Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeromjerom23 10 янв 2015, 23:10
скажу так...будь я в д2 10 млн., которыми Winni предлагает поощрять победителя дивизиона, стали бы для меня дополнительным стимулом завоевать золотые медальки..ведь тогда с учетом призовых за чемпионат мы бы смогли заработать не меньше призеров д1 :-) НО Евгений правильно сказал
Slabuy писал(а):А чем кардинально помогут эти 10 лямов, вернее не кардинально, а дадут по вашему толчек? Если человек шарит то и без этого станет сильным конкурентом, а если нет то и эти деньги профукает или будет собирать как Брабранд непонятно для чего.
jeromjerom23
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Джексон 11 янв 2015, 00:35
Это только дополнительный стимул, но сделать скачек в развитии и стать хорошим конкурентом в элите они не помогут. ИМХО.

По поводу взносов так я только за, но если они будут куда-то поступать, а не гнить в фонде, как они успешно это делают снатцать сезонов.
Джексон
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Arhorse 11 янв 2015, 00:42
Slabuy писал(а):Это только дополнительный стимул, но сделать скачек в развитии и стать хорошим конкурентом в элите они не помогут. ИМХО.

По поводу взносов так я только за, но если они будут куда-то поступать, а не гнить в фонде, как они успешно это делают снатцать сезонов.
Что насчет размера взносов?)

Добавлено спустя 19 секунд:
На тех же юниоров и журналистов в первую очередь.
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение гоооооооооол 11 янв 2015, 01:37
Я лично против взносов. На конкурсы разные и так хватает, да и юниорам что то выплачивали, насколько мне известно. Не смотря на все затраты фонд потихонечку растет. Когда фонд начнет таять тогда можно задуматься об каких-либо взносах. А уж Д2 мотивировать свои деньгами точно не собираюсь, бред полный. Спонсировать еврокубковую компанию тоже против, каждый сам выживает как может. Я на этот сезон еле в ноль ушел (и то думаю кого нибудь продать, лямов так за 10), а с учетом уреза КМ ещё трудней с финансами станет, ибо КМ всегда играл на прибыль.
гоооооооооол
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Веннсюссель (Йорринг, Дания)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение GVF 11 янв 2015, 01:51
Я бы предложил дифференцированный подход (не знаю, правда, насколько это применимо) ежесезонного взноса в Фонд.

Вариант 1:
в зависимости от вместимости стадиона. Взнос = (вместимость стадиона) * (20$) - (расходы на организацию одного матча).
Доходом с одного матча вполне можно пожертвовать (с моего стадиона вместимостью 51 тыс. взнос получится 660 000).

Вариант 2:
процент от общего дохода команды за сезон (или только за чемпионат) без учета призовых. Взнос = ((общий доход от продажи билетов) - (общие расходы на организацию матчей)) * n%.
В случае моей команды, выступающей, правда, в КЛК, взнос бы составил 775 000 всоликов при n=10%. Т.е. это 10% от дохода за участие в КЛК. При этом понятно, что процент можно установить любой, но общий для всех команд.

Таким образом Фонд станет всеобщим достоянием. И можно будет продумать схемы выделения средств из Фонда не только в виде поощрения, но и остронуждающимся в финансовой поддержке (по типу банковских услуг, страховок и/или соцпомощи).
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
(без команды)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Arhorse 11 янв 2015, 02:31
гоооооооооол писал(а):Я лично против взносов. На конкурсы разные и так хватает, да и юниорам что то выплачивали, насколько мне известно. Не смотря на все затраты фонд потихонечку растет. Когда фонд начнет таять тогда можно задуматься об каких-либо взносах. А уж Д2 мотивировать свои деньгами точно не собираюсь, бред полный. Спонсировать еврокубковую компанию тоже против, каждый сам выживает как может. Я на этот сезон еле в ноль ушел (и то думаю кого нибудь продать, лямов так за 10), а с учетом уреза КМ ещё трудней с финансами станет, ибо КМ всегда играл на прибыль.
Юниорская программа - это примерно минус 15 лямов каждый сезон. Или мы хотим так и почитать за счастье выход из отборочной группы и потом 3 поражения в группе?)) (ни в коем случае не в упрек главному тренеру)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 11 янв 2015, 02:36
Вносить деньги для того, чтобы их получал победитель Д2??!!! Винни, ты все еще не вышел из-за праздничного стола?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Arhorse писал(а):
гоооооооооол писал(а):Я лично против взносов. На конкурсы разные и так хватает, да и юниорам что то выплачивали, насколько мне известно. Не смотря на все затраты фонд потихонечку растет. Когда фонд начнет таять тогда можно задуматься об каких-либо взносах. А уж Д2 мотивировать свои деньгами точно не собираюсь, бред полный. Спонсировать еврокубковую компанию тоже против, каждый сам выживает как может. Я на этот сезон еле в ноль ушел (и то думаю кого нибудь продать, лямов так за 10), а с учетом уреза КМ ещё трудней с финансами станет, ибо КМ всегда играл на прибыль.
Юниорская программа - это примерно минус 15 лямов каждый сезон. Или мы хотим так и почитать за счастье выход из отборочной группы и потом 3 поражения в группе?)) (ни в коем случае не в упрек главному тренеру)
Вы кого президентом выбрали?! Дружище, расскажи как ты планируешь каждый сезон собирать по 15 лямов на юниоров? Ты посчитай что у тебя будет по итогам этого сезона ( плюс-минус) и скажи сколько ты теперь будешь иметь лишних денег? Вы, вообще, хоть немного прикинули что произошло с этими нововведениями? Скоро все забудут про трансферы по 500%, будете радоваться продажей игрока за 100-150%! Деньги в командах закончатся ооооочень быстро.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Arhorse 11 янв 2015, 02:42
Slimp у нас 159 команд в федерации. Посчитай сам, сколько надо собрать с каждого клуба, чтобы вышло 15М. Неподъемная сумма в связи с нововведениями?
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 11 янв 2015, 02:46
Arhorse писал(а):Slimp у нас 159 команд в федерации. Посчитай сам, сколько надо собрать с каждого клуба, чтобы вышло 15М. Неподъемная сумма в связи с нововведениями?
поговорим об этом по окончании сезона( если ты еще будешь президентом).
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Arhorse 11 янв 2015, 02:47
У тебя есть альтернативные предложения на этот счет? ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 11 янв 2015, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 11 янв 2015, 02:48
Arhorse писал(а):У тебя есть альтернативная предложения на этот счет? ;)
на счет твоего президентства или 15 лямов на юниоров?
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Arhorse 11 янв 2015, 02:49
И того, и другого)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 11 янв 2015, 02:56
мне президентство сейчас точно не надо, а по программе: предлагай может я все брошу и буду качать молодежь :D
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Arhorse 11 янв 2015, 02:58
Slimp писал(а):мне президентство сейчас точно не надо, а по программе: предлагай может я все брошу и буду качать молодежь :D
Предложу)
Может, федерация и не согласится, я не собираюсь беспредел творить)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ВСЕМ: Критика предложений принимается в любое время, но желательно конструктивная и с указанием собственных идей)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 11 янв 2015, 03:10
Arhorse писал(а):
Slimp писал(а):мне президентство сейчас точно не надо, а по программе: предлагай может я все брошу и буду качать молодежь :D
Предложу)
Может, федерация и не согласится, я не собираюсь беспредел творить)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ВСЕМ: Критика предложений принимается в любое время, но желательно конструктивная и с указанием собственных идей)

Я это уже как-то писал, но специально для тебя повторю: федерации похрену венники на все эти программы, президентов, конкурсы и тп, есть 5-10 человек которым может быть что-то и надо, а всем остальным до звезды. Хотя если будет выгодно, то почему бы не поучаствовать в том или ином конкурсе или программе. В общем ничего необычного, скоро сам все поймешь.
Slimp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания