люблю лгунов, поэтому ответ был грубый. А метод этот существует. Вероятно называется он немного по-другому, но суть в нём такова, чтобы агрессию оппонента направить против него самого (общаться с ним на его языке). Такой метод имеет два пути:
1. Соперник впадает в ступор, явно не ожидая такого контрнападения.
2. Мордобой)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение suomi13 07 янв 2012, 20:12
Не забудь ещё про себя написать, какой ты хороший менеджер, и что скоро твоя команда якобы обгонит мою. На самом деле ты просто стараешься поднять себе самооценку. Обычно это делают тренеры, которые со своими командами толком ничего не добились, зато за счёт высокого рейтинга во всю заявляют что они крутые.
Бред, какой-то.....
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Напс Вейдер 07 янв 2012, 21:14
Вы чё, ещё продолжаете срач? Даёте... Ну от Жени я такого не ожидал. Держать удар не умеешь что ли? )))
Хватит глупых разговоров. Пожали друг другу руки и разошлись. Вроде взрослые люди, а страдаете ерундой...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 07 янв 2012, 22:04
Держать удар - это отстаивать свою позицию. Молчат только слабохарактерные.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 09 янв 2012, 11:57
Жень, давай к нашему спору подойдем чисто статистически. У тебя рейтинг меньше на 73 (!) пункта, а количество трофеев 3 против 23 (!!!) А играешь дольше. Кому ты тут что-то пытаешься доказать или мне эти трофеи гена раздает? :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 09 янв 2012, 13:25
Опять 25. Я же написал выше - не надо обращать внимания на рейтинг менеджера. Надо смотреть на достижения команды. Я свой рейтинг гублю проигранными коллизиями (много они отбавляют от рейтинга), но при них команда не теряет в силе и порой добивается успехов.
Смотрим твои трофеи. В основном это победы в Д2, Д3 и коммерческих турнирах. Отправьте меня туда - я там тоже трофеев наберу. Главный показатель - это медали высшей лиги и участие в еврокубках. Вот это действительно значимые трофеи, которые разыгрываются между сильными командами и опытными менеджерами. А так, один менеджер может иметь 3 трофея за бронзовые места, а другой 33 за победы в Д2 и Д3. И кто из них окажется опытнее?
Не знаю как в твоих других командах идут дела, но речь сейчас идёт о Сентготтхарде. Сможешь достичь того же, что я с Гонведом - вот тогда будешь молодец.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение NeroAngelo 09 янв 2012, 14:01
Женя, ты хочешь сказать, что менеджеры которые играют в Д4, Д3, Д2 неопытные??? И если, например, менеджер с командой, которая 10-я или 12-я по силе дивизиона стает чемпионом в этих дивизионах, он тоже не опытный??? Ну ты меня удивляешь, чес слово.
А вот Сентготтхард если проведет второй круг так же как и первый, то станет либо чемпионом, либо точно займет место в "еврозоне"
NeroAngelo
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 09 янв 2012, 14:04
Ржунимагу :D :D :D
У меня в ЦАРе команда уже 4-я по силе и я с ней выиграл абсолютно все возможные трофеи в стране: несколько раз бронзу, серебро, золото, кубок страны, суперкубок. А ты гордишься своим 4-м местом гг Я ниже третьего не занимал))
Мирокубки - это вобще смех! Ты сравниваешь свой позорный вылет на первой же стадии с чем?? С командой, которая 4 сезона подряд проходит все отборочные стадии и попадает в группу?? Которая после своего золотого сезона в шаге остановилась от группы Лиги Чемпионов, проиграв лишь за счет мяча, забитого соперником на чужом поле, и которая с большой вероятностью выйдет в стадию плэйофф африканского аналога Лиги Европы в этом сезоне?? Причем играю там с соперниками превосходящими Тайгерс в силе постоянно. Учись, студент :mrgreen:
В Мартинике после первого круга команда (4-я по силе) на первом месте, закончу как минимум в тройке, а где твой Гонвед?? :D
Речь веду о всех командах, ты ж орешь, что опытнее меня))
Кстати о коммерческих турнирах. Считаешь, что это не трофей что ли? Ну да, Гонведу он видимо не по зубам 8) А тремя командами выиграть 3 КТ в пределах одного сезона слабо? :grin:
А что Сент? Я тебя могу заверить, что начиная с прошлого сезона Сент всегда будет выше твоего Гонведа, а переплюнуть твое якобы высокое 4-е место и первую стадию мирокубков мне как два пальца обоссать :cool:
Ну а твой вылет в Д2 - дело времени, подождем :grin: :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 09 янв 2012, 14:28
NeroAngelo писал(а):Женя, ты хочешь сказать, что менеджеры которые играют в Д4, Д3, Д2 неопытные??? И если, например, менеджер с командой, которая 10-я или 12-я по силе дивизиона стает чемпионом в этих дивизионах, он тоже не опытный??? Ну ты меня удивляешь, чес слово.
А вот Сентготтхард если проведет второй круг так же как и первый, то станет либо чемпионом, либо точно займет место в "еврозоне"
Менеджер, который добивается успехов в Д1, опытнее, чем менеджер, который добивается успехов в Д4. Это очевидно.
С помощью генератора у нас любой чемпионом стать может. Вот только одним клубам гена не мешает, а другим частенько строит пакости.

OnlyOne писал(а):Ржунимагу :D :D :D
У меня в ЦАРе команда уже 4-я по силе и я с ней выиграл абсолютно все возможные трофеи в стране: несколько раз бронзу, серебро, золото, кубок страны, суперкубок. А ты гордишься своим 4-м местом гг Я ниже третьего не занимал))
Мирокубки - это вобще смех! Ты сравниваешь свой позорный вылет на первой же стадии с чем?? С командой, которая 4 сезона подряд проходит все отборочные стадии и попадает в группу?? Которая после своего золотого сезона в шаге остановилась от группы Лиги Чемпионов, проиграв лишь за счет мяча, забитого соперником на чужом поле, и которая с большой вероятностью выйдет в стадию плэйофф африканского аналога Лиги Европы в этом сезоне?? Причем играю там с соперниками превосходящими Тайгерс в силе постоянно. Учись, студент :mrgreen:
В Мартинике после первого круга команда (4-я по силе) на первом месте, закончу как минимум в тройке, а где твой Гонвед?? :D
Речь веду о всех командах, ты ж орешь, что опытнее меня))
Кстати о коммерческих турнирах. Считаешь, что это не трофей что ли? Ну да, Гонведу он видимо не по зубам 8) А тремя командами выиграть 3 КТ в пределах одного сезона слабо? :grin:
А что Сент? Я тебя могу заверить, что начиная с прошлого сезона Сент всегда будет выше твоего Гонведа, а переплюнуть твое якобы высокое 4-е место и первую стадию мирокубков мне как два пальца обоссать :cool:
Ну а твой вылет в Д2 - дело времени, подождем :grin: :D
Если сравнивать твой Цар, то тогда уже с моим Обер-Роденом. Там команда хоть и 8-ая по силе, но я с ней частенько играл и в Лиге чемпионов (групповая стадия) и в Лиге Европы. Для такого клуба это явный успех, ведь в дивизионе выступают такие громила как Кайзерслаутерн, Вольфсбург, Айнтрахт, Вердер, Динамо Дрезден.. А у вас в Царе только Авиа Спортс силён. Остальные две команды совсем чуть-чуть тебя посильнее. Так что там довольно просто призовое место занять.
Ты лучше смотри на мои выступления в еврокубках. У тебя либо зрение плохое, либо ты тут опять наклеветать хочешь. В Мартинике ты опозоришься (если генератор не поможет). Такие хвастуны как ты обычно мало чего добиваются сами.
Да, я опытнее тебя. Ты где то увидил ор? Наверное у тебя шизофрения и тебе это кажется.
Сент твой всегда будет хуже Гонведа и его вылет не за горами. Один успешный сезон тебе не поможет. Так что такому хвастуну как ты ничего не добиться. Можешь дальше сидеть слёзки лить и причитать на форуме какой ты хороший тренер. Но уже давно ясно, что тренер из тебя.... Одна болтовня, а толку ноль. Видимо и правда, единственное, что ты можешь (как ты это уже раньше писал) - это два пальца своих обоссать :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Напс Вейдер 09 янв 2012, 14:59
Женя, хорош ерундой заниматься... Вроде взрослый человек, а ведешь себя как хрен знает кто... В данный момент ты не прав ни по одному пункту...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Barrem 09 янв 2012, 15:13
Weyder
они еще членами не мерялись :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия