Круглый стол менеджеров Израиля.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trankwilizator 08 сен 2009, 00:20
Привет менеджерам Израиля.
Хочу обратитса к всем и особенно к Президенту. Я уже несколько раз хотел повысить интерес к форуму но к сожеленью ничево не получилось, почему не знаю( наверное темы не интересные создавал). В израиле максимум 4-5 менеджеров которые которые что нибуть пытаютса зделать для Израиля. Также удивляет почем президент не заходит на форум( может времени нет). Народ я не понимаю какой прикол сидеть в Ростере, каждый отправляет составы играет против таких же людей, но складываетса впичитление что играют боты, если б не коментарии к матчам я так бы и подумал. На главной странице пишет что в одной федерации обычно собираютса друзья из одного города и т.д Так давайте создадим такую федерацию друзей, намного интересней играть против людей каких ты хоть немного знаеш, а не против "ботов". Также хочетса спрсить незнаю кого Президента или тренеров сборных почему на форуме нет темы Сборные 15 сезона, народ даже не знает какие спецухи качать потонцыальным сборникам. Очень много менеджеров и до меня пытались что то зделать, но в лутшем случае они просто бросали ето дело, а в худшем уходили в другую федерацию. Менеджеры ищут не сильную федерацию, а активный форум. А если будет активный форум тогда будет сильная федерация. У меня есть одна команда и я не хочу брать другую мне хочетса зделать из нее хотябы середняка D3 о большем наверное не реально думать. Но мне намного интереснее сделать номальный форум также не буду брать другую команду а зделать все для одной федерации. Тепер прошу всех особенно новичков кто прочитал ето сообщение просто напишити знизу сообщение кто готов помогать, или просто напишити любое сообщение чтоб мы знали что вы есть.
trankwilizator
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение rishon 08 сен 2009, 12:55
Ну, я есть и буду есть ))

Конечно, учёба и другие "раздражители" отнимают огромную часть времени, но всё же готов участвовать в жизни нашей федерации (даже если сейчас меньше отписываюсь, это не означает, что не просматриваю форум).

На счёт эксперементального конкурса... Думаю, что в этом конкурсе должны были в первую очередь записаться клубы не первого дива, так как там можно и НУЖНО ловить на коллизиях... А в первом мы много видим норм.

На счёт сборных... Все и так поняли, что играем мы нормой-спартаком. Именно так прокачаны сильнейшие игроки страны. Качаться под брит(как было предложено) никто не захотел... Может и к лучшему... А может.. если бы качнулись в том сезоне а в этом "добили" бы спецухи, то получилась бы супер юниорка, и как следтвие, супер молодёжка и нац сборная... Но что уже говорить? Нужно играть теперь в этих условиях...
rishon
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение miroslav 11 сен 2009, 23:51
Лето у меня время командировок - надолго и, как правило, без интернета.
Фонд Федерации, если он неофициальный, вещь сложная. Кто-то может вдруг не переправить деньги по адресу, у кого-то их просто не будет, как, например, у меня.
Тренеры сборных лучше всего знают, кого и как качать. Но прокачка в интересах сборных часто противоречит клубному интересу.
miroslav
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение trankwilizator 14 сен 2009, 01:11
Почему так скучно. Может есть желающие организвать конкурс колизий. Президент что скажеш нужно что то делать а то просто .......
trankwilizator
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 14 сен 2009, 07:52
Я всегда с федерацией. Помогаю как могу. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 524
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение trankwilizator 15 сен 2009, 00:58
Например конкурс колизий.
1.выиграшная +3
2.проиграшная -2
3. игра стилем кроме нормы +1
4. норма 0
Нужен человек который будет выкладовать результаты после каждого тура.
я бы с удовольствием считал но не гарантирую что смогу выходить на связь после каждого тура.
Обсуждаем.... :beer:
trankwilizator
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение ManUTD 16 сен 2009, 15:12
trankwilizator писал(а):Например конкурс колизий.
1.выиграшная +3
2.проиграшная -2
3. игра стилем кроме нормы +1
4. норма 0
Нужен человек который будет выкладовать результаты после каждого тура.
я бы с удовольствием считал но не гарантирую что смогу выходить на связь после каждого тура.
Обсуждаем.... :beer:
идея неплохая.. Но этим врятли привлечешь народ на форум(
ManUTD
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение v1kk 19 сен 2009, 19:37
Доброе время суток, Израиль!
Полностью поддерживаю идею популяризации форума и с радостью помогу чем смогу.
На мой взгляд необходимо больше проводить голосований, и чаще публиковать локальные новости федерации (самые, на мой взгляд, премечательные способы обратить внимание игроков, редко заходящих на форум).
Так же, повысить заинтересованность могут отчёты о матчах(всегда интересно почитать мнение о игре своей команды, и иметь возможность покритиковать "журналиста" на форуме). Необходимо развивать газету ФФ, журналисты которой будут распределять между собой матчи и освещать их. В D4-B MVSerge постоянно занимается такой практикой, за что ему огромный респект, но это необходимо по всему чемпионату!
Ну и самое обсуждаемое, что есть в чемпионатах в принципе, это локальные противостояния клубов. Согласитесь, переход игрока, к примеру, из "Маккаби Ахи" Назарет в "Ирони" Рамат а-Шарон или в "Хапоэль" Тель-Авив станет намного интереснее и значительнее, если будет историческая подоплёка противостояний.
Но на данный момент, необходима группа людей, которая будет вопреки первоночальному безразличию, грубо говоря пиарить чемпионат + мегаактивность должа исходить от президента!
Спасибо за внимание :)

З.Ы. Говоря про противостояния клубов, я ни в коем случае не подразумеваю переход на оскорбления и прочие элементы реальных фанатских войн. Максимум - безабидный, но цепляющий стёб ;)
v1kk
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение trankwilizator 20 сен 2009, 02:00
Президент не имел времени заполння спортшколы. Надеемся когда придут молодые, у нево будет больше времени и он организует нас... :talk:
trankwilizator
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение miroslav 21 сен 2009, 15:24
Это точно - все время ушло на заполнение спортшкол. Раньше должен был ПРОВЕРЯТЬ, а теперь - ЗАПОЛНЯТЬ!
За возможные ошибки и клоны извините. Дождитесь прихода молодых- тогда постараемся через ТП изменить.
miroslav
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение trankwilizator 29 сен 2009, 00:38
Небыл 3 дня на сайте, захожу на форум, а здесь нифига. Президент, а ведь молодежь уже пришла...
trankwilizator
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение miroslav 01 окт 2009, 23:52
Сейчас ВСОЛ обсуждает животрепещущую тему: реформа спецвозможностей. А еще 0ветеранов. Присоединятйесь!
miroslav
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение trankwilizator 06 окт 2009, 01:22
вопрос. Как опредиляютса соперники в переходных матчах?
trankwilizator
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение miroslav 06 окт 2009, 18:48
3 место низшего играет против 14 места высшего, 4 - против 13, 5 - против 12.
там, где дивизионов несколько - не знаю точно.
miroslav
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kasya_TO 06 окт 2009, 21:26
Я недавно в Израили всего 2 тура, но готов помочь чем смогу! Пишите обращайте за помощью!
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль