Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 16 сен 2014, 00:52
мадьяр писал(а): и лишены возможности делегировать свои игроков в сборную.

Вот здесь хоть понял что сказал?
Давайте в сборную набирать кого попало? Может по знакомству?
мадьяр писал(а): либо всех поощряйте, кто подпадает под условие возраст/количество вкачиваний спецух в сезон
Ну и здесь еще.... Давайте поощрять Пк4 Г4 От4 См4 (ну и в таком духе), количество спецух будет, силу минимальную игрок наберет. Вопрос - зачем только сборной такой игрок ??????
Вот из-за этого определены нужные спецухи, чтобы такой шлак не поощрять.

И еще один небольшой минус двойной прокачки.... Придет время и у нас будет 5 дождевых игроков и 5 солнечных... Вот какая польза будет сборной????

Я на личности крайне не люблю переходить, но здесь явно виден эгоизм. Лично я в выплатах не вижу "прокачку своего конкурента", я вижу пользу для сборной в первую очередь. Я устал это уже говорить, потому что это то же самое что {wall} {wall} {wall} {wall} . Некоторые не могут понять в чьих интересах это по одной простой причине, они срать хотели на сборную, им лишь бы "не прокачивали моих конкурентов"
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 16 сен 2014, 17:27
Ezkero писал(а): Некоторые не могут понять в чьих интересах это по одной простой причине, они срать хотели на сборную, им лишь бы "не прокачивали моих конкурентов"
это в мой адрес высер? В свое время Панатинаикос, состоящий на 95% из греков исправно поставлял в сборную игроков. Теперь поставщики иные, без особых амбиций, любители компенсаций

Ezkero писал(а):
Я на личности крайне не люблю переходить, но здесь явно виден эгоизм. Лично я в выплатах не вижу "прокачку своего конкурента", я вижу пользу для сборной в первую очередь. "
ага, и болтаться между 3 и 4 дивом, получая бабло из фонда на прокачку. Все, закончили, не могу говорить на разных языках с собеседником
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение gael 16 сен 2014, 18:10
Эзкеро создай опрос и узнаем мнение большинства, хотят ли они поощрять сборников, или все повально опасаются отдавать свои 100-200к конкуренту. Глядишь 70-80% плывут на одной волне и нет смысла подымать бунт на корабле))). А так при желании в Д1 и из 4 дивизиона без поощрения финансами поднять команду можно. Более того чем сильнее команда, тем наличие сборника больше становится обузой, ведьт это же еще надо усталость сгонять да форму каждый раз готовить и ладно когда это игрок основы, а когда юниор резервист, то на него не так уже много нефинансовых ресурсов остается.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 539
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 16 сен 2014, 19:06
Я сделаю проще раз перешли на личности. Мадьяр волну ты поднял - тебе и серфингом заниматься. После выплат покину пост, если твоей заявки не будет на пост, то это уже скажет о многом. Второе, посмотрю как внедришь систему и когда она даст результат. При всем при этом никаких палок в колес никто ставить не будет (за тебя лично проголосую).
У меня сейчас и без этого много проблем, что бы еще и здесь срач разводить. Одно попрошу, не стань очередным Рокой.
П.С. Раз уж взялся что-то доводить иди до конца (отмазки типа времени нет - не идут в зачет).

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
мадьяр писал(а):Все, закончили, не могу говорить на разных языках с собеседником
Собственно отсюда мы будем говорить на одном языке




П.С. Базы реальных в порядке (максимум это парочка после проверки выскочит).

Решение не импульсивное и окончательное. К тому же возможно и получится внедрить что-то свежее
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 18 сен 2014, 12:30
Распределение прошло, Мадьяр жду ответа.
Только так мы сможем говорить не на разных языках.
Я готов передать пост. Готов ли ты его принять?
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 25 сен 2014, 18:47
Для Андрея Гурьянова, если он хоть заходит на форум.
Никогда в молодежку нельзя брать игроков юношеской, особенно если в молодежке они дубль, а в юношеской костяк
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MarsVolta 25 сен 2014, 19:06
Ezkero писал(а):Для Андрея Гурьянова, если он хоть заходит на форум.
Никогда в молодежку нельзя брать игроков юношеской, особенно если в молодежке они дубль, а в юношеской костяк
Это же Греция,тут все возможно.
MarsVolta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 25 сен 2014, 19:27
Volta писал(а):
Ezkero писал(а):Для Андрея Гурьянова, если он хоть заходит на форум.
Никогда в молодежку нельзя брать игроков юношеской, особенно если в молодежке они дубль, а в юношеской костяк
Это же Греция,тут все возможно.
:super: :grin: :grin: :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бычок 26 сен 2014, 16:01
Салют вам греки и греческо-подданные !
Вот {news} , вернулся в роли заместителя в АЕК. Буду иногда заглядывать и сюда.
{fish} Большому кораблю (АЕК) - большое плавание. Необходимо команду :header: встряхнуть и научить играть на результат.
Желаю всем :angel: удачи... Успешного сезона!
Бычок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 26 сен 2014, 16:17
Бычок писал(а):Салют вам греки и греческо-подданные !
Вот {news} , вернулся в роли заместителя в АЕК. Буду иногда заглядывать и сюда.
{fish} Большому кораблю (АЕК) - большое плавание. Необходимо команду :header: встряхнуть и научить играть на результат.
Желаю всем :angel: удачи... Успешного сезона!
С возвращением :beer:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 02 окт 2014, 21:06
viewtopic.php?f=1&t=174366&view=unread#unread
в новостях указал, небольшое уточнение. Нужно два тренера. Главное помним, здесь придется очень много общаться, так как на каждый тур придется узнавать у "хозяев" игрока будет ли он играть и не будет ли "слива" (все через личку). Поэтому тренера должны вести "сборную" целый сезон. Все детали в топике.

Первый претендент pawok87
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bream87 03 окт 2014, 17:49
Из Болгарии - ПРИВЕТ!! :hello: Дописал разъяснения по правилам... viewtopic.php?f=1&t=174366&view
сроки можно подвигать при желании... Ждём в гости))) :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1371
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 603
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 22 окт 2014, 22:28
По еврокубкам позже напишу. Серваки висят, не могу отправить новость. Зажрались так, что не могут на нормальный сервер перенести. Такими темпами скоро вернутся на бесплатный хостинг...
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 29 окт 2014, 11:44
Поступило предложение поучаствовать в таком конкурсе viewtopic.php?f=1&t=174784&view=unread#unread
Единственный минус конкурса, то что это должны быть лидеры своих дивов, если хотите выиграть.....
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 31 окт 2014, 18:40
Намечается очень вкусная плюшка....
В общем смотрим:


1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возраст обычные хорошие таланты
1632-3435-3738-40
1734-3738-4142-45
1836-4041-4546-50
1938-4344-4950-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровеньталантыхорошиеобычныеиз них со спецухойиз них с известным стилем
0- ----
1--1--
2- 1---
31----
4--11-
5-1-11
62--11
7--222
811-22
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция