Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 29 апр 2015, 15:15
Talianyc писал(а):Число болельщиков команды - это тайна) Но у меня есть предположение, что стадион придется подгонять под их количество. У кого стадион больше, чем болельщиков, возможно будет играть без домбонуса. У кого наоборот, может ничего не будет, а может и болельщики будут недовольны)

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 29 секунд:
Вы конечно меня извините, но это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=435428 3,14здец! Зачем развивать такую команду? Чтобы в очередной раз выиграть чемпионат Венгрии и слить еврокубки??? {wall}
Ну так кто тебе не дает так развить свою команду и отбирать у таких команд как Пакши путевки в еврокубки?) Каждый играет как ему виднее, развивай команду, выходи в европу и мы будем брать пример с твоих выступлении
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 29 апр 2015, 17:46
The special one писал(а):Ну так кто тебе не дает так развить свою команду и отбирать у таких команд как Пакши путевки в еврокубки?) Каждый играет как ему виднее, развивай команду, выходи в европу и мы будем брать пример с твоих выступлении
О, защитник нашелся. Или полузащитник?) А может просто стрелочник?
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Vinnki 29 апр 2015, 18:12
The special one писал(а):Ну так кто тебе не дает так развить свою команду и отбирать у таких команд как Пакши путевки в еврокубки?) Каждый играет как ему виднее, развивай команду, выходи в европу и мы будем брать пример с твоих выступлении
Помню когда-то по телеку передавали как парень-журналист спрашивал у квнщиков: "какая на вкус жопа маслякова?"... интересно, к чему это я..
Vinnki
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 29 апр 2015, 18:27
Talianyc писал(а):
The special one писал(а):Ну так кто тебе не дает так развить свою команду и отбирать у таких команд как Пакши путевки в еврокубки?) Каждый играет как ему виднее, развивай команду, выходи в европу и мы будем брать пример с твоих выступлении
О, защитник нашелся. Или полузащитник?) А может просто стрелочник?
Во первых, это игра и каждый играет как хочет.
Во вторых это мой друг, с которым общаемся со школы, как бы я нормально не общался с остальными парнями из Венгрии ,друга в обиду не дам
В третьих, никого не оскорблял!

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
=best=COACH писал(а):
The special one писал(а):Ну так кто тебе не дает так развить свою команду и отбирать у таких команд как Пакши путевки в еврокубки?) Каждый играет как ему виднее, развивай команду, выходи в европу и мы будем брать пример с твоих выступлении
Помню когда-то по телеку передавали как парень-журналист спрашивал у квнщиков: "какая на вкус жопа маслякова?"... интересно, к чему это я..
Тоже самое я могу спросить и у тебя. Но не вижу смысла в оскорблениях и в дальнейшем прошу без оскорблений тебя, вроде адекватные люди, можем и без личностей.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
_mrak_ писал(а):Ну,Серафим!!!!!Ну какого лешего!!!! и он еще меня упрекал,что я его игроков в сборной загонял! После этого ты Легков какой-то!практически Хруст!!!!без одного шага Напс!!!!оно тебе надо?
Евген, с наступающим! Всего тебе в достатке, жижизненных благ, здоровья тебе и близким тебе людям и главное побольше, с днюхой!
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 29 апр 2015, 19:04
Претензии мои по делу. Твоего друга я не обижал и не собирался, так что оставь при себе свои "в обиду не дам".
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 29 апр 2015, 19:09
я тоже мрака в обиду не дам!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 29 апр 2015, 19:12
Talianyc писал(а):Претензии мои по делу. Твоего друга я не обижал и не собирался, так что оставь при себе свои "в обиду не дам".
Если есть претензии, то в личку, а не в люд. Считаю так было бы правильнее, а так получилось что искру в костер подкинул)))
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 29 апр 2015, 19:34
Еврокубки, сборные - это дело общественное. Я так считаю.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 29 апр 2015, 20:07
Максимка-защитник. вылез не вовремя. то, что творит Серафим, не поддается никаким словам. это полный бред. с таким же успехом пусть бы Ридик тогда прошел :roll:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 29 апр 2015, 20:15
Просто не надо начинать, Кирилл не первый и не последний, у нас бывало уже такое, и с кубками и со сборными, проще нужно как то,это всего игра

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
а вообще предлагаю счесть дискуссию к 0 и перейти к чему то более гуманному
предлагаю поучаствовать в фентази чм 2015 по хоккею http://www.sports.ru/fantasy/hockey/tournament/473.html
создадим лигу и по пару сотен вс победителю
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 29 апр 2015, 20:29
The special one писал(а):Просто не надо начинать, Кирилл не первый и не последний, у нас бывало уже такое, и с кубками и со сборными, проще нужно как то,это всего игра

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
а вообще предлагаю счесть дискуссию к 0 и перейти к чему то более гуманному
предлагаю поучаствовать в фентази чм 2015 по хоккею http://www.sports.ru/fantasy/hockey/tournament/473.html
создадим лигу и по пару сотен вс победителю
О! Це дело!))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 29 апр 2015, 20:37
The special one писал(а):Просто не надо начинать, Кирилл не первый и не последний, у нас бывало уже такое, и с кубками и со сборными, проще нужно как то,это всего игра
Каждый сезон одно и тоже.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Vinnki 29 апр 2015, 20:47
The special one писал(а):Во вторых это мой друг, с которым общаемся со школы, как бы я нормально не общался с остальными парнями из Венгрии ,друга в обиду не дам
Да вроде как его никто не оскорблял, я бы скорее отнес выше сказанное к конструктивной критике.
Я, как и все венгры, болел за Пакши в еврокубках, которое отстаивало интересы не только свои, а и ФФ, поэтому говорить что это личное дело не совсем точно..
Ну а насчет оскорблений: как в детском саду "он первый начал". Ведь, по-сути, ты никаких доводов в его защиту не принес, а лишь "а чего добился ты?"..
Vinnki
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 29 апр 2015, 21:04
=best=COACH писал(а):
The special one писал(а):Во вторых это мой друг, с которым общаемся со школы, как бы я нормально не общался с остальными парнями из Венгрии ,друга в обиду не дам
Да вроде как его никто не оскорблял, я бы скорее отнес выше сказанное к конструктивной критике.
Я, как и все венгры, болел за Пакши в еврокубках, которое отстаивало интересы не только свои, а и ФФ, поэтому говорить что это личное дело не совсем точно..
Ну а насчет оскорблений: как в детском саду "он первый начал". Ведь, по-сути, ты никаких доводов в его защиту не принес, а лишь "а чего добился ты?"..
доказывать я ничего не собирался, а высказал свой взгляд на данное рассуждение, ибо считаю что Кирилл поступал так, как считал нужным для команды. Очки в копилку он приносит, не стоит так же забывать что он не один там играет, очки суммируются по всем командам, я был бы с вами согласен если бы он один хреново выступил и запорол статистику, а здесь все вылетели и одна команда по сути дальше особо много очей не принесла бы в копилку. Путевку свою он получил по праву и то что у него самая сильная на данный момент не его проблема а остальных(была бы другая команда,возможно произошло бы тоже самое). Это не первый случай когда у нас из кубков вылетает так сильнейшая команда,так чего так обрушаться на человека если вы действительно не знаете причин
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 29 апр 2015, 21:07
бред какой-то...
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия