Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 10 мар 2013, 16:41
Stin писал(а):Всем менеджерам игроков юниорки просьба написать мне в личку любимый стиль игрока. Если стиль не изучен, то тоже напишите мне об этом, чтобы я не ждал и не надеялся.
Также просьба к 17 марта обеспечить как можно меньшую усталость. Если это будет возможно конечно... Что касается физы, то у кого она к матчу сборной будет в красной фазе, уже получили "письма счастья" с просьбой её сменить. Кто такие письма не получил - физа меня устраивает.
ну ты и артист))) Пиши сам так быстрей будет, заодно и познакомишься!)
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 20 мар 2013, 18:54
Как то тихо мирно и буднично прошёл 1-й тур СБОРНЫХ . Никто! Ничего! Никак ! А уж КАК готовились...... !!! Ну ладно.Посмотрим что дальше.Может так вот тихо и ЛУЧШЕ будет. МЕНЯЕМ ТАКТИКУ. УДАЧИ !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 478
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 20 мар 2013, 19:24
зёма писал(а):Как то тихо мирно и буднично прошёл 1-й тур СБОРНЫХ . Никто! Ничего! Никак ! А уж КАК готовились...... !!! Ну ладно.Посмотрим что дальше.Может так вот тихо и ЛУЧШЕ будет. МЕНЯЕМ ТАКТИКУ. УДАЧИ !!!
наверное тихо потому что самый заядлый критик из федерации ушёл и сюда редко заглядывает :grin: ужас как сыграли все 3 сборные :shock:
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 20 мар 2013, 19:41
кайфоломушка, мы скучаем)))
с прошедшим кстати)) :beer:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 20 мар 2013, 21:01
Да уж, мой дебют в юниорке явно не удался... :( Хоть и были сильнее по показателям силы, забить так и не смогли. Конечно Гена мог и более лояльно к нам отнестись.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 20 мар 2013, 23:21
Своих игроков ,к матчам националки больше готовить не собираюсь!
Этой команде ни чего не светит-"отходы" играют,а сильнейших игроков игнорируют...
http://vfleague.name/player.php?num=364899
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 21 мар 2013, 01:34
zoil писал(а):кайфоломушка, мы скучаем)))
с прошедшим кстати)) :beer:
спасибо :)
Vados писал(а):Своих игроков ,к матчам националки больше готовить не собираюсь!
Этой команде ни чего не светит-"отходы" играют,а сильнейших игроков игнорируют...
http://vfleague.name/player.php?num=364899
у нас в юниорке в Бразилии такая же фигня, мой 18-летний РД сильнейший в сборной, до кучи реальный игрок в своей команде с изученным стилем сидит дома, а играет какой то 19-летний отстой, ещё и на автососе... тренер говорит у него типа Л не прокачана пока на заметку взял жду когда Л подкачаешь :grin: как говорится что выбрали то и хлебайте ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение oldem28 21 мар 2013, 14:47
Stin писал(а):Да уж, мой дебют в юниорке явно не удался... :( Хоть и были сильнее по показателям силы, забить так и не смогли. Конечно Гена мог и более лояльно к нам отнестись.

А почему без домбонуса играл?
oldem28
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 21 мар 2013, 20:08
OldeM писал(а):
Stin писал(а):Да уж, мой дебют в юниорке явно не удался... :( Хоть и были сильнее по показателям силы, забить так и не смогли. Конечно Гена мог и более лояльно к нам отнестись.

А почему без домбонуса играл?
Был слишком самонадеянным, хотел денег больше заработать... Видел что грузины слабее нас и планировал их взять и без помощи зрителей. :tongue: В этом и была моя ошибка (или вина не знаю как лучше назвать), повлиявшая на результат. :zhopa: В остальном виноват Гена - 300 баллов преимущества вполне могло хватить для победы... Ладно, первый блин комом вышел... В следующий раз буду умнее... :wise:
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение oldem28 21 мар 2013, 21:57
Stin писал(а):
OldeM писал(а):
Stin писал(а):Да уж, мой дебют в юниорке явно не удался... :( Хоть и были сильнее по показателям силы, забить так и не смогли. Конечно Гена мог и более лояльно к нам отнестись.

А почему без домбонуса играл?
Был слишком самонадеянным, хотел денег больше заработать... Видел что грузины слабее нас и планировал их взять и без помощи зрителей. :tongue: В этом и была моя ошибка (или вина не знаю как лучше назвать), повлиявшая на результат. :zhopa: В остальном виноват Гена - 300 баллов преимущества вполне могло хватить для победы... Ладно, первый блин комом вышел... В следующий раз буду умнее... :wise:

Домбонус дает результат. А результат дает баллы. Баллы у сборников дорогие. Выгоднее всегда с домбонусом сборной играть. А по игре просто не повезло. Асулин травму в тове получил еще и не играл. Преимущество дейсвительно хватало. Может в концовке игры все в атаку включить можно было.
oldem28
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zsemen 22 мар 2013, 08:54
Всем привет!
Обращаюсь к всем менеджерам сборников. В первую очередь хочу сказать спасибо за отличную физ.подготовку у игроков.
Но это пойдет "коту под хвост" если игроки на матч подойдут с большой усталостью.
Убедительная просьба сегодня в последней игре типа "В" пред матчем сборной, дайте сборнику отдохнуть!
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 22 мар 2013, 13:29
зёма писал(а):Как то тихо мирно и буднично прошёл 1-й тур СБОРНЫХ . Никто! Ничего! Никак ! А уж КАК готовились...... !!! Ну ладно.Посмотрим что дальше.Может так вот тихо и ЛУЧШЕ будет. МЕНЯЕМ ТАКТИКУ. УДАЧИ !!!
моя вина, что без новостей! я в командировке, времени только на сон хватает((

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Vados писал(а):Своих игроков ,к матчам националки больше готовить не собираюсь!
Этой команде ни чего не светит-"отходы" играют,а сильнейших игроков игнорируют...
http://vfleague.name/player.php?num=364899
Я нем сделать дозаявку к первому туру!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Kaifolom писал(а):наверное тихо потому что самый заядлый критик из федерации ушёл и сюда редко заглядывает :grin: ужас как сыграли все 3 сборные :shock:
Ну так надо было не уходить, и показать как надо играть сборной))
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Vados 22 мар 2013, 15:32
Уже между прочим 2-й тур...мне изменение и в клубе нужны были.
Хотя уже смысла нет писать-готовить под сборную я его не буду...
Vados
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 23 мар 2013, 12:53
Effenberg писал(а):
Kaifolom писал(а):наверное тихо потому что самый заядлый критик из федерации ушёл и сюда редко заглядывает :grin: ужас как сыграли все 3 сборные :shock:
Ну так надо было не уходить, и показать как надо играть сборной))
ну так то я трижды подавал заявку и два раза был всего лишь замом в сборной, а команду я в любом случае собирался менять, но в Израиле не нашлось подходящих с реальными игроками, за 2 сезона поисков лишь однажды в свободных была команда с реальными игроками и то со статусом вип, но за реальные бабки брать команду это не для меня... да и нет смысла оставаться там где сборникам жалеют изменение физы к играм сборной... душой я с вами, но разум хочет побед... 8 сезонов критики с моей стороны не привели ни к какому результату, так почему я должен думать что в будущем что то изменится?
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 23 мар 2013, 13:06
Kaifolom писал(а):
Effenberg писал(а):
Kaifolom писал(а):наверное тихо потому что самый заядлый критик из федерации ушёл и сюда редко заглядывает :grin: ужас как сыграли все 3 сборные :shock:
Ну так надо было не уходить, и показать как надо играть сборной))
ну так то я трижды подавал заявку и два раза был всего лишь замом в сборной, а команду я в любом случае собирался менять, но в Израиле не нашлось подходящих с реальными игроками, за 2 сезона поисков лишь однажды в свободных была команда с реальными игроками и то со статусом вип, но за реальные бабки брать команду это не для меня... да и нет смысла оставаться там где сборникам жалеют изменение физы к играм сборной... душой я с вами, но разум хочет побед... 8 сезонов критики с моей стороны не привели ни к какому результату, так почему я должен думать что в будущем что то изменится?
А что ж ты про ТРЕТИЙ раз не написал- когда был тренером СБОРНОЙ ! А потом в своих неудачах обвинил ВСЕХ и ВСЁ (оттуда была реплика ПРО ЯЙЦА мешающие ). Или напомнить ОПУС ПРО ГЕНИАЛЬНОГО ВОИНА ВО ВСЕХ БАТЛАХ !!! Не надо прибедняться и строить невинность. Ну покинул ФФ.Не ты первый не ты последний.Все ищут получше и послаще! И это нормально! Но много и тех кто не чурается не менять и продолжать пробивать стены ( О КАК СКАЗАНУЛ)-но понятно о чём !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 478
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль