Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 20 сен 2011, 18:02
to Kris3330
Да я так и щелкаю, но это уже вопрос того, кому как нравится
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 20 сен 2011, 18:06
Kris3330 писал(а):
Спеицалист писал(а):А ВИП теперь стал привлекательнее. Возможность посмотреть, сколько у соперника суперов и отдыхов, никогда не помешает.
А что самому слабо пощелкать по матчам соперника и посчитать. Как по мне, то за это 50 р. брать дороговато. :wise:
Это не самая крутая ВИПовская фишка, но времени на такой просчет соперника будет занимать намного меньше!!!
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kaifolom 20 сен 2011, 18:08
Фикс писал(а):
Kris3330 писал(а):
Спеицалист писал(а):А ВИП теперь стал привлекательнее. Возможность посмотреть, сколько у соперника суперов и отдыхов, никогда не помешает.
А что самому слабо пощелкать по матчам соперника и посчитать. Как по мне, то за это 50 р. брать дороговато. :wise:
Это не самая крутая ВИПовская фишка, но времени на такой просчет соперника будет занимать намного меньше!!!
ага 1 взгляд :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 21 сен 2011, 10:34
Фикс писал(а):
Kris3330 писал(а):
Спеицалист писал(а):А ВИП теперь стал привлекательнее. Возможность посмотреть, сколько у соперника суперов и отдыхов, никогда не помешает.
А что самому слабо пощелкать по матчам соперника и посчитать. Как по мне, то за это 50 р. брать дороговато. :wise:
Это не самая крутая ВИПовская фишка, но времени на такой просчет соперника будет занимать намного меньше!!!
Ну тогда назови мне крутые виповские штуки. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 21 сен 2011, 15:17
мне нравится просмотр заявок на игрока и поиск по национальности на тране.ну и естественно просмотр посещаемости
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение зёма 22 сен 2011, 14:20
Израиль(юниор)-играет все матчи автосоставом-ПОЗОР! На последнем месте-2 ПОЗОР!! Президент являясь замом молчит и никаких орг выводов-3 ПОЗОР!!! ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!!! Не удивлюсь на след сезон выберут тех-же! 4 ПОЗОР!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 22 сен 2011, 14:24
зёма писал(а):Израиль(юниор)-играет все матчи автосоставом-ПОЗОР! На последнем месте-2 ПОЗОР!! Президент являясь замом молчит и никаких орг выводов-3 ПОЗОР!!! ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!!! Не удивлюсь на след сезон выберут тех-же! 4 ПОЗОР!!!
ты наверное не знаешь что замы в сборной не могут ничего сделать, это не как в клубе.они ток написаны замом.ну и тренера переизбрать в течении сезона нереально...поэтому ты прав только по первому пункту.
если почитаешь форум, то увидишь что это уже обсуждалось-я до сих пор не могу связаться с николаичем, но по ходу у него проблемы в жизни поважнее виртуальной игрушки.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
по 4 пункту-вполне возможно.но если николаич поообещает что будет управлять.хотя врятли он подаст после такого.а я как всегда попробую взять юношей(хотя и у националки на сл сезон тренера по ходу не будет-василий вроде не оч хочет...)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 22 сен 2011, 15:56
zoil писал(а):по 4 пункту-вполне возможно.но если николаич поообещает что будет управлять.хотя врятли он подаст после такого.а я как всегда попробую взять юношей(хотя и у националки на сл сезон тренера по ходу не будет-василий вроде не оч хочет...)
Я бы мог сборную возглавить, всегда хотел быть тренером сборной, но опыта было 0, сей час уже есть багаж знаний и могу смело подать заявку, но чувствую, что не проголосуют за меня другие менеджеры...
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 22 сен 2011, 17:01
Отойду от темы сборной)
Как думаете, когда лучше выпускать ветерана на несколько минут? В начале матча или в конце? Если в начале, то заменяющий его игрок не получит стартовых бонусов. Если в конце, то есть вероятность, что ветеран вообще не успеет выйти на поле.
Вот такая дилемма получается.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 22 сен 2011, 17:08
Спеицалист писал(а):Отойду от темы сборной)
Как думаете, когда лучше выпускать ветерана на несколько минут? В начале матча или в конце? Если в начале, то заменяющий его игрок не получит стартовых бонусов. Если в конце, то есть вероятность, что ветеран вообще не успеет выйти на поле.
Вот такая дилемма получается.
Я обычно на последние 10 минут выпускаю, с 80-ой по 90-ую, в Ботеве троих выпускал и все успевали выйти на поле :grin: Если у ветерана Л-ка есть, то лучше в начале, а если нет, то на последних минутах :-)
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 22 сен 2011, 20:11
Фикс писал(а):
zoil писал(а):по 4 пункту-вполне возможно.но если николаич поообещает что будет управлять.хотя врятли он подаст после такого.а я как всегда попробую взять юношей(хотя и у националки на сл сезон тренера по ходу не будет-василий вроде не оч хочет...)
Я бы мог сборную возглавить, всегда хотел быть тренером сборной, но опыта было 0, сей час уже есть багаж знаний и могу смело подать заявку, но чувствую, что не проголосуют за меня другие менеджеры...
у меня оже нет опыта управления сборной...

Фикс писал(а):
Спеицалист писал(а):Отойду от темы сборной)
Как думаете, когда лучше выпускать ветерана на несколько минут? В начале матча или в конце? Если в начале, то заменяющий его игрок не получит стартовых бонусов. Если в конце, то есть вероятность, что ветеран вообще не успеет выйти на поле.
Вот такая дилемма получается.
Я обычно на последние 10 минут выпускаю, с 80-ой по 90-ую, в Ботеве троих выпускал и все успевали выйти на поле :grin: Если у ветерана Л-ка есть, то лучше в начале, а если нет, то на последних минутах :-)
да, все зависит от л-ки.а если боишься что не успеют выйтти то ставь выход на 15-20 минут
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Mark 22 сен 2011, 22:12
Зоил, прошу, не навязывайся в тренеры сборной.
Mark
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 23 сен 2011, 17:21
Никто не хочет в этом сезоне провести КТ?
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 23 сен 2011, 17:27
Спеицалист писал(а):Никто не хочет в этом сезоне провести КТ?
Я провожу forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=141580&p=3178672#p3178672
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 23 сен 2011, 17:32
Почти в одно время про КТ мы написали :grin: Моя команда может заявиться?
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль