Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 19 май 2014, 22:39
Фантастика..... моя команда стоит 5 ед... :shock:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 20 май 2014, 21:37
Не понимаю я все таки логики. Непривычно когда мои команды, все подряд играют и проигрывают. Вот Колхети не смогла выйти в финал. Не понимаю откуда идет во втором тайме прибавка (маленькая ) силы у меня и у соперника. Это что за счет грубой игры? Игры все в атаку? Нет, скорее от грубой игры, правильно? Соперник ставит разношерстных игроков, даже 16 летку на левый фланг защиты, у него вроде как дыра на РМ. Защита вообщем слабая , 3 человека, Но увы два удара в створ и на 89 минуте пропускаем. Коммерческие турниры немного из другой сферы генерации, хотя в принципе побеждает тот кто лучше сыгран и кого даже незначительно полоска больше.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=863411
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 20 май 2014, 21:52
СТЕРХ писал(а):Не понимаю я все таки логики. ....

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=863411
Ну у тебя то еще более менее спорный матч.
А вот у меня выдался конкретный облом. Разве не должны были победить в этом матче, ведь ударов в створ в разы больше и перевес во владении мячом:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=864069
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 20 май 2014, 22:02
ну у меня и у тебя все правильно. Если хоть немного по полоскам выиграл, то 90% выиграешь матч, просто помню Бычок говорил про совпадения с реалями футбола, а тут аналогии нет, генератор машина, какая разница кто играет против LD или LM, RM
Последний раз редактировалось СТЕРХ 20 май 2014, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mipo 20 май 2014, 22:04
domino писал(а):
СТЕРХ писал(а):Не понимаю я все таки логики. ....

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=863411
Ну у тебя то еще более менее спорный матч.
А вот у меня выдался конкретный облом. Разве не должны были победить в этом матче, ведь ударов в створ в разы больше и перевес во владении мячом:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=864069
А у меня , так вообще.... Поригрыш с преимуществом в силе в 200 баллов. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=863283
mipo
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:40
Откуда: Чесотка, Гондурас
Рейтинг: 500
 
Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 20 май 2014, 22:07
да уж, .................. когда супер на супер логики вообще не бывает, поэтому КТ с суперами меня напрягают

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
а здесь превосходство силы, а оборона соперника просто курам наспех. Опустили всю нашу атаку
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=863465
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 20 май 2014, 22:28
А я вот решил наиграть вингера в КТ без всяких амбиций, а в итоге...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 20 май 2014, 22:37
montekristo писал(а):А я вот решил наиграть вингера в КТ без всяких амбиций, а в итоге...
по полоскам был сильнее, все правильно 9 из 10. Самгурали в финале
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 21 май 2014, 00:40
Винить во всём генератор - это всё равно что Бога гневить за плохой урожай на огороде.

Просмотрел все ваши матчи. Ни одного несправедливого результата не увидел. Перестанете вы наконец на столбик силы молиться ?

Играйте так, как будто вы - тренер реальной команды, а не виртуальной. Иначе бросайте эту ерунду )) :mrgreen:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 май 2014, 09:53
Бычок писал(а):Винить во всём генератор - это всё равно что Бога гневить за плохой урожай на огороде.

Просмотрел все ваши матчи. Ни одного несправедливого результата не увидел. Перестанете вы наконец на столбик силы молиться ?

Играйте так, как будто вы - тренер реальной команды, а не виртуальной. Иначе бросайте эту ерунду )) :mrgreen:

Я вот специально обратил твое внимание, что в матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=863465 команда выставила 3 человека в защиту левый защитник 18 лет, центральный 17 лет, правый защитник 21 год. Если я на матч ставлю защиту из молодых игроков, которые редко выходят на поле в основном составе, то в реале нужно ждать поражения с крупным счетом против сыгранного соперника, который играет в Д1, а что на практике?
Ты считаешь, что всол аналогия с реальным футболом. Генератор не видит и не сравнивает позиции игроков разных команд, ни фланговых, ни центральных, ни защитников с нападающими, не сравнивает их силы, не учитывает сыгранность по линии и т.д. Он только считает полоски в матче. Поэтому аналогий с реальным футболом ........ ну как бы помягче сказать....... нет не могу, нет слов, отсутствует, их нет, я не вижу.

В форуме полно похожих примеров когда форварды с большой силой не могли пробить молодого вратаря, сколько не бей в створ ворот. Вообщем логики с реалом очень мало, все решают полоски, а жаль
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 21 май 2014, 11:49
Не понимаю, почему ты вдруг именно в этой игре хотел победу. За счёт чего ?

За счёт мизерного перевеса в общих показателях. На атаку соперника не смотрел перед игрой ?

Как ты в три защитника играешь против такой атаки ? Да против британи, без последнего... Напичкал центральную зону, будто вся борьба там должна была быть, а вся игра была на флангах, так как стиль у соперника британский.

Да, и ты создал моменты и он создал. Но у него есть кому их использовать, а у тебя ровным счётом НЕКОМУ. Если ты этого всего не видишь (или не хочешь видеть), что мне сделать, скрин с пальчиком мышки?! указать на конкретные спецухи ?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 21 май 2014, 19:55
Бычок писал(а):Не понимаю, почему ты вдруг именно в этой игре хотел победу. За счёт чего ?

За счёт мизерного перевеса в общих показателях. На атаку соперника не смотрел перед игрой ?

Как ты в три защитника играешь против такой атаки ? Да против британи, без последнего... Напичкал центральную зону, будто вся борьба там должна была быть, а вся игра была на флангах, так как стиль у соперника британский.

Да, и ты создал моменты и он создал. Но у него есть кому их использовать, а у тебя ровным счётом НЕКОМУ. Если ты этого всего не видишь (или не хочешь видеть), что мне сделать, скрин с пальчиком мышки?! указать на конкретные спецухи ?
Супер ответ :hello: :mg:
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 23 май 2014, 22:33
3. 1. Лучший и худший игроки в матче. У лучшего игрока матча сила растет. Однако, если при последующем распределении баллов по другим условиям он же получит -1 балл силы, то его сила не изменится. Потерять силу лучший игрок матча не может.

Худший игрок матча теряет силу. Однако, если при последующем распределении баллов по другим условиям он же получит +1 балл силы, то его сила не изменится. Набрать силу худший игрок матча не может.

Сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется, даже если они названы лучшими/худшими (исключением из данного правила является ситуация, когда игрок был удален - в этом случае он потеряет балл).

Это выдержка из правил.

Похоже во ВСОЛе новая революция.

Это существенно изменит и результаты ЧМГ, я подозреваю...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 23 май 2014, 23:09
Бычок писал(а):
3. 1. Лучший и худший игроки в матче. У лучшего игрока матча сила растет. Однако, если при последующем распределении баллов по другим условиям он же получит -1 балл силы, то его сила не изменится. Потерять силу лучший игрок матча не может.

Худший игрок матча теряет силу. Однако, если при последующем распределении баллов по другим условиям он же получит +1 балл силы, то его сила не изменится. Набрать силу худший игрок матча не может.

Сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется, даже если они названы лучшими/худшими (исключением из данного правила является ситуация, когда игрок был удален - в этом случае он потеряет балл).

Это выдержка из правил.

Похоже во ВСОЛе новая революция.

Это существенно изменит и результаты ЧМГ, я подозреваю...

Если только это не баг. Хоть администрация и славится своей непредсказуемостью не помню чтобы нововведеня объявлялись уже постфактум.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 23 май 2014, 23:13
ИМХО, баг
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия