Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Talianyc 29 апр 2015, 21:20
The special one, все не в тему.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 29 апр 2015, 21:23
в чем его вина по матчу?соперник с отп 127 показавший 5000 + или вы считаете что он должен был при отп 88 выкидывать супер
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 29 апр 2015, 21:32
Вооот! Я как раз про Опт2. Несколько изменений формы и первый супер можно было бы использовать только после группового этапа. Следующий сезон Пакши начал бы не с 3-го раунда, а с 4-го. Еще через сезон начал бы сразу с группы. Остальные стартовали бы с 3 и 4 раундов. Меньше ресурсов требовалось бы, чтобы попасть в группу, а это значит больше шансов, чтобы из нее выйти. Через несколько сезонов у нас уже бы постоянно играло в еврокубках по 5-6 команд... Вот о чем я.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 29 апр 2015, 21:38
Talianyc писал(а):Вооот! Я как раз про Опт2. Несколько изменений формы и первый супер можно было бы использовать только после группового этапа. Следующий сезон Пакши начал бы не с 3-го раунда, а с 4-го. Еще через сезон начал бы сразу с группы. Остальные стартовали бы с 3 и 4 раундов. Меньше ресурсов требовалось бы, чтобы попасть в группу, а это значит больше шансов, чтобы из нее выйти. Через несколько сезонов у нас уже бы постоянно играло в еврокубках по 5-6 команд... Вот о чем я.
согласен, знать бы причины,вот тогда и судить бы

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
вопросы есть и по другим командам если уж на то пошло, ничего не могу сказать по кишке,там без вопросов
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Offworld 29 апр 2015, 22:00
А к Руму какие вопросы? (кроме того, что Напс дно)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 29 апр 2015, 22:05
vetal-37 писал(а):А к Руму какие вопросы? (кроме того, что Напс дно)
спартачек подвел, думаю Напс знал что рискует выставляя спартак против дождевой комы :grin:
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 29 апр 2015, 22:09
Рум - Опт2 124 и 130. Два супера. Вопросов нет.
Фелчут - 132 и 136. Один супер. Вопросов нет.
Кишку - 116 и 112. Один супер. 109 и 109. Два супера. Есть вопросы по второй паре матчей.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 29 апр 2015, 22:12
Talianyc писал(а):Рум - Опт2 124 и 130. Два супера. Вопросов нет.
Фелчут - 132 и 136. Один супер. Вопросов нет.
Кишку - 116 и 112. Один супер. 109 и 109. Два супера. Есть вопросы по второй паре матчей.
Фелч мог супернуть дома конечно
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 29 апр 2015, 22:13
Макс, привет! А чего Кирилл сам не отписался? Пояснил бы свой выбор и стратегию, может ошибку какую, все бы поняли. Или сказал бы мол я сам по себе и на всех вас хрен ложил, по крайней мере было бы честно ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 29 апр 2015, 22:21
OnlyOne писал(а):Макс, привет! А чего Кирилл сам не отписался? Пояснил бы свой выбор и стратегию, может ошибку какую, все бы поняли. Или сказал бы мол я сам по себе и на всех вас хрен ложил, по крайней мере было бы честно ;)
Роман, здравствуй! Кирилл не частый гость форума, да и на эту тему я с ним еще не общался. Знаю что в планах не было у него преднамеренного вылета, да и боец кубковый он не плохой,неоднократно играет что в Венгрии с командой в кубках,что в Африке,в прошлом году вроде в полуфенале вылетел. Думаю не ожидал такой прыти от соперника,да и самого соперника в РСМ

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
The special one писал(а):
OnlyOne писал(а):Макс, привет! А чего Кирилл сам не отписался? Пояснил бы свой выбор и стратегию, может ошибку какую, все бы поняли. Или сказал бы мол я сам по себе и на всех вас хрен ложил, по крайней мере было бы честно ;)
Роман, здравствуй! Кирилл не частый гость форума, да и на эту тему я с ним еще не общался. Знаю что в планах не было у него преднамеренного вылета, да и боец кубковый он не плохой,неоднократно играет что в Венгрии с командой в кубках,что в Африке,в прошлом году вроде в полуфенале вылетел. Думаю не ожидал такой прыти от соперника,да и самого соперника в РСМ
думаю хотел выложиться в группе,а тут такой соперник, да еще так подготовлен
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 29 апр 2015, 22:28
OnlyOne писал(а):Макс, привет! А чего Кирилл сам не отписался? Пояснил бы свой выбор и стратегию, может ошибку какую, все бы поняли. Или сказал бы мол я сам по себе и на всех вас хрен ложил, по крайней мере было бы честно ;)
Было бы честно, если бы он просто тупо не признаваясь в копиратстве и чисто по человечески сказал: дорогие всолиняне, я устал, я ухожу.
Мы б поняли и простили. И даже не стали бы преследовать, побивая прутами. 8)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Weyder писал(а):я тоже мрака в обиду не дам!
Мрак то и не обидчивый. А чё ты вообще вписываешься? Те чё ровно не сидиться на ДНЕ? {facepalm}

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
The special one писал(а):в чем его вина по матчу?соперник с отп 127 показавший 5000 + или вы считаете что он должен был при отп 88 выкидывать супер
А прикинь, если бы Пакши, который по Вс и S11 сильней соперника просто на голову, сделал бы хотя бы Опт 110% и сыграл нормой и даже без супера. Как минимум в гостях ничья была бы, а дома так уж очно победа. А уж про эпические выходы на поле 18-летних импотентов в последних играх и вообще говорить не стоит. В общем Макс, защищая его, помни, от употребления более острых, но точных, эпитетов меня остановило только то, что ты его друг, да и за обсценную лексику банят :-)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 29 апр 2015, 22:41
The special one писал(а):
vetal-37 писал(а):А к Руму какие вопросы? (кроме того, что Напс дно)
спартачек подвел, думаю Напс знал что рискует выставляя спартак против дождевой комы :grin:
Против дождевой играть не нормой всегда риск. Так что свой наезд можно скрутить трубочкой и засунуть по известному адресу. А Пакши Опт2 подвел.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 29 апр 2015, 22:51
Talianyc писал(а):
The special one писал(а):
vetal-37 писал(а):А к Руму какие вопросы? (кроме того, что Напс дно)
спартачек подвел, думаю Напс знал что рискует выставляя спартак против дождевой комы :grin:
Против дождевой играть не нормой всегда риск. Так что свой наезд можно скрутить трубочкой и засунуть по известному адресу. А Пакши Опт2 подвел.
а это не наезд,а вопрос,видно же что Рум всегда играет спартаком,по этому и спрашиваю.ведь можно было и комбой сыграть
а про трубочку ты конечно загнул
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 29 апр 2015, 22:52
Уберите от меня свои пакши!))
Макс, так что насчёт фентези по ЧМ? Там надо группу ведь создать куда добавляться, или как?)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 29 апр 2015, 22:58
suomi13 писал(а):Уберите от меня свои пакши!))
Макс, так что насчёт фентези по ЧМ? Там надо группу ведь создать куда добавляться, или как?)
ты команду создал свою?
The special one
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия