Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 10 янв 2015, 12:58
out писал(а):Что-то слышал про игроков со стилем из СШ,где про это почитать можно?

Еще обсуждается viewtopic.php?f=0&t=174825
chenson
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение FanatCSKA 10 янв 2015, 13:56
out писал(а):
FanatCSKA писал(а):Вроде разобрался,кого из СШ брать.
Выбрал нужные позиции,игроки не старше 25 лет в реале,8 уровень СШ. 3 нормальных игрока должно прийти.Баллов на 8 ТЦ хватит как раз на них и ещё 4 игроков,которых качаю сейчас.Ровно 60 баллов уйдёт.
Что-то слышал про игроков со стилем из СШ,где про это почитать можно?
как проверял? на ТМ?
про стиль тоже интересно, подскажите
Да,на ТМ смотрел,кому сколько лет

Добавлено спустя 46 минут 11 секунд:
chenson писал(а):
out писал(а):Что-то слышал про игроков со стилем из СШ,где про это почитать можно?

Еще обсуждается viewtopic.php?f=0&t=174825
Спасибо большое!

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
И когда примут?Этот приход из СШ по старым правилам?
FanatCSKA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение jeromjerom23 10 янв 2015, 15:17
Спортшколы будут работать по новым правилам, которые давно опубликованы.(с)
Акар в комментах к новостям писал. хотя, где они опубликованы( видел только на форуме) хрен его знает :think:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение FanatCSKA 10 янв 2015, 15:41
fen180 писал(а):Спортшколы будут работать по новым правилам, которые давно опубликованы.(с)
Акар в комментах к новостям писал. хотя, где они опубликованы( видел только на форуме) хрен его знает :think:
В общем,всё как всегда.Короче,в сезоне 32(т.е. сейчас) я должен выбрать 2 игрока на 8 уровне СШ?Талант и хороший.Супер-талантов отменили.И игроки придут с той силой,которая в правилах на форуме.И со спецухой и стилем,которые выберу я.А мне предлагают выбрать 4 игрока по старым правилам.Кому верить?
FanatCSKA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение jeromjerom23 10 янв 2015, 15:45
скорее верить нужно тому, что Акар написал..а введено это будет, как всегда в последний момент
jeromjerom23
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение FanatCSKA 10 янв 2015, 15:52
fen180 писал(а):скорее верить нужно тому, что Акар написал..а введено это будет, как всегда в последний момент
Не столь важно,Когда именно-главное что до 15 тура))Сейчас достраиваю СШ 8.Потом надо будет денег на базу наскрести,что бы СШ ставить-т.к. стили важны,да и если отменят правило,по которому игроки и не изученные получают бонус,если стиль совпадает..
Ещё не определился со стилем,который собирать буду,Т.к. в команде всё равно никто не изучен.
Какой стиль более популярен в федерации?
FanatCSKA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Arhorse 10 янв 2015, 16:59
FanatCSKA писал(а):
fen180 писал(а):Спортшколы будут работать по новым правилам, которые давно опубликованы.(с)
Акар в комментах к новостям писал. хотя, где они опубликованы( видел только на форуме) хрен его знает :think:
В общем,всё как всегда.Короче,в сезоне 32(т.е. сейчас) я должен выбрать 2 игрока на 8 уровне СШ?Талант и хороший.Супер-талантов отменили.И игроки придут с той силой,которая в правилах на форуме.И со спецухой и стилем,которые выберу я.А мне предлагают выбрать 4 игрока по старым правилам.Кому верить?
Рауль вещал, что за неделю до прихода игроков можно будет выбрать их по старым правилам, а пока СШ для изменений закрыты.
Но это Рауль :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
FanatCSKA писал(а):
fen180 писал(а):скорее верить нужно тому, что Акар написал..а введено это будет, как всегда в последний момент
Не столь важно,Когда именно-главное что до 15 тура))Сейчас достраиваю СШ 8.Потом надо будет денег на базу наскрести,что бы СШ ставить-т.к. стили важны,да и если отменят правило,по которому игроки и не изученные получают бонус,если стиль совпадает..
Ещё не определился со стилем,который собирать буду,Т.к. в команде всё равно никто не изучен.
Какой стиль более популярен в федерации?
Судя по всему, основная масса за дождь, совсем конкретно не скажу)
Лично я ББ собираю)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение FanatCSKA 10 янв 2015, 17:03
Понятно.
Судя по всему, основная масса за дождь, совсем конкретно не скажу)
Я не про прокачку-я про стиль игроков(не спецухи)
FanatCSKA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Arhorse 10 янв 2015, 17:03
И скорее всего, со следующего сезона буду начинать прицельную программу юниоров с пиком на 36 сезон.

Добавлено спустя 31 секунду:
FanatCSKA писал(а):Я не про прокачку-я про стиль игроков(не спецухи)
Я понял тебя, я это и имел в виду, когда говорил, что не могу сказать конкретнее)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение FanatCSKA 10 янв 2015, 18:43
Понятно!
Насчёт ТТФ-ты будешь спамить в личку?Или хоть как-то их предупреждать..

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Что то везде молчат-в КриТаповских флудилках тихо,здесь никого нет..Даже делать нечего.Пойду в ФИФА чтоль поиграю..
FanatCSKA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 10 янв 2015, 18:47
Есть предложение по Фонду... (навряд ли только большинству понравится). Не секрет, что в Д1 приходят клубы которым реально закрепиться здесь трудно, тем более участвовать в разборках за высокие места. (исключение наверное только Норшелланд, ну и в какой то степени Хольбек). Так вот предлагаю давать 10 лямов победителю Д2... Чем сильнее будут клубы Д1, тем быстрее будет развиваться федерация. Может и бороться будем тогда не за 4 места в мирокубках а за 5. А то скоро и на 3 уйдём....
Но только взносы должны быть обязательными... уж во всяком случае для клубов Д1 и Д2....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 580
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение jeromjerom23 10 янв 2015, 18:50
если давать поощрения, то давать их обоим клубам, которые напрямую оформили выход в д1
jeromjerom23
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение chenson 10 янв 2015, 19:01
Winni писал(а):Есть предложение по Фонду... (навряд ли только большинству понравится). Не секрет, что в Д1 приходят клубы которым реально закрепиться здесь трудно, тем более участвовать в разборках за высокие места. (исключение наверное только Норшелланд, ну и в какой то степени Хольбек). Так вот предлагаю давать 10 лямов победителю Д2... Чем сильнее будут клубы Д1, тем быстрее будет развиваться федерация. Может и бороться будем тогда не за 4 места в мирокубках а за 5. А то скоро и на 3 уйдём....
Но только взносы должны быть обязательными... уж во всяком случае для клубов Д1 и Д2....
Ничего так идея! :?Я согласен что для этого нужно поднять взносы(ух и ругань будет) и наверное нужно все-таки провести опрос.Лично я за такую идею :super:

Добавлено спустя 2 минуты:
fen180 писал(а):если давать поощрения, то давать их обоим клубам, которые напрямую оформили выход в д1
Здесь будет сложновато!Кроме если команды получать где-то по 5 лямов. :think:
chenson
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 10 янв 2015, 19:06
я как середняк D1 естественно против,мне не нужны сильные конкуренты в борьбе за выживание =) (не попадание в зону стыков)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32096
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение FanatCSKA 10 янв 2015, 19:11
Неплохая идея,но нужно голосование!
FanatCSKA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания