Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fred 07 июн 2016, 23:45
Поздравляю всех фанатов Грузинского футбола с победой на Испанией {yahoo}
fred
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 15 июн 2016, 23:50
Вот и подошло время всем сказать до свидания и спасибо за все те годы проведенные вместе. К сожалению жизнь иногда закручивает и времени на развлечения уже не остается. Всем удачи, мира и благополучия!!! :beer:

P.S. Все мои команды будут на передаче. Если кто из тех кого я хорошо знаю захочет взять передам без раздумий.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 16 июн 2016, 00:41
pyrii писал(а):Вот и подошло время всем сказать до свидания и спасибо за все те годы проведенные вместе. К сожалению жизнь иногда закручивает и времени на развлечения уже не остается. Всем удачи, мира и благополучия!!! :beer:

P.S. Все мои команды будут на передаче. Если кто из тех кого я хорошо знаю захочет взять передам без раздумий.

мне очень жаль, мы теряем уже третий менеджер за этот сезон :( но Юрий не спеши с решением, ведь жизнь полон сюрпризам, может в друг найдёшь 15 минут 3-4 раза в неделю, а ещё и помощника(или заместителя) среди друзей...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 16 июн 2016, 16:37
Будет очень жалко, что не успел сделать Самтредию чемпионом, она с каждым сезоном становилась сильнее. Еврокубки были впереди, а значит виток развития очередной.
Если ситуация позволяет, то может стоит взять отпуск
до 45 дней - любой менеджер
до 60 дней - VIP-менеджер
до 75 дней - VIP-2 менеджер
до 90 дней - VIP-3 менеджер
у Юры 3 месяца, если вип не заканчивается
Если зайти после отпуска, то можно опять уйти на три месяца, как вип менеджер, который пропал.
команда VIP-менеджера, пропавшего на срок длительностью 90 суток и более, тоже может оказаться в свободных, т.к. совершенно непонятно, каким образом команда играет целый сезон без менеджера и в чем смысл такого эксперимента.

Юра решай свои дела , отдохни и возвращайся с новыми силами. Личные дела важнее всола, но думаю потом время появится на всол.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 16 июн 2016, 17:13
Юра, ты вернёшься.
А Самтредию потом не вернёшь.
7 раз отмерь ...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 16 июн 2016, 20:03
Поддержу коллег, передай все, оставь Самтредию.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 16 июн 2016, 21:45
Львович писал(а):Поддержу коллег, передай все, оставь Самтредию.
+1
Может правда настало время скинуть груз ответственности с остальных команд. Гена Ульянов поиграет замом в Гватемале, оставишь Самтредию на время, а даже бразильскую отдай, хочешь найду тебе зама в Самтредию, потом вернешься, продолжешь, дашь ей новый импульс развития
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 17 июн 2016, 00:33
Блин ребята. Итак нелегко было решиться. А тут вы еще... Дело не в пяти командах или в одной. Дело в том, что для того чтобы нормально играть и развивать команду нужно быть все время на пульсе. Выставлять сосав по быстренькому не интересно. За трансферами и всем остальным следить нужно. А на это времени уже нет. Я первый раз задумался о том что нужно бросать когда просто забыл выставить состав Бангу на первую игру в группе на мирокубки. Просто голова сейчас совсем другим забита. Потом были такие же ситуации с кубоковыми матчами. Оставить Самтредиа можно но пустить ее просто по воле волн значит угробить команду. Пусть лучше тот кто хочет ее развивать возьмет. Вообщем прекращаем. Может когда-нибудь и вернусь.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 17 июн 2016, 10:54
Все ХОТЯТ развивать, но не каждый может. С чего ты взял, что тот, кто вместо тебя будет, команду развить сможет ?

Ты даже сравнить не хочешь, что такое вместо 5-ти клубов ОДИН ?!

Попробуй.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 17 июн 2016, 16:35
а я зама подобрал, было бы желание вернуться и не удалять акк.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 17 июн 2016, 22:53
Юра, могу позамить, если что

Добавлено спустя 22 секунды:
Бычок писал(а):Юра, ты вернёшься.
А Самтредию потом не вернёшь.
7 раз отмерь ...


поддерживаю
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 19 июн 2016, 22:09
Юра, менеджера на которого дал тебе ссылку, если напишешь ему он позамит в Самтредия, а потом спокойно вернешься. Мы его знаем он в Хинкальной Кт играл с тобой, со мной, с Бычком. Точно хуже команде не сделает.

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
Перед учеными снимаю шляпу :hello: :hello: :hello:
Это тяжелый труд, результат долгий и мучительный, всегда нужна разрядка, всол может такой разрядкой быть, пусть он сложный,
Но он может снимать напряжение.
А еще Юр, отпуск в краснодарский край, Кубани привет от Волги- матушки передавай.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение АБУ 20 июн 2016, 13:01
Подскажите, пожалуйста,а возможно без вливания реальных денежных средств выйти хотя бы в D2 и там удержаться ?

P.s.С каждым годом у меня все хуже и хуже
АБУ
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Галляарал (Галляарал, Узбекистан)
Мартве (Тбилиси, Грузия)
Реал Пилар (Пилар, Аргентина)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 20 июн 2016, 14:27
конечно возможно.
Надо не распыляться на спецухи (качать лучше стилевую четвертого уровня одному игроку, чем трем по первому уровню) , продавать игроков и покупать игроков с большим числом спецух, оптимизировать численность игроков, нулевых продать, качать игроков до 23-24 лет (лучше иметь одного сильного, чем трех посредственных). Стараться брать баллы с игры и ставить оптимальную стоимость билетов (если не вип, то есть программы помогающие определять оптимальную стоимость). Оптимизировать строения на базе.
Поэтому если правильно строить такую политику, то все возможно. Надо уметь еще поддерживать клуб, пусть даже он сильный
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 20 июн 2016, 14:45
ntvf писал(а):Подскажите, пожалуйста,а возможно без вливания реальных денежных средств выйти хотя бы в D2 и там удержаться ?

P.s.С каждым годом у меня все хуже и хуже

Да, абсолютно без проблем, главное правильное политика развитии.

я играю уже третий сезон и смог две команду повисит в Д2 и в первом сезоне кажется удалось задержатся, не знаю еще сколько будим там играть, но думаю это реально.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия