Круглый стол менеджеров Израиля.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 29 июл 2009, 12:09
rishon писал(а):2 Danino. Вэлком ту зэ клаб )) :hello:
Как я понимаю именно ты помогал всем нашим президентам искать имена игроков для спортшкол? :cool:
И если можно, скажи, как тебе достался такой гранд? Билли, как я помню, получил клуб, как подарок от бывшего владельца, а теперь спрыгнул на зама? Ни в коем случае не хочу кого-то обидеть, просто очень интересно... :roll:

Как правило , я сам проверяю и дополняю все школы в ФФ Израиля со дня когда я стал модератором . И буду продолжать это делать .

Как мне достался Маккаби? Я давно общался с Билли по поводу обмена или просто поиграть за Маккаби , так как в с Герцлией меня связывают долгие годы работы в реале - то Билли из за новых правил решил передать его мне

Кстати я подал заявку на тренера взрослой сборной - надо же ее когда нибудь выводит в гранды ? Клубов грандов у нас много и сборная не должна отставать
Danino
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение rishon 29 июл 2009, 13:39
Спасибо за ответы и ещё раз: с возвращением :beer:
rishon
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Danino 29 июл 2009, 15:01
Да кстати ) если кому нужна помошь ...то бишь исправить имена , найти эмблемку для клуба я кстати начал менять некоторым на реальные ...молодежь пишите всегда помогу
Danino
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Pirbudagov 29 июл 2009, 15:06
У нас в федерации появились серьезные люди... :beer: Ну , Приветствую в нашей молчиливой ФФ.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 487
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение JekON 30 июл 2009, 10:26
Danino, c возвращением! :grin:
JekON
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 30 июл 2009, 13:04
Сегодня будет открыто голосования на выбора тренера национальной сборной. На данный момент у нас два претендента: Даниэль Данино aka Danino и Серега Богданов aka gepardik.
Народ, что думаем по этому поводу? :grin:
Жаль что нет заявки от apava и Жила они бы добавили конкуренции. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Еще хотелось, чтобы те люди которые уже подали заявки на тренера национальной сборной, отписались на форуме по поводу своей предвыборной программы. Страна должна знать своих героев. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение SagRo 30 июл 2009, 13:14
Данино:
Шалом работай! Приветсвую вас уважаемые менеджеры ФФ Израиля!

Я совсем недавно вернулся в родную мне федерацию (в которой много работал и сейчас очень сильно связан в реале)

Ранее руководил клубом Хакоах из Рамат-Гана, теперь из за программы сокращения клубов мой друг Билли передал мне мой родной Маккаби Герцелия

Меня всегда раздражает , что ФФ Израиля , котрая имет в рядах много сильнейших клубов во ВСОЛЕ не показывает результаты на международной арене.

Хочу , с вашего благославления , попробовать это изменить.

Состав сборной подобран по принципу "не мешать молодым", в состав сборной вошли в основе своей игроки сильнейшие на своей позиции.

Предпочтение игрокам отавалось с Л4 и Д4 (по моему мнению на сегодняшний день самые "безотказно" работающие спецухи и конечно в первую очередь игрокам играющим в наших израильских клубах.

Из иностранных клубов взяты игроки только по крайней необходимости.

Эран Авида - вошел в состав сборной он сильнейший игрок ФФ Израиля , хотя и без Л4 - но уверен , что принесет не мало пользы нам.

Надеюсь , что ваше доверие и мой опыт в игре принесут нашей сборной в этом году удачу.

Заранее Вам благодарен за доверие.

Даниель Данино
Gepardik:
Здравствуйте, Уважаемые ВСОАЛовцы! Обращаюсь уже как опытный менеджер и владелец команд как команда Цафририм (Израиль) и ещё парочка команд.В прошлом сезоне я добился успеха с израильской командой за выход в первый дивизион, занял 1-ое место во 2-ом дивизионе и сейчас иду в кубке межсезонья на 47 месте. Думаю не для никого не секрет, что тренер гл. футбольной команды Израиля должен становиться один из лучших тренеров Израиля. Вы не думайте, я себя не считаю пока таким, к чему я это всё веду.Я сейчас себя считаю очень перспективным тренером и думаю что я очень не мало добьюсь успехов со сборной Израиля, если мне доверят ее руководство над ней. Из моей истории во ВСОЛ. Здесь я уже очень давно с 2002 г.,были команды добивался успехов с ними, но потом случился казус, меня забрали в армию и у меня отобрали эти команды. Был известен, как Medvedb и elvis, если кто меня знал, всем респект.
Если мне дадут управление сборной Израиля. Я попытаюсь сделать всё от себя зависящее, чтобы не упасть в грязь лицом. Спасибо за внимание!
С уважением, Сергей Богданов (aka gepardik).
Неужели самому сложно посмотреть? :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 30 июл 2009, 13:36
Я то могу посмотреть, хотелось бы это на обсуждение выставить. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Vados 30 июл 2009, 13:37
А меня вот уже давно интересует почему Данино меняет клубы как перчатки?
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55683
--------------
Кстати этот список далеко не полный-была команда из Укоаины и тд...и тп...
Vados
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Danino 30 июл 2009, 19:38
Vados писал(а):А меня вот уже давно интересует почему Данино меняет клубы как перчатки?
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55683
--------------
Кстати этот список далеко не полный-была команда из Укоаины и тд...и тп...

Поясняю Вадосу , Данино помимо того , что он рядовой менеджер , еще и занимает некоторую должность в игре и очень часто ему переводят клубы на некоторое время , что бы либо "остынуть" от ВСОЛа и забрать обратно , либо найти подходящую замену себе не выставляя клуб в свободные .

Если бы вы Вадос были бы внимательны , то заметили , что я не играл во ВСОЛе примерно пол года . И начал играть с декабря 2009 . Например команду Подбрежова я просто подарил Сасу , который вернулся , Олл Блекс подарил менеджеру , который хотел в Гану , Циндао подыскал вернувшегося пантерика и т.д . А в принципе у меня "брошена" Только СК Еббс - и то по причине не хотел играть в федерации с неприятным мне лично человеком .

Всего у меня было 6 команд 3 из которых у меня 2 я подарил и Еббс ..надеюсь ваше любопытсво удовлетворено
Danino
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 04 авг 2009, 13:24
Выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной. Состав нашей сборной не звездный, но в принципе не плохой. Думаю с этим составом при благоприятном стечении обстоятельств можно побороться за выход, но все будет зависить от жеребьевки. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Бумбастик 05 авг 2009, 22:58
Danino большой плюс для Израильской лиги.Многое сделал для всола и для Израильской лиги,с его подачи и помощью создавался 3 дивизион.Как сейчас помню никому не известный ещё Даня заиграл у нас.Был у него клуб Хакоах из Рамат-Гана и здоровски помог мне во всём=)
Что могу сказать о человеке? Всегда поможет в совете,добродушный,трудяга ) Один в общем позитив=)
Бумбастик
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Danino 06 авг 2009, 14:43
Бумбастик писал(а):Danino большой плюс для Израильской лиги.Многое сделал для всола и для Израильской лиги,с его подачи и помощью создавался 3 дивизион.Как сейчас помню никому не известный ещё Даня заиграл у нас.Был у него клуб Хакоах из Рамат-Гана и здоровски помог мне во всём=)
Что могу сказать о человеке? Всегда поможет в совете,добродушный,трудяга ) Один в общем позитив=)

ну расхвалил ) на ...ты это о ком )))?

кстати я на молодежку подал ....если кто решит доверить голосуйте ..оправдаю
Danino
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Чапай 06 авг 2009, 17:23
Danino писал(а):Да кстати ) если кому нужна помошь ...то бишь исправить имена , найти эмблемку для клуба я кстати начал менять некоторым на реальные ...молодежь пишите всегда помогу

Так вот кто мне эмблему клуба сменил. Хоть бы предупредили, а не так вероломно.
Чапай
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 14 авг 2009, 08:30
Приветствую вас менеджеры Израиля! :beer:
В прошлом сезоне я руководил юношеской сборной, в чем мне помогал rishon и мой брат Vodkin-junior, играющий в федерации Польши, который также является замом в моих командах, огромное им спасибо. :thanks:
В этом сезоне первая половина чемпионата выпадает на отпуск и у меня не будет доступа к интернету, поэтому заявку на юниорскую сборную я подавать не буду, rishon как я понял также не намерен подавать заявку, но заявку на тренерство сборной решил подать мой брат, который не по наслышке знает, что такое руководство сборной, если он встанет у руля нашей сборной, то я намерен ему помагать в этом и надеюсь, что в дальнейшем он проспонсирует частично конкурс молодежи этого сезона.
Очень надеюсь на понимание всех менеджеров Израиля и надеемся с братом на вашу поддержку на выборах! :beer:
Всем спасибо за внимание, надеюсь я вас не утомил.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль